Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навигация

Где можно скачать кару Казахстанских дорог для навигатора, желательно бесплатно, я конечно, не жадный, но 1500 / так мне зарядили\ , отдать , да еще неизвестно, насколько она будет подробна, чегойто не охото, заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Сергей Тихонов
кару Казахстанских дорог, проклятье Российских, шик и блеск немецких....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Вообще-то я серьезно спросил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так ты про КАРУ и спросил... Но я не религиозен, забил твой вопрос в Гугл, получил 400 000 ответов, ткнул в первый попавшийся, получил вот это http://navigator-maps.net/81-navitel-q1-...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так ты про КАРУ и спросил... Но я не религиозен, забил твой вопрос в Гугл, получил 400 000 ответов, ткнул в первый попавшийся, получил вот это http://navigator-maps.net/81-navitel-q1-...
СсылкаПожаловаться
Тихонов... Перстань маленьких обижать...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тихонов... Перстань маленьких обижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на тебя. )))
Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тьфу на тебя. )))
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От привета слышу... Там ваши к нам на гонку собираются?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наверно. Без них разве обходилось? )))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, покапайся, глянь, наши на Ралли Выборг 2013 выставили новые Калины-2, говорят сила.

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, покапайся, глянь, наши на Ралли Выборг 2013 выставили новые Калины-2, говорят сила.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на выхи и гляну.
СсылкаПожаловаться
http://dcp.sovserv.ru/program/2013/04/11...
Только Навител обнови до 7-ки. Иначе не станут.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну так напишите какая у вас прога навигации стоит? Навител,гармин,сити гид или еще какая.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У любого нафигатора купленного в маГазине есть лицензионный ключ.Достаточно зарегистрироваться на сайте и качать обновления и карты бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Родат Нигматуллин
при скорости 120 стрелка направления пути начинает метаться на мониторе навигатора.это.что?слабый навигатор и связь со спутниками?
СсылкаПожаловаться
Родат Нигматуллин
при скорости 120 стрелка направления пути начинает метаться на мониторе навигатора.это.что?слабый навигатор и связь со спутниками?
СсылкаПожаловаться
Предупреждает, что превысили разрешенную скорость на недопустимое число.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Предупреждает, что превысили разрешенную скорость на недопустимое число.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой навигатор издает в такие моменты жуткий визг.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мой навигатор издает в такие моменты жуткий визг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало верится.
СсылкаПожаловаться
Родат Нигматуллин
мало верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких навигаторов не видели?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не навик, а установленная на нём прога. Сейчас есть куча доп. "мулек" к стандартной проге - например, звуковое оповещение самим Жириновским! Или 3Д-объекты в "мультяшном" исполнении.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня томик- навигатор голосит звоном колокола как только превысишь скорость!(TOM-TOM START 20)Таких навигаторов не видели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Навигатор издает писк который бьет по ушам. Как еще его назвать? А те кто рядом ессно начали озираться: не машина ли ломается? У нас на 6-полосной Киве в районе Апрелевки есть место, в котором почему-то осталось 60 как допустимая скорость, в этом месте случилось.
СсылкаПожаловаться
Родат Нигматуллин
СсылкаПожаловаться

Посмотри, скольуо в этот момент навик "видит" спутников [понятно, что не сам!]. Если окажется, что менее 3х - дело либо в проге, либо в "железе"... Кстати, навик закреплён жёстко, не вибрирует при движении?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев

Посмотри, скольуо в этот момент навик "видит" спутников [понятно, что не сам!]. Если окажется, что менее 3х - дело либо в проге, либо в "железе"... Кстати, навик закреплён жёстко, не вибрирует при движении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при скорости 120 стрелка направления пути начинает метаться на мониторе навигатора.это.что?слабый навигатор и связь со спутниками?Посмотри, скольуо в этот момент навик "видит" спутников [понятно, что не сам!]. Если окажется, что менее 3х - дело либо в проге, либо в "железе"... Кстати, навик закреплён жёстко, не вибрирует при движении?

На дорогу ему надо смотреть в этот момент а не количество спутников пересчитывать.
СсылкаПожаловаться
ми
???
СсылкаПожаловаться
Родат Нигматуллин
спасибо всем за участие.я все понял,обьяснили очень доходчиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть