Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тюнинг жигулей

вы заметили что на дорогах Москвы самые тюнгуемое авто "Жигули"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Ego1st

В ростов лучше тачки!
СсылкаПожаловаться
Ego1st

В ростов лучше тачки!
СсылкаПожаловаться
Потрясающая машина!!!!Если не секрет восколько обошолся тюнинг такого "зверя" ? ТЫ сам занимаешься тюнингом авто ?
СсылкаПожаловаться
Потрясающая машина!!!!Если не секрет восколько обошолся тюнинг такого "зверя" ? ТЫ сам занимаешься тюнингом авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди нахуй
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
красавица!!!хочу себе такую!
СсылкаПожаловаться
красавица!!!хочу себе такую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне похую чо ты хочешь
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
nim 13
3-й снизу - что за урод!?)))))
СсылкаПожаловаться
айлалала
бля смотря на это все так смешно гопники купите иномарку....
СсылкаПожаловаться
кто такие гопники фраерок ответь а потом посмеемся
СсылкаПожаловаться
строитель
Олень причем тут гопники!= )
СсылкаПожаловаться
айлалала
хе пардон за гопников!)
но когда видишь жигули 6 с тюнингом обычно от туда они и выходят)
и на самом деле это смешно выглядит)
СсылкаПожаловаться
Ты баран недоделанный. Когда оттуда выходят нормальные пацаны такие как ты теряются подворотнями. А за ними тянется мокрая полоска по асфальту)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если поговорить по поводу Тюнинга авто ВАЗ или ГАЗ то пишите сюда http://avtodesjatka.mybb.ru/ i http://avtodesjatka.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
omerta
Как добавить силенок движку на ваз 21074 ?
СсылкаПожаловаться
omerta
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам. Наши специалисты помогут. http://tuningsport.ru/contacts.html
СсылкаПожаловаться
omerta
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги то сделаи нивовскии мотор 1,8 , расточи свои блок на 82 купи вал , шатуны поршня ,можно во впуск поставить моторчик с печки грузовои , включается от микровыключателя при 1300 об., если бензина не жалко ,то подгони жиклеры, если все правильно сделать , обшии обьем будет почти 1,85. Выкинь сиденья,запаску и делаи иномарки
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
когда у меня была шаха всегда мечтал сделать тюнинг.Это просто супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
можно зарешать за любой тюнинг, на любую тачку www.l-bay.ru/tuning или пишите в аську: 494-144-482
СсылкаПожаловаться
алексей суворов
СсылкаПожаловаться
алексей суворов
СсылкаПожаловаться
ну а где тунинг
СсылкаПожаловаться
Евгений
ну а где тунинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спойлер WRX глушитель резина 205 диски 15" зеркала фартук жабо защита фаркоп тормоза подвеска парктроник
СсылкаПожаловаться
Спойлер WRX глушитель резина 205 диски 15" зеркала фартук жабо защита фаркоп тормоза подвеска парктроник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я все понимаю ну а тюнинг где.если наличие томозов и фаркопа это и есть тунинг тогда автоваз можно сравнить с пининфарино. глушитель штка нужная но от замны бочьки выхлопная система не меняется. парктроник вообще женское изобретение. размер ризины конечно салидный для жиглей но качество оставляет желать лучшего у тебя там не кама случаем стоит. наскольк я понимаю тюнинг это кординальное изменение как дизайна так и ходовых свойств машины а неустановка того что забыли поставить на заводе. индивидуальность вот вчем суть.ручая работа всегда в моде.
СсылкаПожаловаться
Евгений
не я все понимаю ну а тюнинг где.если наличие томозов и фаркопа это и есть тунинг тогда автоваз можно сравнить с пининфарино. глушитель штка нужная но от замны бочьки выхлопная система не меняется. парктроник вообще женское изобретение. размер ризины конечно салидный для жиглей но качество оставляет желать лучшего у тебя там не кама случаем стоит. наскольк я понимаю тюнинг это кординальное изменение как дизайна так и ходовых свойств машины а неустановка того что забыли поставить на заводе. индивидуальность вот вчем суть.ручая работа всегда в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значения слова "tuning" в переводе с английского языка, являются слова "настройка", "регулировка". В нашей жизни мы часто слышим слова "тюнинг", "тюнинг автомобиля" и т.д, эти слова стали для нас уже привычными, но в основном под смыслом этих слов стоит только внешний тюнинг (отделка внешней стороны кузова автомобиля). За рубежом тюнинг автомобиля это слово под которым подразумевается настройка или совершенствование автомобиля под конкретного владельца, где учитываются все его потребности и запросы. И прежде чем наносить оскорбления смотрите остальные фото как правило так говорят люди понятия не имеющие об автомобилях не зная значения слов не читая названия не отличая фирменную вещь от ширпотреба не осозновая разницу 2-х и 8-и закончен проект или зделан по верхушкам.
СсылкаПожаловаться
Значения слова "tuning" в переводе с английского языка, являются слова "настройка", "регулировка". В нашей жизни мы часто слышим слова "тюнинг", "тюнинг автомобиля" и т.д, эти слова стали для нас уже привычными, но в основном под смыслом этих слов стоит только внешний тюнинг (отделка внешней стороны кузова автомобиля). За рубежом тюнинг автомобиля это слово под которым подразумевается настройка или совершенствование автомобиля под конкретного владельца, где учитываются все его потребности и запросы. И прежде чем наносить оскорбления смотрите остальные фото как правило так говорят люди понятия не имеющие об автомобилях не зная значения слов не читая названия не отличая фирменную вещь от ширпотреба не осозновая разницу 2-х и 8-и закончен проект или зделан по верхушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вообщето мы не за рубежом так что давайте воспринимать те понятия слов которые приняты в нашей стране.оскарблять я некого не собирался и понятия об авто у меня хватает их через мои руки не мало прошло. и не только машин но и мотоциклов такчто ненадо говорить о том о чем понятия не имееш.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МАСЛОВ
БЛИН БРОТВА А ГДЕ ЗУБИЛА С ИХ ТУНЕНГОМ ПРОСТА ИМ ОН ИДЕТ
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
СсылкаПожаловаться
А зеркала боковые от мотцыкла урала или от велика
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
зацените апарат,2 года пыхтел!парни повесили клич-копсолет))
СсылкаПожаловаться
Мариша
машинки просто класс)))))))))
СсылкаПожаловаться
yuri solowyev
в РФ лохов немерено- я не исключение
подскажите люди добрые - как подключить ДСТ к крайслеру ГАЗ
буду очень признателен
может и я пригожусь
СсылкаПожаловаться
BIG AL
ne zhugulam tuning ne k 4emu.
СсылкаПожаловаться
куся.
прочитала все коментарии еасчёт машин. это жестоко как вы друг о друге озываетесь. лишь бы повыпендриваться. мне всё нравится =)
СсылкаПожаловаться
Слипой
Ёлки-палки, куда это я попал...
СсылкаПожаловаться
yerlan satayev
отлично сделано, молодцы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru