Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ 24 двигатель

хочу поменять двигатель..так как родной не удовлетворяет и хочется чтобы он мог буксовать на месте..как muscle car, какой двигатель можно поставить..независимо придется или нет резать кузов, варить крепления и тп..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ООО АтАС
ставь ЗМЗ 409
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ставь ЗМЗ 409
СсылкаПожаловаться
405-й тоже ,406-й,или V-8 газоновскую,настроить выпуск,и будет Додж-Чарджер))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
тросом за березу привязать,родной тоже на месте буксовать будет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Газоновский, как на "догонялках". Сразу ищи пружины наибольшей жесткости ( на них вроде одна риска), добавляй лист рессоры и подумай как доработать мост, потому что полуоси будет срезать!)) Да, без пары мешков с песком лучше на такой не ездить, задницу на снос срывает только в путь!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Газоновский, как на "догонялках". Сразу ищи пружины наибольшей жесткости ( на них вроде одна риска), добавляй лист рессоры и подумай как доработать мост, потому что полуоси будет срезать!)) Да, без пары мешков с песком лучше на такой не ездить, задницу на снос срывает только в путь!
СсылкаПожаловаться

http://vk.com/photo217620465_306632571 у соседа такая самоделка=)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

http://vk.com/photo217620465_306632571 у соседа такая самоделка=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! С двиглом всё понятно, вопрос только один. Он купешку уже брал или сам делал? Спрашиваю потому что их всего около 50 штук было выпущено и она, даже без двихка, стоит как бентли!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! С двиглом всё понятно, вопрос только один. Он купешку уже брал или сам делал? Спрашиваю потому что их всего около 50 штук было выпущено и она, даже без двихка, стоит как бентли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без движка.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Без движка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без движка.

обычная 24 волга 81года)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самопал. мой сосед-бывший хозяин,двиг стоил 50к, поршня 100, v8, 5литров... проблема со снятием-ппц=) менты испугались=) двиг-газ 53 зовется.могу найти)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
самопал. мой сосед-бывший хозяин,двиг стоил 50к, поршня 100, v8, 5литров... проблема со снятием-ппц=) менты испугались=) двиг-газ 53 зовется.могу найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам рядом с Нижним живу, так что с движком вообще заморочек нету!))) Лет пять назад мне вообще за пузырь коньяка предлагали, правда без документов, но сейчас это не проблема. У нас тут, до грёбанной утилизации, в любом гаражном массиве можно было по запчастям автоколонну собрать!))) Сам половину гаража выкинул запчастей от 2401.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да я сам рядом с Нижним живу, так что с движком вообще заморочек нету!))) Лет пять назад мне вообще за пузырь коньяка предлагали, правда без документов, но сейчас это не проблема. У нас тут, до грёбанной утилизации, в любом гаражном массиве можно было по запчастям автоколонну собрать!))) Сам половину гаража выкинул запчастей от 2401.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тож еле избавились=))) удачи=)) з.ы. а перла она...дай Бог=)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
http://vk.com/photo217620465_306632571 двиган газ 53. крутящий момент- обалденный=)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
как с двигателем определишся ,ищи кресла к- 36дм , именно в волгу, они просто необходимы.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
как с двигателем определишся ,ищи кресла к- 36дм , именно в волгу, они просто необходимы.
СсылкаПожаловаться

не понял на счет кресел,какие кресла?
СсылкаПожаловаться
Костя Петров

не понял на счет кресел,какие кресла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как с двигателем определишся ,ищи кресла к- 36дм , именно в волгу, они просто необходимы.не понял на счет кресел,какие кресла?

ковши=)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, идея для размышления. Берешь Вольво 740, как донора, и перекидываешь оттуда всё на 24 ку. Переделок минимум и почти всё подходит как родное! ЗМЗ 406, полный аналог их движку, только датчики "по русски" сделали!))) Мост от Вольво 1:1, коробку можешь вообще автомат воткнуть! Передняя подвеска тоже вообще без переделок. Не знаю как с дизелем от вольвы. там вроде крепление немного не подходило на волгу. Передаточные числа там на вольво соовсем другие, так что подумай!))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...независимо придется или нет резать кузов, варить крепления и тп...." Даже на движки ГАЗ-41 и 13, и ЗМЗ 53 и 505 придётся переделывать моторный отсек. См., как ЗМЗ-505 стоит на 24-24.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть