11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трещина на стекле.

Добрый вечер всем!!!!Подскажите,вся в сомнениях....На лобовом стекле трещина,приличная,буквой "Г",всё бы ничего,но поползла дальше,зараза)))))Вот думаю....есть ли смысл в ремонте или просто закрепить,что бы дальше не увеличивалось.Менять пока не могу,напряжёнка с деньгами....Может кто убирал трещины,буду благодарна за информацию!
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Соловей Разбойник
Так заедь к стекольщикам,они знают что делать,засверлят,заклеют и будешь ездить дальше,если не сильно мешает обзору.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Так заедь к стекольщикам,они знают что делать,засверлят,заклеют и будешь ездить дальше,если не сильно мешает обзору.
СсылкаПожаловаться
Да не мешает обзору,просто все вокруг зудят,что смысла нет,только деньги потеряю....
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Инна
Инна
Да не мешает обзору,просто все вокруг зудят,что смысла нет,только деньги потеряю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно зудят))))На зиму тем более,камушек с ПСС тут как тут,они любят новые стёкла почему то,вот с трещиной когда,летят мимо)))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Так заедь к стекольщикам,они знают что делать,засверлят,заклеют и будешь ездить дальше,если не сильно мешает обзору.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если большая трещина,смысла нет заделывать,стекло дешевле выйдет.Пока денег нет,пусть просто остановят,чтобы дальше не ползла.Потом замените
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Если большая трещина,смысла нет заделывать,стекло дешевле выйдет.Пока денег нет,пусть просто остановят,чтобы дальше не ползла.Потом замените
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже думаю об этом...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Заделка трещины стоит 100 рублей один сантиметр, плюс засверлить 300 рублей. Вот посчитайте сколько сантиметров у вас трещина и есть ли смысл делать ремонт. Еще один важный момент, если вы сразу трещину заклеили скотчем и грязь туда на не попала то трещины не будет видно
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Заделка трещины стоит 100 рублей один сантиметр, плюс засверлить 300 рублей. Вот посчитайте сколько сантиметров у вас трещина и есть ли смысл делать ремонт. Еще один важный момент, если вы сразу трещину заклеили скотчем и грязь туда на не попала то трещины не будет видно
СсылкаПожаловаться
У нас в городе Туле 50р см,так что мне в по максимуму обойдётся это удовольствие в 1500.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Инна
Инна
У нас в городе Туле 50р см,так что мне в по максимуму обойдётся это удовольствие в 1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если небольшая трещина то можно и заделать!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Приходилось заклеивать две трещины по 20-30 сантиметров.Причём со стороны водителя. Всё нормально, трещины разглядеть можно только под определённым углом при внимательном осмотре. Ни зимой, ни летом на увеличение не пошли. Машина по сей день ездит с этими заклееными трещинами.
СсылкаПожаловаться
Romario
Здравствуйте! С одной стороны скупой платит дважды, а с другой, авто рано или поздно продадите - так сделайте скидку на битое стекло и платить ничего не надо сейчас. Сам был в такой ситуации летом, поменял не раздумывая на следующий же день. Считаю безопасность и внешний вид важным для мужского авто :) а девушке конечно же решать самой, если рядом нет мужчины... Скажу, что процент остановки трещины после сверления ничтожный, это вам любой стекольщик скажет, или пожмёт плечами, что одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Romario
Romario
Здравствуйте! С одной стороны скупой платит дважды, а с другой, авто рано или поздно продадите - так сделайте скидку на битое стекло и платить ничего не надо сейчас. Сам был в такой ситуации летом, поменял не раздумывая на следующий же день. Считаю безопасность и внешний вид важным для мужского авто :) а девушке конечно же решать самой, если рядом нет мужчины... Скажу, что процент остановки трещины после сверления ничтожный, это вам любой стекольщик скажет, или пожмёт плечами, что одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,пока за сверлили,что бы дальше не шло,а потом заменю....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария