3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКИЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ .

Хочу установить туманные фары, ориг стоимость 15000т.р что можно дешевле и где? Заранее спасибо. г.в.2008 в новом кузове
Альбина Рахматулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Николаевич
Да ладно! Хорошей машине - хорошие фары!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так вы по своей модели в exist.ru посмотрите какие есть совместимые.. ну или на разборке что-то подобрать можно..
СсылкаПожаловаться
ildar117
Сходите на автобарахолку дешевле чем там не будет,и если деньги экономить Китай поможет.На мой шанс-ланос туманные фары 1000 рублей стоят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тойота я так понял:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На СХ-7 официалы за блокфары 70 тыр. просят.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Впринципе дурь платить за такую фегню такие деньги, но наш народ упоротый будут долго ещё буржуев кормить. Страна 5ого мира. лохи.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
какие по размеру подойдут те и можно...пятнашка дорого конечно за пятёру можно отличные найти
если уж совсем экономить 1500 руб.
поиск в помощь
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Или перефразировать Ваш вопрос: кому нибудь реально помогали противотуманки???
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Или перефразировать Ваш вопрос: кому нибудь реально помогали противотуманки???
СсылкаПожаловаться
В тумане они светят лучше, подальше чем ближний. И машина заметнее для других водителей или пешеходов.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Артём-66
Артём-66
В тумане они светят лучше, подальше чем ближний. И машина заметнее для других водителей или пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если левые то слепят и тех и других...
и таким встречные водители хотят рожу набить да и попутные тоже...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Или перефразировать Ваш вопрос: кому нибудь реально помогали противотуманки???
СсылкаПожаловаться
я только ими и пользуюсь....ближний вообще не нужен ))) И потом...есть желтые - те помогают в тумане, а белые, так - тот же ближний. В тумане сильном лучше найти место подльше от трассы и поспать. Редко когда нужно передвигаться в тумане, если только не спецслужбам, скорым и торопящимуся к постели умирающего...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Фары то регулировать надо)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Артём-66
Артём-66
Фары то регулировать надо)))
СсылкаПожаловаться
по большому счёту процентов 10-15 регулируют противотуманки
остальные поставили-светят и ладно
знаю даже таких кто основные не регулирует
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на _Димон_
_Димон_
по большому счёту процентов 10-15 регулируют противотуманки
остальные поставили-светят и ладно
знаю даже таких кто основные не регулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000, только не 10-15, а 1-1,5 %
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Развелось просто невероятное количество водил,ездящих круглосуточно, ежедневно, ежеминутно в тумане, или он у них постоянно в глазах? Использовали бы днём как ходовые огни, так нет, надо и днём и ночью их включать, даже ксенон туда втыкают, "посмотрите, какой я крутой"! Дебил крутой - вот им определение. Если не хватает ближнего, поставьте доп.фары, соедините только ближний в них и никакие противотуманки им не конкурент! Если следовать их логике, то и задние противотуманки для того, чтобы при движ. назад лучше видно было?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Развелось просто невероятное количество водил,ездящих круглосуточно, ежедневно, ежеминутно в тумане, или он у них постоянно в глазах? Использовали бы днём как ходовые огни, так нет, надо и днём и ночью их включать, даже ксенон туда втыкают, "посмотрите, какой я крутой"! Дебил крутой - вот им определение. Если не хватает ближнего, поставьте доп.фары, соедините только ближний в них и никакие противотуманки им не конкурент! Если следовать их логике, то и задние противотуманки для того, чтобы при движ. назад лучше видно было?
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить - регулировка обязательна!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
сайт ОСВАР-по 5 баксов желтенькие
СсылкаПожаловаться
Сергей
15 000 руб за туманки - это развод в чистом виде!!! Они с брюликами что-ли ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария