Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 1207. ДМРВ.

Прочитал в интернете, что на 5ом проводе колодки проводов ДМРВ должно быть 12в. при включеном зажигании. Говорит ли это о том, что питание подходит через ЭБУ, или 12в. можно кинуть от замка зажигания на 5ю клемму колодки. У меня на машине на 5ом проводе колодки ДМРВ - 0,01в. Если же причина в ЭБУ, то что это такое, где он находится и можно ли его самому поменять или исправить. С холостым ходом разобрался - игла клапана была в огромной "шапке" из копоти + налёт из копоти около воздушной заслонки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
ВАЗ 1207??!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
2107? ДМРВ Сименс? точно по Сименсу инфу смотрел?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего никуда не "кидай", а то накидаешь напряжений так, что потом не раскидаешь.
Фан, скорее всего прав, когда уточняет, что у тебя "Симменс", а этот ДМРВ не так прост.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего никуда не "кидай", а то накидаешь напряжений так, что потом не раскидаешь.
Фан, скорее всего прав, когда уточняет, что у тебя "Симменс", а этот ДМРВ не так прост.
СсылкаПожаловаться
Очень рад вашим откликам. Инжектор у меня впервые, а с карбюратором было проще простого. Так что такое "Симменс"? Буду рад узнать. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АРТЁМОВ
Очень рад вашим откликам. Инжектор у меня впервые, а с карбюратором было проще простого. Так что такое "Симменс"? Буду рад узнать. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это датчик гасхода воздуха, на "коробке" воздушного фильтра. Называется "Сименс VDO". Очень и очень надёжен, но - из-за этого редко встречается в продаже. Абсолютно невзаимозаменяем с распространёнными "Бошами".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Это датчик гасхода воздуха, на "коробке" воздушного фильтра. Называется "Сименс VDO". Очень и очень надёжен, но - из-за этого редко встречается в продаже. Абсолютно невзаимозаменяем с распространёнными "Бошами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно невзаимозаменяем с распространёнными "Бошами".
Вот это слово " Абсолютно" вы зря говорите. Вполне возможно поставить вместо Сименс, БОШ. И не чего страшного не произойдёт. Для этого всего лиш нужно сменить калибровки в программе ЭБУ. Но сименс намного надёжнее чем БОШ. И поэтому чаще делают наоборот. Вместо БОШ ставят Сименс или ДАД.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
если интересно как ? то смотри сам http://www.chiptuner.ru/content/siemens/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru