Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Имеется усилитель supra a4240, 2 динамика пионер и саб мистери на 500Вт.

Как подключить все это к сабу, по какой схеме, двухканальная, трехканальная или четырелканальная. Кто сможет все объяснить, помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
вячеслав зинькевич
фото разьемов в студию.обьясню все элементарно
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
фото разьемов в студию.обьясню все элементарно
СсылкаПожаловаться
Все уже разобрался, у меня 2 динамика и саб, там есть схема подключения 3- линейеая я так понял что подключаем по ней. Я так понял?
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
продаеться комплект проводов питания.первый + првод с предохранителем с аккумулятора в усилитель(предохранитель в 15 сантиметрах от акуммулятора под капотом).второй (управления) + с головы в усилитель.третий( минус) - под болт на массу.гнезда не перепутай.с питанием все.аудиокабеля.если с тюльпаном то проще.красный в красный и т. д.из усилителя в саб.если нет смотри на защелках. остальные в колонки.посмотреть бы разьемы но думаю дальше разберешься.настраивать.сначала усилитель потом голову и потом саб.для качества стп в багажник.аккуратней в мороз.
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
продаеться комплект проводов питания.первый + првод с предохранителем с аккумулятора в усилитель(предохранитель в 15 сантиметрах от акуммулятора под капотом).второй (управления) + с головы в усилитель.третий( минус) - под болт на массу.гнезда не перепутай.с питанием все.аудиокабеля.если с тюльпаном то проще.красный в красный и т. д.из усилителя в саб.если нет смотри на защелках. остальные в колонки.посмотреть бы разьемы но думаю дальше разберешься.настраивать.сначала усилитель потом голову и потом саб.для качества стп в багажник.аккуратней в мороз.
СсылкаПожаловаться
Там короче красны с красным и аналогично в магнитолу втыкаю красны с красным и белый в белый. Так?
Потом там такие дорожки для крепление колонок: значит тут на + и -. Подсоединяю + и - саба и колонки точно так же, я так все понял?
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
с тюльпанами все правильно.с головы в усилитель красный в красный и саб аналогично.по колонкам смотри разьем на усилителе.с усилителя в колонки нет + и -.ток аудиокабель.где аудиовыхода там четыре аудиозашелки обычно.нашел?левый и правый.перед и зад.если че перекинь.
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
с тюльпанами все правильно.с головы в усилитель красный в красный и саб аналогично.по колонкам смотри разьем на усилителе.с усилителя в колонки нет + и -.ток аудиокабель.где аудиовыхода там четыре аудиозашелки обычно.нашел?левый и правый.перед и зад.если че перекинь.
СсылкаПожаловаться

вот фото которое сзади те клеммы которые справа это питание я понял. А вот те которые слева туда саб подключать?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Саб для корректной работы,на многоканальном усилке,если нет выхода именно на саб подключать надо на минус одного канала и на плюс другого.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Питание - там все понятно: +, -управляющий."Тюльпаны" в линейные входы по цвету (все четыре). Потом провода на колонки подключаются к верхним клеммам ("Front") + и - соответственно. А вот саб подключается ТОЛЬКО мостом - к КРАЙНИМ клеммам + и - снизу. При этом две центральные клеммы - и + остаются пустыми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru