Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

FM модулятор в Ланосе

Хотел  установить FM  модулятор в свой Ланос, но видел лишь модуляторы под флэшку. А эта флэш торчит снизу и по всей видимости будет упираться в нижнюю полочку. Может кто знает - есть ли модуляторы со встроенной памятью, или как подключить вышеописанный?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Skoda Yeti
Покупал машину в конце 2014 во время ажиотажа, связанного с ростом курса иностранных валют. Обошлась йетька в 1.2 миллиона. Покупал в ГЕМА-моторс-зап​ад. Двигатель 1.8, DSG6, полный привод. Кожа на сид...
4.8
29 сентября
Mitsubishi Pajero
Друзья решил поделится с Вами нашим рабочим другом ,купленным в контору еще в далеком 2007 ! Пробег которого с нуля на текущий момент приближается к 800 тыс км!! Которка наша занимается развозкой ин...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
есть с регулируемым углоь наклона!!!
СсылкаПожаловаться
wallaper
есть тут www.chinanearyou.ru
и с памятью 1 гигабайт, гнущиеся, а так же со слотами для карт памяти! Флешка не торчит.
Дешевле нигде не видал
СсылкаПожаловаться
А на х он тебе нужен качество как у средненького радио, у меня лежит уже 2 года практически не включаю, возьми магнитолу нормальную, мой совет
СсылкаПожаловаться
А на х он тебе нужен качество как у средненького радио, у меня лежит уже 2 года практически не включаю, возьми магнитолу нормальную, мой совет
СсылкаПожаловаться
у меня лежит уже 2 года

То что было 2 года назад и что делают сейчас нельзя сравнивать, сейчас они лучше и функции побольше
СсылкаПожаловаться
Есть, вариант, одна часть вставляется в прикур, дальше небольшой провод и блок управления в него и флешка вставляется. ещё провод и фишка крепится рядом с магнитолой. Видел за 1300 р.
СсылкаПожаловаться
Иван
Гавно, не бери качество звука влюбом случае будет хуже чем с диска!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть