Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рестайлинг кузова ВАЗ 2108 - Ламбо двери

Что вы об этом думаете???
В конкурсе "Затюнингованные" можете найти такую 8-ку и оценить. Автор - Матвеев Алексей, под названием " А Вам слабо!!!". По рейтингу она где-то - 360, либо уже выше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
BMW 3
Очень приятная и удобная в эксплуотацыи в управленииаеро динамика прекрасная в управлении слушается прекрасно
4.7
30 сентября
Nissan Almera Classic
Ниссан альмера классик....Не плохой авто....класс лада гранта...но в сравнение не идет...Гранта отдыхает.Подвес​ка на машине жесть.....если по плохой дороге едешь, впечатление такое, что ходовка разбит...
3.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ну это не совсем круто ведь уже это давно и часто встраивается в машиы , а я б че-нить по орегинальней поставил,например например те же двери в стайле ламбо токо они открываются в обратную сторону,т.е. крепеж не в направлении капота а в направлении багажника. ну это только мои фантазии которые в жизнь воплотить очень и очень трудно!
СсылкаПожаловаться
ну это не совсем круто ведь уже это давно и часто встраивается в машиы , а я б че-нить по орегинальней поставил,например например те же двери в стайле ламбо токо они открываются в обратную сторону,т.е. крепеж не в направлении капота а в направлении багажника. ну это только мои фантазии которые в жизнь воплотить очень и очень трудно!
СсылкаПожаловаться
комплект стоит 15000 т.р. и установка 7000 Я САМ ВСЁ УЗНАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ. есть номер: 8 909 911 3539
СсылкаПожаловаться
комплект стоит 15000 т.р. и установка 7000 Я САМ ВСЁ УЗНАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ. есть номер: 8 909 911 3539
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в каком городе? и насколько надежно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Честно признаюсь что за свои 23 года ниразу не видел тачки с ламбо механизмами на улице. И На мой ызгляд открытие дверей назад в сторону багажника это извращение а если сделать как крыло чтобы наверх открывалось - не практично довольно. А ламбо - это уже классика для некоторых.
СсылкаПожаловаться
Согласен, оригинально, но будет ли это строение смотреться, вот в чём вопрос? Причём воплотить в жизнь это нетак то уж и трудно.
А по поводу восьмёрки, много ли Вы видели отечественных авто с такими дверями? Я в интернете нинашёл ни одной восьмёрки, пока не сделал эту.
СсылкаПожаловаться
Согласен, оригинально, но будет ли это строение смотреться, вот в чём вопрос? Причём воплотить в жизнь это нетак то уж и трудно.
А по поводу восьмёрки, много ли Вы видели отечественных авто с такими дверями? Я в интернете нинашёл ни одной восьмёрки, пока не сделал эту.
СсылкаПожаловаться
братух у меня в гараже то же стоит правда 2109 с ламбо дверями
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скинь чертежи пожалуйста)
мыло skarzn2@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Ломбо есть на 5 жигули Гладкова! WWW.maxituning.ru
СсылкаПожаловаться
Ужет есть в Узбекистана Ламбо Двер Hyundai Tiburon
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, не спорю, класс! Ламбо дверями никого не удивишь. Но всё-таки ещё можно удивить - на отечественном авто, люди просто в шоке от вида такой восьмёрки.
СсылкаПожаловаться
Да, не спорю, класс! Ламбо дверями никого не удивишь. Но всё-таки ещё можно удивить - на отечественном авто, люди просто в шоке от вида такой восьмёрки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в этом с тобой не буду спорить! кто бы не видел мою тачку от мала до ввелика у всех челюсть свисает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Классный сорткар только без винилов неочень смотрится вот с ними куда лучше P.S. Но машинка COOL сам себе бы такую же хотел!!!!:)
СсылкаПожаловаться
в белгороде была 96 года пацаны делали ужас но то прошла и бегала щас исчезла прдали наверно
СсылкаПожаловаться
Была 7-ка?
СсылкаПожаловаться
В неё добавить пару деталей из карбонового волокна и МОНСТР ДОРОГ обеспечен!!!
СсылкаПожаловаться
vitali simoyan
super ...
СсылкаПожаловаться
Ламбо двери это конечно хорошо, но не надо на этом ограничиваться, не забываем про стеклопластик, вот так хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Filipp Tolstikov
a gde mojno zakazat' Lambo dveri?
СсылкаПожаловаться
Filipp Tolstikov
a gde mojno zakazat' Lambo dveri?
СсылкаПожаловаться
я могу тебе продать
СсылкаПожаловаться
сам ищу,хочу на ваз 21123(купе) поставить....если кто знает где купить,надеюсь на помощь!!!
СсылкаПожаловаться
сам ищу,хочу на ваз 21123(купе) поставить....если кто знает где купить,надеюсь на помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Кого заинтересовали ЛД заходите на www.lambo-d.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть чертежи, интересует?
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен срочно пришли на мыло пожалуйста! Axel_1990@list.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь плиз, давно хочу такие двери замутить
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может найдешь и для меня чертежи?
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово дружище!!! пришли четежи ЛБ, оч надо. Заранее благодарен. vasyadriver77@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алексей скинь на мыло буду благодарен.хочу удивить ростов des_2009@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь на пожалуйста на malyshev_ilya_91@mail.ru чертежи ламбо дверей,2108-2109
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я могу тебе продать! а для тостоверности могу прислать тебе фото своей 2109
СсылкаПожаловаться
Dimbass
ламбо двери на 2108 весчь.покупать не собираюсь.но сами щяс замутим.чертежи кое какие есть.
СсылкаПожаловаться
Dimbass
ламбо двери на 2108 весчь.покупать не собираюсь.но сами щяс замутим.чертежи кое какие есть.
СсылкаПожаловаться
инь пожалуйста чертежики на мыло Mahov_Vlad@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Лысый
тема уматная, а у кого нибудь есть чертежи этой переделки, просто я придумал наподобии а вот саму направляющую придумать не могу, ниче не срастается, если чертёж есть скинте плиз маил: lysyj_pushok@mail.ru
СсылкаПожаловаться
привет!
СсылкаПожаловаться
Иван Пупкин
Какие двери вы все покупать собираетесь , надо новые замки , крепёжки и руки!
СсылкаПожаловаться
Иван Пупкин
Какие двери вы все покупать собираетесь , надо новые замки , крепёжки и руки!
СсылкаПожаловаться
ничего нового не надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru