20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Приобрел авто с пробегом. Установлена сигнализация кобра спутниковая, мне так объяснил продавец, документов на сигналку нет. Пользуюсь брелком с центральным замком авто. Куда обратиться, пока не…
vitalik kolesnikov, 22 августа 2013 13:31
всем доброго времени суток: вот такая проблема,на ходу порвался ремень который крутит помпу, генератор, компрессор, насос гидро-усилителя и т.д вобщем хотел завести без ремня не выходит.
Моряк, 22 августа 2013 13:02
Устанавливаю сигнализацию на сан енг. Все работает, но нет аватозапуска, так же когда убираешь ключ с замка, открываешь закрываешь авто, машинеа глохнет. но через секунды 2 загарается панель приборов…
Владимир Яков, 22 августа 2013 12:23
Если машина работает на газу надо ли менять стандартный топливный фильтр, или газ обходит его и он не засоряется????
Эдуард Ястребов, 22 августа 2013 11:39
мигает лампочка передач и резко подскакивают обороты при этом машина едет как и ехала. Диагностика показала что неисправен датчик температуры масла акпп. искал как заменить и где находится нечего нет…
Привет всем. Купил я подержанный авто для обучения, так как мало опыта. С первых же дней обнаружил следующую проблему: при движении на малой скорости вентилятор принудительного охлаждения включается…
Диман Бредунов, 22 августа 2013 01:47
ВАЗ 21099 1996г.в общем, проблема моя такова: Поворачиваешь ключ зажигания, сначало тускло, но через секунду ярче загораются лампочки, которые и должны( давление, стоп....акб)... Заводим, зарядка уже…
Владимир Яков, 22 августа 2013 00:20
надо ли менять топливный фильтр автомобиля при работе на газу
Вован Чубаркин, 21 августа 2013 22:53
Всем доброго времени суток, возникла проблема, сегодня решил завести машину и поехать на работу, но она не захотела ехать. пытаюсь завести стартер крутит но насос не качает, все облазил, залез в реле…
Сергей Григорьев, 21 августа 2013 21:45
Где можно скачать кару Казахстанских дорог для навигатора, желательно бесплатно, я конечно, не жадный, но 1500 / так мне зарядили\ , отдать , да еще неизвестно, насколько она будет подробна, чегойто…
Петя Громов, 21 августа 2013 21:39
ситуация такая у меня потек бочек омывателя,я открутил датчик,выдернул моторчик, и вылил омывайку надо было ехать на работу и все оставил на весь день так, а вечером после работы поставил новый бочек…
Работяга, 21 августа 2013 20:42
Заклинило двигатель на ВАЗ 21094 карб. Три дня назад, минус 300 км пробега, менял прокладку под головкой. Ездил хорошо, и вот сегодня двигатель отказывается запускаться даже после толкача хорошего. Но…
у меня сейчас китайский недорогой видеорегистратор, глючит постоянно, часто сбрасывает текущую дату на дату его покупки. Иногда сам по себе разряжается, идут полосы. Пока зарядится, записи нет. Но…
evgen, 21 августа 2013 19:56
на холодную при запуске двигателя при выжитом сцепление появляется свист пару секунд генератор норм и ремень что может быть помоготите
aleks aksenov, 21 августа 2013 19:52
ваз 2106 после замены генератора с 01 на нивовский реле перестало срабатывать и горит контрольная лампа, хотя заряд идет.стоит пошевелить провода на реле и лампа гаснет. реле 702, новые НЕ РАБОТАЮТ, а…
Ирина Гречушникова, 21 августа 2013 17:59
дребезжит задний номер, что сделать
Сергей Корнев, 21 августа 2013 17:23
ВАЗ-2110. Постоянно горел чек. посоветовали установить бортовой компьютер и узнать почему он горит. Установил выдает ошибку Р1602 (пропадание напряжение на клемме 30) где найти эту клемму 30
Зема, 21 августа 2013 16:00
Добрый день! По заявлению фирмы производителя GATES ресурс ремня до 200 тыс.км. В сервисной книжке указано что на пробеге 105тыс.км проверяется состояние ремня ГРМ и натяжение ремня. Речь о замене…
Геннадий Саляев, 21 августа 2013 15:32
Как убрать помехи на радио при включении видеорегистратора?
Надежда Луконина, 21 августа 2013 15:03
Хочу купить RAV 4 ,комплектация L или J или просто RAV 4 написано на машине , в чем разница и что лучше брать?
Темы форума