Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится nissan sunny

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Кто знает почему может не заводиться машина? Свечи новые поставили, искра есть, стартер крутит. До этого заводилась с пол оборота.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Андрей Потапенко
Есть всего две причины, либо нечем поджечь, либо нечего. В вашем случает поджечь есть чем, а вот по топливу вопрос:-Поступает ли оно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ликунов
Вопрос очень широкий. Может много быть вариантов. Проверить подачу топлива,на слух при включении зажигания в баке должен за шуметь топливн. насос,ет первое. Если нет звуков то это он сам причина неисправности ,если есть ,то тогда скорее всего датчики оборотов каленвала или распредвала. первый стоит под стартером,второй над приводом навесного оборудования вверхней части головки он один там с проводком ,да они взаимозаменяймы межсобой, крепяться болтиком на 10 ключик. Просто у меня бывало такое ,двигатель QG15.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ликунов
Вопрос очень широкий. Может много быть вариантов. Проверить подачу топлива,на слух при включении зажигания в баке должен за шуметь топливн. насос,ет первое. Если нет звуков то это он сам причина неисправности ,если есть ,то тогда скорее всего датчики оборотов каленвала или распредвала. первый стоит под стартером,второй над приводом навесного оборудования вверхней части головки он один там с проводком ,да они взаимозаменяймы межсобой, крепяться болтиком на 10 ключик. Просто у меня бывало такое ,двигатель QG15.
СсылкаПожаловаться
Ну только не датчики. Искра то есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну только не датчики. Искра то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти датчики есть фотоэлемент и к искре они не касаются,т.к. они просто считывают обороты валов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ликунов
Эти датчики есть фотоэлемент и к искре они не касаются,т.к. они просто считывают обороты валов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно. Сам подумаешь или всё рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну да, конечно. Сам подумаешь или всё рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотоэлементы же! они просто считывают и фотографируют валы... на память...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ликунов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чего они есть и куда не касаются?!
О боги!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич

О боги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё надо пасть на колени и воздать руки к небу.
Доброго Здоровья!
А по поводу датчиков, они там действительно не магнитно импульсные, а вот всё остальное, даааааааа....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ещё надо пасть на колени и воздать руки к небу.
Доброго Здоровья!
А по поводу датчиков, они там действительно не магнитно импульсные, а вот всё остальное, даааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я думаю что может мотор с трамблёром? Ну тогда Алексей прав, датчики на форсункии работают.
Привет, Андрей, привет!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то я думаю что может мотор с трамблёром? Ну тогда Алексей прав, датчики на форсункии работают.
Привет, Андрей, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь там два датчика, оди ДПКВ, другой датчик синхронизации. Один видит коленку и даёт команду на искру, а другой видит распред, если цепь вытягивается, такой бардак в работе наступает. Мож верхний тавой и форсы не тудой.
СсылкаПожаловаться
Николаевич

О боги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так умничать не буду,это мой пример личный,а как что "О БОГИ" здесь нипричем
СсылкаПожаловаться
Алексей Ликунов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас наверно трамблёр стоИт?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ликунов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас личный опыт . А вот эти товарищи занимаются ремонтом и диагностикой авто. Через их руки прошло столько авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ликунов
СсылкаПожаловаться
Топливо поступает, искра есть, а двигатель не заводится, хотя иногда пытается схватить
СсылкаПожаловаться
Топливо поступает, искра есть, а двигатель не заводится, хотя иногда пытается схватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл сказать, авто блюбирд
СсылкаПожаловаться
сергей воробьёв
бензонасосу капут, умирает неожиданно, есть много примеров когда люди к магазину подехали а уехать фиг. лючек под задней сидушкой.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Выкрути свечи-посмотри не заливает ли их..
Если мокрые то не бензонасос..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, давление топлива надо проверить, но перед этим - есть ли вообще бензин в баке?
СсылкаПожаловаться
Andvari
В ближайшем сервисе попросите, чтобы сходили к вам и проверили давление топлива. Достаточно будет даже просто выкрутить нипель с топливной рампы. Оттуда должен потечь бензин. Если не потечёт, надо смотреть реле топливного насоса. Может быть сам насос живой, а релюшка померла.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я точно не скажу,но на этих моторах вроде нету ниппеля на топливной рампе.А мерить тройник с маноментром надо,но не суть.GA-15DE,с трамблёром,я бы к крышке присмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Ирина! Вы дали слишком мало информации о своей машине. Какого она года? А что за мотор там стоит? Чем полнее будет информация, тем точнее Вы получите советы. Без конкретных данных Вы сможете только посмотреть, как в Вашей теме мастера меряются своим интеллектом...Да и вопрс поставлен слишком расплывчатый -"не заводится". С таким вопросом лучше на СТО, а не спрашивать совета у виртуальных механиков...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Полькина!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста из за чего выкидывает масло из маслянного щупа на ниссан сани 2002года
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста)))у меня нисан сани 1991 года.топливо поступает искра есть но не запускается(иногда есть моменты схватки двиготеля.но не хочет работать.что это может быть?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста)))у меня нисан сани 1991 года.топливо поступает искра есть но не запускается(иногда есть моменты схватки двиготеля.но не хочет работать.что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!!!
СсылкаПожаловаться
зоя зимина
НИССА САННИ 2004г выпуска. Заменил третий уже бензонасос,
проездил 2 недели , опять не заводится . Предохранители в норме, аккумулятор новый, бензин полный бак. Перед этим посадил аккумулятор оставив включенным свет в салоне, заменил аккум. не заводится. Нужен дельный совет. Спасибо. = ИВАН=
СсылкаПожаловаться
зоя зимина
НИССА САННИ 2004г выпуска. Заменил третий уже бензонасос,
проездил 2 недели , опять не заводится . Предохранители в норме, аккумулятор новый, бензин полный бак. Перед этим посадил аккумулятор оставив включенным свет в салоне, заменил аккум. не заводится. Нужен дельный совет. Спасибо. = ИВАН=
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru