24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моторные масла

Какое масло заливать на Toyota Land Cruser 2005 года выпуска????
111 222
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ООО
дизельное лей и нормально
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Куда заливать? КПП, трансмиссию,движок?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Куда заливать? КПП, трансмиссию,движок?
СсылкаПожаловаться
Куда заливать? КПП, трансмиссию,движок?
тема называется "моторные мала"
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений
Евгений
Куда заливать? КПП, трансмиссию,движок?
тема называется "моторные мала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Какое масло заливать на Toyota Land Cruser 2005 года выпуска????"
Я наверное неправильно вопрос прочитал, но "НА" крузак лучше никаких не заливать.))) Отмываюется они потом плохо.)
Ладно,пошутили и будет. Движок бенз или дизель? Эксплуатация город или бездорожье? Климатическая зона какая? Это всё сказать лень или тут волшебники из битвы экстрасенсов сидят?)) Масел сейчас МОРЕ и по потребительским качествам и по цене и по применяемости разных.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Какое масло заливать на Toyota Land Cruser 2005 года выпуска????"
Я наверное неправильно вопрос прочитал, но "НА" крузак лучше никаких не заливать.))) Отмываюется они потом плохо.)
Ладно,пошутили и будет. Движок бенз или дизель? Эксплуатация город или бездорожье? Климатическая зона какая? Это всё сказать лень или тут волшебники из битвы экстрасенсов сидят?)) Масел сейчас МОРЕ и по потребительским качествам и по цене и по применяемости разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша привет.С таким же успехом этот вопрос можно задать инету.Он встречных вопросов задавать не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Саша привет.С таким же успехом этот вопрос можно задать инету.Он встречных вопросов задавать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго здоровья! Да веселить меня уже начинают такие владельцы иномарок. Покупают машину за лям, а ума, сервисную книжку открыть, на рубль....Издеваются они что ли?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Какое масло заливать на Toyota Land Cruser 2005 года выпуска????"
Я наверное неправильно вопрос прочитал, но "НА" крузак лучше никаких не заливать.))) Отмываюется они потом плохо.)
Ладно,пошутили и будет. Движок бенз или дизель? Эксплуатация город или бездорожье? Климатическая зона какая? Это всё сказать лень или тут волшебники из битвы экстрасенсов сидят?)) Масел сейчас МОРЕ и по потребительским качествам и по цене и по применяемости разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно где ездить и где жить...!))) есть хорошие синтетические масла разных марок, на тойёты фирма тойёта выпускает масло под маркой Toyota которое они рекомендуют, а в принципе любое синтетическое можно лить известных фирм...Я лично пользуюсь Автомобильное масло MITASU и всем советую!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Не важно где ездить и где жить...!))) есть хорошие синтетические масла разных марок, на тойёты фирма тойёта выпускает масло под маркой Toyota которое они рекомендуют, а в принципе любое синтетическое можно лить известных фирм...Я лично пользуюсь Автомобильное масло MITASU и всем советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть пробег авто не важен, не важно состояние его двигателя и режимы нагрузок, на которых он работает??? Может тогда просветите меня, где у тойоты свой НПЗ есть?))) Ещё добавлю маленько разочарований- MITASU масло конечно неплохое, но имеет отношение к Японии только на уровне юридического адреса на банке. Его производят в Сингапуре!)) Тоётовское масло всё поголовно-ОЕМ (Original equipment manufacturer), т.е не имея своего производства закупается база на одном заводе, присадки на другом и всё это отправляется на маслосмесительный завод в любую точку планеты и там в канистры с логотипом компании льют масла "чиста тойота". Качество при такой технологии может быть диаметрально противоположным, потому что ни один НПЗ не продаст на сторону базу качественнее, чем оставит себе,для своей линейки масел. Это бизнес, суровый и беспощадный))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
То есть пробег авто не важен, не важно состояние его двигателя и режимы нагрузок, на которых он работает??? Может тогда просветите меня, где у тойоты свой НПЗ есть?))) Ещё добавлю маленько разочарований- MITASU масло конечно неплохое, но имеет отношение к Японии только на уровне юридического адреса на банке. Его производят в Сингапуре!)) Тоётовское масло всё поголовно-ОЕМ (Original equipment manufacturer), т.е не имея своего производства закупается база на одном заводе, присадки на другом и всё это отправляется на маслосмесительный завод в любую точку планеты и там в канистры с логотипом компании льют масла "чиста тойота". Качество при такой технологии может быть диаметрально противоположным, потому что ни один НПЗ не продаст на сторону базу качественнее, чем оставит себе,для своей линейки масел. Это бизнес, суровый и беспощадный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну крузак 2005года не думаю что он сильно уставший, а режим нагрузок звучит как бред что для какихто нагрузок есть спец масла??? обычный крузак обычный водила масло синтетика и вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Синтетика там по кругу, и родная. В сервисе родном Вам все как надо, сколько надо, и куда надо зальют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Заливать надо масло для TOYOTA LEND CRUISER и только для 2005 года!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария