3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коды ошибок Рено Меган2

Рено Меган2. 1,4-98л/с. 2007г. Сегодня загорелся ключик на панели приборов, я к знакомому диагностику. Высветились коды, а в базе у него таких нет. Кто знает выручите, напишите что это: В1401, С0С94, Р0452, В1042. В интернете ничего не нашел. Машина, кстати, работает как обычно, ровно, все нормально. Ключик не сбрасывается.
МР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь
Ключик указывает на приближения к следующему ТО ! Хреновый диагност если он этого не знает !
СсылкаПожаловаться
Горковенко Андрей
Рено Меган2 2004 1.5 CDI хжтчбек.Попал в яму.Пробил трубопровод.Выскакивает ошибка injektion faulty.Знакомые говорят что дизель стуканул.Не заводится.
СсылкаПожаловаться
[хадис дибиров
Всем доброго времени суток. Рено Меган 2 универсал, 1.5 дизель, 105 л/с. загорелась ошибка зарядка аккумулятора + (STOP), думаю что генератор накрылся, хотя после этого проехал 25 км. авто заводится и работает как ни в чем не бывало! Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
abuzar ismagilov
с правой стороны руля на включателе стенклоочистителе есть кнопка на панели подгони эту ошибку ключ на эту кнопку нажимай повтори несколько раз у меня потухло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария