23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автозапуск

добрый вечер.подскажите пожалуйста при постановке авто на автозапуск ставлю на ручник вынимаю ключ машина глохнет должна работать два дня назад все было нормально что может быть может кто то знает
Наталья Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Федотов
провод с концевика на ручнике соскочил
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
нет проверили на месте
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а лампа ручника загорается?
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
да
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
и на брелке дым идет показывает что запуск стоит но выключаю зажигание машина глохнет
СсылкаПожаловаться
Михаил СуглобВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
и на брелке дым идет показывает что запуск стоит но выключаю зажигание машина глохнет
СсылкаПожаловаться
Попробуйте несколько раз ручник поднять и опускать. Плохой контакт кнопочки датчика ручника, а так же кнопочки на дверях.Открутить зачистить. Может быть и кнопочка от крышки багажника и капота.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
провод на ручник прозвоните на обрыв
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
возможно что то случилось с обходчиком иммобилайзера , при "потере" ключа иммобилайзер глушит мотор, соответственно невозможен автозапуск, хотя попытки пустится наверно будут.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
У меня эта процедура тоже бывает то первого раза то с третьего проходит. Только у меня глохнет когда зажигание выключаю а не когда ключ вынимаю. Я грешу на хреновый контакт ручника. Лампа горит выключаешь зажигание кажется , что она чуть мигнула и тогда глохнет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
очень мало информации, машина какая, сигналка какая. Вот например у меня китайское гумно Cenmax. Для нее это норма, он своей жизнью живет
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
ауди 80 в4 аллигатр 825
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
попробуй снять и одеть клемму+ на АКБ, сигналка перестанет глючить...
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
это я уже пробывал . покатался по установщикам безполезно у всех можжечек слабоват или руки под член заточены извините
СсылкаПожаловаться
Умар Диганаев
Добрый день. Подскажите, что в итоге было с машиной. У меня сейчас такая же ерунда началась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария