23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
МР, 14 сентября 2013 14:50
Рено Меган2. 1,4-98л/с. 2007г. Сегодня загорелся ключик на панели приборов, я к знакомому диагностику. Высветились коды, а в базе у него таких нет. Кто знает выручите, напишите что это: В1401, С0С94…
Все предохранители, все реле проверены и все возможные блокировки сигналки, они вообще не использованы, кроме одной, НР контакт встроенного реле в сигналке на стартер, при снятии с охраны оно…
илья костин, 14 сентября 2013 13:07
подскажите,какие подкрылки от отечественных авто можно подобрать на МИЦУБИСИ СПЕЙС ВАГОН????
Последний ответ: 14 сентября 2013 13:07
Владислав Васильков, 14 сентября 2013 12:56
добрый день авто любители уменя такая проблема форд скорпио 20 дох 1992 г до 2000 обаротов движок не тянет а после 2000 нармально\\\\\\ и ещо один вапрос пружины подвески пдходят скарпа 86г с передка…
111 222, 14 сентября 2013 10:22
Какое масло заливать на Toyota Land Cruser 2005 года выпуска????
Алексей Шапкарин, 14 сентября 2013 07:17
только взял машинку и не могу понять включаю крутилку на авто загорается снежинка - это кондер включается или так зимой надо ездить,тепло идет и без снежинки и со снежинкой?
Подрыв Устоев, 14 сентября 2013 02:20
Спустя ровно год геморроя с покупкой на EBAY \ доставкой из Штатов \ растаможкой и регистрацией в ГИБДД я-таки открыл сезон в конце августа!!! :D и сразу с места в карьер: за рулем рок-н-ролльного…
Andrey , 14 сентября 2013 00:29
Всегда лил Эссо-полусинтетику,сейчас говорят оно стало называться Мобил. Правда ли и как вообще это масло ?
Alex Yavorsky, 13 сентября 2013 22:21
у BMW Х5 складываются задние сидения??? и как???
Николай Буров, 13 сентября 2013 21:13
Доброго всем времени суток! Впервые вчера столкнулся с такой ситуацией. Заехал в Кирове на АЗС Лукойл, (что на перекрестке Октябрьского проспекта и ул. К. Маркса - для тех, кто из Кирова). Заправился…
Андрей Новосельцев, 13 сентября 2013 21:12
Подскажите пожалуста на горячем двигателе при выжиме сцепления на ходу двигатель глохнет. поменял регулятор холостого хода и датчик заслонки эфекта не дало.
Евгений Литвинов, 13 сентября 2013 20:59
Ниссан Санни не включаются вентиляторы охлаждения радиатора не найду причину может кто подскажет где находится термопара? машина 1990г.в vin F1313
Юлечка, 13 сентября 2013 19:58
человеки,может кто сталкивался.поставили сигналку пантера SLK-675 RS ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM.в целом все хорошо,но как вечер так начинается.сначала раза 3-4 с промежутками…
Алексей Грачев, 13 сентября 2013 19:18
отказал спидометр и вместе с ним подсветка приборов и задние габариты на hyndai hd78.все предохранители-целы.в чем причина?
Артем Сосноров, 13 сентября 2013 19:09
подскажите пожалуйста.Производили ремонт двигателя на УАЗе(Патриот),заменили поршневые кольца,головку двигателя,распредвалы,компенсаторы,гидронатяжители цепи.после ремнота как и до ремонта продолжает…
Андрей, 13 сентября 2013 18:47
Какие датчики могут глушить питание на клапана на аппаратуре . заводится и сразу обрубает питание на реле , питающее клапана . если подавать питание внагляк на клапан отсечки - закидывает обороты до…
Добрый день. Покупаю машину (Suzuki Splash), в салоне предложили установить сигнализацию Scher-Khan LOGICAR 4 (запрос от меня был с определёнными функциями), но в инете не очень хорошие отзывы по ней…
Галымжан Габасс, 13 сентября 2013 16:30
ремонт рулевой рейки мерседес е200
Пежо 307. Собрался поменять жидкость, до этого лишь доливал 2 года, что машина у меня. Машине 6 лет. Товарищ отговаривает, мол, мало какой сервис это умеет, доливай по цвету и все, зачем сливать. Что…
Столкнулся с такой проблемой. Не заряжаются две банки в АКБ. Акум покупал 4 месяца назад, когда купил сразу перебрали генератор и стартер, все было ок! и в одно прекрасное утро стартер даже крутить не…
Темы форума