Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

коды ошибок Рено Меган2

Рено Меган2. 1,4-98л/с. 2007г. Сегодня загорелся ключик на панели приборов, я к знакомому диагностику. Высветились коды, а в базе у него таких нет. Кто знает выручите, напишите что это: В1401, С0С94, Р0452, В1042. В интернете ничего не нашел. Машина, кстати, работает как обычно, ровно, все нормально. Ключик не сбрасывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь
Ключик указывает на приближения к следующему ТО ! Хреновый диагност если он этого не знает !
СсылкаПожаловаться
Горковенко Андрей
Рено Меган2 2004 1.5 CDI хжтчбек.Попал в яму.Пробил трубопровод.Выскакивает ошибка injektion faulty.Знакомые говорят что дизель стуканул.Не заводится.
СсылкаПожаловаться
[хадис дибиров
Всем доброго времени суток. Рено Меган 2 универсал, 1.5 дизель, 105 л/с. загорелась ошибка зарядка аккумулятора + (STOP), думаю что генератор накрылся, хотя после этого проехал 25 км. авто заводится и работает как ни в чем не бывало! Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
abuzar ismagilov
с правой стороны руля на включателе стенклоочистителе есть кнопка на панели подгони эту ошибку ключ на эту кнопку нажимай повтори несколько раз у меня потухло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть