25 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
В целом машина не плохая. Но багажник слишком мал. и мозги непродлуманно поставлены под печь. В тягивающее реле слабовато на стартере. Шумоизоляция...
5
30 июля
Nissan Teana 3.5 CVT
Машина для души, за разумные деньги, расход по городу около 12.6, трасса 8.4, на обгоне чувство абсолютной уверенности, за удовольствие от вождения...
5
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Виктор Агапов, 24 июля 2012 23:45
Всем привет! Можно или нельзя установить на ФФ-3 шины 205/60R16 . (215/65R16) тем самым увеличив клиренс? вместо штатных-205/55R16
снял голову сегодня погнуло все выпускные клапана и четыре впускных. но когда посмотрел на поршня они не родные а от 124 двигла, вопрос поршня погнуло от нагара на поршнях что ли?
реально ли найти ремонтные поршня на двигатель 7а 5 цилиндров?
Здравствуйте! Совсем недавно после карбюраторной 2109 я стал счастливым обладателем Десятки , полторашкаЮ инжектор, 2000 г.в. С инжекторами и датчиками абсолютно не знаком. Проблема следующая:…
Валерий Осипов, 24 июля 2012 18:28
Подскажите пожалуйста если кто-то сталкивался с такой проблемкой: на ФФ1 в первом положении дворники работают 10 раз без перерыва ,вместо одного с задержкой.При этом 2 и3 положение -в штатном режиме…
Геннадий, 24 июля 2012 18:22
Люди добрый день! На ходу глохнет машина, заводится без проблем, еду дальше потом все повторяется. Откуда начать курочить ? Подскажите кто сталкивался.Диагностика ошибок не дает.
Ivan Filippov, 24 июля 2012 18:10
Секунды не идут, время зависло на 2000.12.31 00:00:00. Настройка времени вообще производится путем создания стандартного time.txt файла с форматом год.месяц.день часы:минуты:секунды , но из-за того…
fedors shivjkovs, 24 июля 2012 17:06
добрый день подскажите кто может или знает ваз - 07 заводится работает НО не работают повороты,свет ,,и аварийка вчём может быть причина
серёжа, 24 июля 2012 15:19
есть такая проблема :не заряжается аккум во время движения по трассе. а именно, на холостых зарядка есть, при разгоне есть, сколько на месте не газуь, все нормально, еду по трассе, перестает заряжать…
Шкода фабия, 3 месяца в эксплуатации. Когда сзади кого нить посадишь, более 100кг, потом скрипит, когда люди вылезают и если ее покачать. Скрип сзади, снаружи очень слышен.
Павел Потапов, 24 июля 2012 14:57
здравствуйте! у меня заклинила мкпп,на авео 1,2 л. разлителась главная пара,и треснул корпус кпп. в сервисе посаветовали купить новую,или на разборе бу, чем выстонавливать мою. подскажите где есть…
Виктор Храмцов, 24 июля 2012 13:31
Здравствуйте! Автомобиль ВАЗ-2111, двигатель 8 кл., 1,5 л. пробег - 186500 км. После ремонта двигателя (замена поршней, колец, маслосъемных колпачков) появилась проблема с холостыми оборотами - при…
Ko4egar, 24 июля 2012 13:15
Подскажите с чего начинать куда лезть в первую очередь? Пропадает сцепление выжимается нормально , скорости переключаются легко, когда педаль отпускаешь или рывками срабатывает или вообще буксует , но…
Галина Колесникова, 24 июля 2012 13:04
Сменила обычный (плохой) бензин на хороший (дорогой) и почти потеряла контроль управления машиной. Руль не приходится поворачивать, скорее приходится его насильно удерживать, на малейшее изменения…
олег малков, 24 июля 2012 12:25
Всем здравствуйте!Такой вопрос.При запуске обороты примерно 900.Проехав 2-3 км.они поднимаются до 1200-1300.При выключении происходит небольшая детонация.Может ли это быть из-за сбитого зажигания.ВАЗ…
Так вот, поменял на 15-ке термостат (залил новый тосол!), проверил на ходу - все ОК. А потом решил помыть коврики. И тут-то бл,,,ха-муха! Под ковриком сыро-о-о-о-о-о. Вот думаю попал. Радиатор печки?…
елена бокова, 24 июля 2012 08:35
Всем доброго дня!Подскажите что делать,моя матизка в сырую погоду не заводится,поменяли крышку трамблера,свечи,провода ВВ,результата никакого,пригоняла в сервис,не помогли,где искать причину…
Николай Пирогов, 24 июля 2012 08:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из за чего появляются провалы когда резко утапливаешь газ в пол, но иногда даже просто при обычном трогании. Несколько раз было включаешь вторую и 3-4сек вобще…
не постоянно но дергание при езде на бензине и ничего на газу ваз 2114 заменил фильтры и насос не нахожу причину если кто сталкивался напишите
Всем Привет! У меня такой вопрос по акценту, если кто сталкивался с этим. Если какая нибудь возможность на акцент поставить задние амортизаторы с другого какого нибудь авто??? а то я устал их менять.
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru