24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Шухрат Бабаджанов, 26 сентября 2013 23:30
подскажите пожалуйста. как можно потянуть ручник на хундай элантра 2008 год HD
игорь удодик, 26 сентября 2013 23:28
Проблема при заправке топливных баков. При заправке баков топливо выпирает обратно. Кто сталкивался с такой проблемой?
Шухрат Бабаджанов, 26 сентября 2013 23:20
при выезде с двора или переход с третий на вторую машину дёргает, что может быть
Надежда Митина, 26 сентября 2013 23:05
Не выкидывайте тему в ремонт, там нас сейчас мало. Мне надо срочно ! Схема подключения буксируемого автомобиля на жесткой сцепке, особенно где на розетке масса. Спасибо.
Вика Заяц, 26 сентября 2013 22:56
Добрый вечер, Помогите, пожалуйста, советом. У меня chery qq 2008г, двигатель 1,1, коробка передач робот. На ровной дороге при переключении с первой на вторую передачу пробуксовует сцепление, а при…
александр дутлов, 26 сентября 2013 22:49
уважаемые форумчане подскажите как правильно отрегулировать двери 2107(плохо закрываются)
Александр Клеймуш, 26 сентября 2013 22:12
Подскажите как снимаются барабаны на TOYOTA CALDINA ET-196 Резьб под выдавливающие болты нет
Тимур Халимов, 26 сентября 2013 21:57
как слить тосол на ваз 2115
Наталья Кузнецова, 26 сентября 2013 21:44
добрый вечер.подскажите пожалуйста при постановке авто на автозапуск ставлю на ручник вынимаю ключ машина глохнет должна работать два дня назад все было нормально что может быть может кто то знает
Galina Myagkih, 26 сентября 2013 21:30
берет масло движок какая причина
Никита Астраханский, 26 сентября 2013 20:58
По отзывам знакомого после установки нового аккума (старому было много лет) машина ощутимо прибавила в мощности. Не знаю, с чем связано, возможно, генератору легче стало работать. Кто-нибудь отмечал…
Сергей Куничев, 26 сентября 2013 20:57
добрый вечер ,возможно ли самостоятельно настроить турбокомпрессор, чтобы он включался раньше?
Подскажите пожалуйста , если поставить на HONDA Fit Aria - диски на 15 , это как то повлияет в зимнее время на устойчивость авто , заранее спасибо.
Недавно купил Митсубиси Мираж купе 2000 года американка вроде было всё нормально но вот недавно и оказывается именно в сырую и дождливую погоду не держит обороты на холостых или когда останавливаешся…
Денис Киселёв, 26 сентября 2013 20:21
всем привет у меня есть одна проблема с моим танком завожу с утра заводится норм. 5-10мин грею и поехал проезжаю с 1км резко падают обороты почти до нуля затем резко в верх итак несколько раз пока не…
Моторчик омывателя еле пырскает а если подержать побольше (секунд 7) то проводка начинает дымыть из под рулевой колонки, Напрямую к аккумулятору подсоединял работает отлично.
Как подключить все это к сабу, по какой схеме, двухканальная, трехканальная или четырелканальная. Кто сможет все объяснить, помогите.
Костя Петров, 26 сентября 2013 18:53
хочу поменять двигатель..так как родной не удовлетворяет и хочется чтобы он мог буксовать на месте..как muscle car, какой двигатель можно поставить..независимо придется или нет резать кузов, варить…
Инна, 26 сентября 2013 18:43
Добрый вечер всем!!!!Подскажите,вся в сомнениях....На лобовом стекле трещина,приличная,буквой Г ,всё бы ничего,но поползла дальше,зараза)))))Вот думаю....есть ли смысл в ремонте или просто закрепить…
привет, 26 сентября 2013 18:20
всем доброго вечера ! ваз 2107 , я5.1 , прошивка стоковая , 2004г . стоит бортовой комп , гамма вроде , вместо панели приборов . при подключении сканера показывает такую билеберду что и описать…
Темы форума