Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поделитесь опытом!!!

Привет! ребята поделитесь опытом как можно самому определить встретились ли клапана или нет на Опель вектра 2.5 V6? И может кто поделиться опытом по устранению данной проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
что и за моторище-то? самая простая процедура. снимаеш клапанные крышки,и поцилиндрово проверяешь. поворачиваешь РВ чтобы клапана закрыты были(смотриш по кулачкам) и через свечку подаёш в цилиндр воздух,например лёгкими ,через шланг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Валер,привет,Сейчас в сей момент этого зверя и делаю,менял прокладки ГБЦ,если снять клап.крышки,останется только 16болтовв крепления ГБЦ.Попа полная,Ока в обслуге-Божий одуванчик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Валер,привет,Сейчас в сей момент этого зверя и делаю,менял прокладки ГБЦ,если снять клап.крышки,останется только 16болтовв крепления ГБЦ.Попа полная,Ока в обслуге-Божий одуванчик.
СсылкаПожаловаться
поздно прочёл,но усёравно-бррррррррррр
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
поздно прочёл,но усёравно-бррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завёл,отдал.Больше в жизнь не возьмусь за этот Экотек 2,5!Делал на Омеге заднеприв.,продольное расположение,стоит как на волге "Крайслеровский"где то а глубине,крутить только лёжа на нём,или сидя в моторном отсеке меж радиатором и ДВС.
Олегу на вектре может попроще будет-поперечное....
СсылкаПожаловаться
Эльвира К.
вектра-клаб в помощь! или опель-клуб...
СсылкаПожаловаться
Олег !!!!!
сегодня отвез на станцию! завтра обещали дефектовку сделать! прикинул по запчастям приемлемо! а вот работа - жопа!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru