Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы

FM модулятор в Ланосе

Хотел  установить FM  модулятор в свой Ланос, но видел лишь модуляторы под флэшку. А эта флэш торчит снизу и по всей видимости будет упираться в нижнюю полочку. Может кто знает - есть ли модуляторы со встроенной памятью, или как подключить вышеописанный?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
есть с регулируемым углоь наклона!!!
СсылкаПожаловаться
wallaper
есть тут www.chinanearyou.ru
и с памятью 1 гигабайт, гнущиеся, а так же со слотами для карт памяти! Флешка не торчит.
Дешевле нигде не видал
СсылкаПожаловаться
А на х он тебе нужен качество как у средненького радио, у меня лежит уже 2 года практически не включаю, возьми магнитолу нормальную, мой совет
СсылкаПожаловаться
А на х он тебе нужен качество как у средненького радио, у меня лежит уже 2 года практически не включаю, возьми магнитолу нормальную, мой совет
СсылкаПожаловаться
у меня лежит уже 2 года

То что было 2 года назад и что делают сейчас нельзя сравнивать, сейчас они лучше и функции побольше
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Есть, вариант, одна часть вставляется в прикур, дальше небольшой провод и блок управления в него и флешка вставляется. ещё провод и фишка крепится рядом с магнитолой. Видел за 1300 р.
СсылкаПожаловаться
Иван
Гавно, не бери качество звука влюбом случае будет хуже чем с диска!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru