Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАКИЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ .

Хочу установить туманные фары, ориг стоимость 15000т.р что можно дешевле и где? Заранее спасибо. г.в.2008 в новом кузове
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Николаевич
Да ладно! Хорошей машине - хорошие фары!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так вы по своей модели в exist.ru посмотрите какие есть совместимые.. ну или на разборке что-то подобрать можно..
СсылкаПожаловаться
ildar117
Сходите на автобарахолку дешевле чем там не будет,и если деньги экономить Китай поможет.На мой шанс-ланос туманные фары 1000 рублей стоят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тойота я так понял:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На СХ-7 официалы за блокфары 70 тыр. просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впринципе дурь платить за такую фегню такие деньги, но наш народ упоротый будут долго ещё буржуев кормить. Страна 5ого мира. лохи.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
какие по размеру подойдут те и можно...пятнашка дорого конечно за пятёру можно отличные найти
если уж совсем экономить 1500 руб.
поиск в помощь
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Или перефразировать Ваш вопрос: кому нибудь реально помогали противотуманки???
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
В тумане они светят лучше, подальше чем ближний. И машина заметнее для других водителей или пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В тумане они светят лучше, подальше чем ближний. И машина заметнее для других водителей или пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если левые то слепят и тех и других...
и таким встречные водители хотят рожу набить да и попутные тоже...
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
я только ими и пользуюсь....ближний вообще не нужен ))) И потом...есть желтые - те помогают в тумане, а белые, так - тот же ближний. В тумане сильном лучше найти место подльше от трассы и поспать. Редко когда нужно передвигаться в тумане, если только не спецслужбам, скорым и торопящимуся к постели умирающего...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Фары то регулировать надо)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Фары то регулировать надо)))
СсылкаПожаловаться
по большому счёту процентов 10-15 регулируют противотуманки
остальные поставили-светят и ладно
знаю даже таких кто основные не регулирует
СсылкаПожаловаться
_Димон_
по большому счёту процентов 10-15 регулируют противотуманки
остальные поставили-светят и ладно
знаю даже таких кто основные не регулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000, только не 10-15, а 1-1,5 %
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Развелось просто невероятное количество водил,ездящих круглосуточно, ежедневно, ежеминутно в тумане, или он у них постоянно в глазах? Использовали бы днём как ходовые огни, так нет, надо и днём и ночью их включать, даже ксенон туда втыкают, "посмотрите, какой я крутой"! Дебил крутой - вот им определение. Если не хватает ближнего, поставьте доп.фары, соедините только ближний в них и никакие противотуманки им не конкурент! Если следовать их логике, то и задние противотуманки для того, чтобы при движ. назад лучше видно было?
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Развелось просто невероятное количество водил,ездящих круглосуточно, ежедневно, ежеминутно в тумане, или он у них постоянно в глазах? Использовали бы днём как ходовые огни, так нет, надо и днём и ночью их включать, даже ксенон туда втыкают, "посмотрите, какой я крутой"! Дебил крутой - вот им определение. Если не хватает ближнего, поставьте доп.фары, соедините только ближний в них и никакие противотуманки им не конкурент! Если следовать их логике, то и задние противотуманки для того, чтобы при движ. назад лучше видно было?
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить - регулировка обязательна!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
сайт ОСВАР-по 5 баксов желтенькие
СсылкаПожаловаться
Сергей
15 000 руб за туманки - это развод в чистом виде!!! Они с брюликами что-ли ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
DEPO делает оптику для любых машин,недорого и качественно ,разочарованы не будете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru