Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коды ошибок Рено Меган2

Рено Меган2. 1,4-98л/с. 2007г. Сегодня загорелся ключик на панели приборов, я к знакомому диагностику. Высветились коды, а в базе у него таких нет. Кто знает выручите, напишите что это: В1401, С0С94, Р0452, В1042. В интернете ничего не нашел. Машина, кстати, работает как обычно, ровно, все нормально. Ключик не сбрасывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь
Ключик указывает на приближения к следующему ТО ! Хреновый диагност если он этого не знает !
СсылкаПожаловаться
Горковенко Андрей
Рено Меган2 2004 1.5 CDI хжтчбек.Попал в яму.Пробил трубопровод.Выскакивает ошибка injektion faulty.Знакомые говорят что дизель стуканул.Не заводится.
СсылкаПожаловаться
[хадис дибиров
Всем доброго времени суток. Рено Меган 2 универсал, 1.5 дизель, 105 л/с. загорелась ошибка зарядка аккумулятора + (STOP), думаю что генератор накрылся, хотя после этого проехал 25 км. авто заводится и работает как ни в чем не бывало! Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
abuzar ismagilov
с правой стороны руля на включателе стенклоочистителе есть кнопка на панели подгони эту ошибку ключ на эту кнопку нажимай повтори несколько раз у меня потухло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть