11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПДД

Замечательный раздел был. Зачем его убрали?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
lenysic
не знаю как раздел.но мне не хватает эмитатор экзамена ПДД
СсылкаПожаловаться
Юлия Огневская
Верните пожалуйста раздел ПДД!!! Я учила по нему правила. Думаю, таких как я было много. Может кому-то это помогло в трудной дорожной ситуации и спасло человеку жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Юлия Огневская
Юлия Огневская
Верните пожалуйста раздел ПДД!!! Я учила по нему правила. Думаю, таких как я было много. Может кому-то это помогло в трудной дорожной ситуации и спасло человеку жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Алексей Галицкий
Кто подскажет, можно ли управлять авто с аппаратом елизарова на ноге...
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Алексей Галицкий
Алексей Галицкий
Кто подскажет, можно ли управлять авто с аппаратом елизарова на ноге...
СсылкаПожаловаться
...наверное это дело собственной ответственности. Ведь садатся за руль с рукой в гипсе...я видел в ВАЛЕНКАХ за рулем !!!
СсылкаПожаловаться
auto
Инна, раздел восстановлен, в новом виде. Можно тестировать!
http://pdd.auto.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
Жоремар
Проходил автоэкзамен и нашёл две ошибки.



При отсутствии разметки, количество полос движения определяется водителями, исходя из фактической ширины проезжей части. На картинке видно, что ширина достаточна для двух полос движения в каждом направлении, следовательно остановка и стоянка на левой стороне запрещена.




А тут просто забыли убрать отметку с правильного варианта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Прочитал, что ГИБДД собирается внести в правила изменения по обгону. Если водитель начал обгон через прерывистую разделительную, а заканчивает через сплошную, то его будут лишать прав за пересечение сплошной. А где права автолюбителей на получение информации? Пусть тогда ГИБДД под знаком конец запрещения обгона ставит табличку на каком расстоянии, чтобы водители могли ориентироваться совершать обгон или нет. Пусть берут рулетку и измеряют все дороги РФ. Никто из водителей не обязан знать, через какое расстояние появится знак обгон запрещен. А если не видно разметки, а если автомобиль попутного направления не даёт совершить обгон? Как доказать? Всё против нас. Кто согласен напишите.
СсылкаПожаловаться
Зуфар КурамшинВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Прочитал, что ГИБДД собирается внести в правила изменения по обгону. Если водитель начал обгон через прерывистую разделительную, а заканчивает через сплошную, то его будут лишать прав за пересечение сплошной. А где права автолюбителей на получение информации? Пусть тогда ГИБДД под знаком конец запрещения обгона ставит табличку на каком расстоянии, чтобы водители могли ориентироваться совершать обгон или нет. Пусть берут рулетку и измеряют все дороги РФ. Никто из водителей не обязан знать, через какое расстояние появится знак обгон запрещен. А если не видно разметки, а если автомобиль попутного направления не даёт совершить обгон? Как доказать? Всё против нас. Кто согласен напишите.
СсылкаПожаловаться
Прочитал, что ГИБДД собирается внести в правила изменения по обгону. Если водитель начал обгон через прерывистую разделительную, а заканчивает через сплошную, то его будут лишать прав за пересечение сплошной. А где права автолюбителей на получение информации? Пусть тогда ГИБДД под знаком конец запрещения обгона ставит табличку на каком расстоянии, чтобы водители могли ориентироваться совершать обгон или нет. Пусть берут рулетку и измеряют все дороги РФ. Никто из водителей не обязан знать, через какое расстояние появится знак обгон запрещен. А если не видно разметки, а если автомобиль попутного направления не даёт совершить обгон? Как доказать? Всё против нас. Кто согласен напишите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сажнев
+1
Я сегодня озадачился этой темой , в инете много написанно про это но однозначно ответить на этот вопрос нельзя в 50/50 дела в суде выигрываются....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сажнев
как всегда в России законы такие что "как повернуть" вроде прав, а вроде не прав
СсылкаПожаловаться
Сергей Сажнев
про расстояние это интересная мысль, а то обычно разметка еле видна ...и думай, фокусировать взгляд на разметке или смотреть по сторонам....что бы никого не задеть
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
В пятницу вечером ехал на Ярославль. Переславль-Ростов дорога как у негра в ...разобрал прерывистую под снегом и пошёл на обгон фуры. Вышел немного вперёд, а справа промелькнул знак обгон запрещён, а из-за горки встречка. Еле успел. А знал бы расстояние или хорошо видимая разметка, плюс освещённая дорога при которой видно увеличивающуюся прерывистую линию, спокойно дождался бы другого места для обгона.
СсылкаПожаловаться
Жоремар



При вытянутой вперёд правой руке регулировщика, движение всех транспортных средств со стороны спины запрещено, и трамваю "Б" уступать не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Вопрос: разве есть в Перечне наказаний водителей за какое-то ни было нарушение ПДД такое действие инспектора ГИБДД как снятие номеров. В последнее время ежедневно идут напоминания, что с 1 июля это наказание вступает в силу. Это по каким же нормативным документам,,..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария