11 января
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Покупали автомобиль в июле 2020 г. В настоящее время пробег 25000 км. В целом неплохой автомобиль, дорогу держит уверенно. Из минусов: трясет по бе...
4.3
14 января
Ford Transit 2.2 TDCi МТ AWD 350 L3H2
Форд Транзит 2019. 2.2, 125л.с. Автомобиль серьезный, надежный. Сидеть в нем уверенно и спокойно. Когда надо, может и хорошо вперед рвануть. Но луч...
5
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

виталий загорский, 9 августа 2012 02:46
перегрев двигателя.срочно нужна помощь.машина возле подъезда,не заводиться.
Доброго всем. Знакомый озадачил меня таким вопросом. Он имеет автомобиль Иж-2126, который пару лет стоял, и вот представилась возможность толкнуть его недорого - но с условием, чтоб завелся и уехал…
Разиф Исланов, 9 августа 2012 00:16
Интересно , нельзя ли сделать документы на Минск, Мотик чистый, 20 лет стоял в гараже, 92 года выпуска, 117 км на спидометре, старый хозяин ищет не может найти, вдруг не найдет(((
андрей серов, 9 августа 2012 00:07
у меня форд фокус-1 2000 года выпуска европеец дв 1.8 16 кл. жрёт масло. подскажите как уменьшить расход масла.
Сергей Зюзёв, 8 августа 2012 22:28
Народ буду благодарен за ваши комментарии в выборе антирадара
Сергей Лялин, 8 августа 2012 22:21
не знаю может это от настроения машины зависит)))или есть какая то другая причина.бывает что машина едет как обычно ни чего особенного адекватно реагирует на все мои движения руками и ногами,а иногда…
Роман Цымбалий, 8 августа 2012 20:59
Доброго всем времени суток! Дело вот в чем, машина ваз 21093 (карбюратор) стала менее резво ездить, чем это было раньше, весной по трассе давал на ней 160, сейчас максимум 120-130 и разгоняется тяжело…
евгения галушка, 8 августа 2012 20:41
здравствуйте, после переборки двигателя машина глохнет на холостом ходу, в чем может быть проблема?
Помогите пожалуйста советом. Разлетелся подшипник, осталась на валу тока внетренняя обойма, не знаю как выпресовать. съемник не залазит, вдшкой прыскал плоской отверткой и молотком пытался. Что…
андрей страхов, 8 августа 2012 20:01
подскажите,народ!паджеро 2,D56 японец ,треск в движке.давление в норме,турбина новая,форсунки тоже,в чем причина!?
Сергей Фёдоров, 8 августа 2012 15:36
Уже писал про сборку новой нивы. На 3000 загорелся ЧЕК, до сервиса 270 км, машина на гарантии. Сделал проще, нашел бортовой комп и он выдал ошибку 0830 (датчик сцепления) зачем он нафик нужен надо…
Доброго времени суток!Как отличить на глаз какой краской(пастельная или металлизированная) покрашено авто? цвет портвейн 2115 10 года
Посоветуйте какой фирмы взять амортизаторы на Тайота камри-40? Какие надёжнее?
Иван Смирнов, 8 августа 2012 14:31
всем доброго дня, проблемка такая , как замутить наматывку спидометра без включения зажигания, делал и через реостат подсветки , и моторчик втыкал но работает только с включённым зажиганием и не на…
Nick Lee, 8 августа 2012 12:37
Добрый день коллеги! Купил себе маслица ELF Evolution SXR 5W-30 и сунулся туда носом... пахнет то ли олифой, то ли ацетоном каким то... раньше дела с синтетикой не имел... только полусинтет лил в…
Евгений Ботоногов, 8 августа 2012 12:18
Помогите! что делать если на переднем бампере сломались боковые фиксаторы, прямо под фарами???
Вообщем кирдык резинке. Думаю что делать. Сам пока ни разу с ним дела не имел. Продаются ли пыльники? и стоит ли менять его( вроде как понял из интернета, можно вынуть шарнир из кулака, и даже не…
Иван Шестаков, 8 августа 2012 01:47
всем привет. Ребята подскажите пожалуйста что делать. На авто стоит старая сига и никак себя не проявляла,думал не рабочая. открывал все время ключом. А в один прекрасный день вдруг заработала. Все…
Николай Калистратов, 7 августа 2012 23:16
На ходу часто загорается неисправность электроусилителя руля.
Темы форума
Подпишитесь на нас