Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неработает омыватель стекол

ситуация такая у меня потек бочек омывателя,я открутил датчик,выдернул моторчик, и вылил омывайку надо было ехать на работу и все оставил на весь день так, а вечером после работы поставил новый бочек омывателя,пробую моторчик работает дворники ходят а брызг нету все концы под зачистил не помогло не знаю что может быть подскажите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
а шланги все на месте?
СсылкаПожаловаться
Michael
а шланги все на месте?
СсылкаПожаловаться
да шланги все на месте я их не трогал,только с бочка снял моторчик и датчик снял
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Провода к клеммам моторчика поменяй местами
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
до того как их зачистить клемма я их не трогал,но а после зачистки поставил так же как и были может в моторчике что засохло за целый день)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Клапан омывателя неисправен (или не подключён или плохие контакты или нет питания) или перегиб шланга омывателя. Отсоедините шланг от насоса омывателя и включите омыватель для проверки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Клапан омывателя неисправен (или не подключён или плохие контакты или нет питания) или перегиб шланга омывателя. Отсоедините шланг от насоса омывателя и включите омыватель для проверки.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую,но до этого все работало))
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
спасибо попробую,но до этого все работало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика в том, чтоб сузить круг "подозреваемых" (исключить или подтвердить проблемы с клапаном и/или шлангом), тем более, что это минутное дело. Далее: все жидкостные насосы не любят работу всухую, чревато выходом их из строя. Часть насосов может завоздушиться (общая тенденция, но это уже дебри). Проверьте с отсоединённым шлангом, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
моторчик снять, проверить на прямую, (2-3 раза кинуть на акб) проверить предохранители, не часто правда но подрулевой переключатель
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть