18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Митсубиси мираж купе 2000 года не держит обороты в дождливую погоду - почему кто знает?

Недавно купил Митсубиси Мираж купе 2000 года американка вроде было всё нормально но вот недавно и оказывается именно в сырую и дождливую погоду не держит обороты на холостых или когда останавливаешся на светофоре тоесть как сбрасываеш педаль газа так обороты ниже и глохнет, я думаю что это датчик холостого хода так как заменил свечи и заливал очистку в бак думая что поможет но увы может кто знает в чём проблема???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
маркобес
Попробуй поменять ВВ провода и крышку трамблера.
СсылкаПожаловаться
ЖорЖВ ответ на маркобес
маркобес
Попробуй поменять ВВ провода и крышку трамблера.
СсылкаПожаловаться
Я почему то думаю что это может быть датчик холостого хода, но блин всё ведь происходит во время дождя, в ночь в дождик вышли посмотреть с другом по его совету что может провода вв пробивают но ничего такого пробивающего не нашли...
СсылкаПожаловаться
ЖорЖ
Нашел одно видео где разъясняют про эту проблему, оказывается надо разобрать и снять саму систему целиком с дросельной заслонкой в которой и находится датчик холостого хода и всю внутреность почистит очистителем корбюратора и конечно сам датчик холостого хода, эту всю систему рекомендуют чистить и каждые 10, 20 тыс. кил. или хотябы один раз в год, так как там образуется типо маслянной черной копати и в сырую и холодную погоду застывают и не дают заслонки закрыватся и наоборот также и датчик от этого отказывает!!! Завтра постораюсь починить свою тачку! Удач ВСЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
А П
с твоими познаниями в авто думаю, что после этого придется уже на лямке ехать на сервис, но везде бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
ЖорЖВ ответ на А П
А П
с твоими познаниями в авто думаю, что после этого придется уже на лямке ехать на сервис, но везде бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
Вот это уже лишне сказано, я нашел решение проблемы, именно той проблемы которая у меня и оставил коментарий чтоб ктото воспользовался с пользой если есть такая же проблема!!! А в сервис сам ездий я делал всегда сам и делаю зато качественно и надежно а в сервисе тебе не докрутят и через некоторое всеря потащишся к ним на лямке сново бабосы откидывать! Здраво надо мыслить сервисный человек!!!
СсылкаПожаловаться
ЖорЖ
Вот это уже лишне сказано, я нашел решение проблемы, именно той проблемы которая у меня и оставил коментарий чтоб ктото воспользовался с пользой если есть такая же проблема!!! А в сервис сам ездий я делал всегда сам и делаю зато качественно и надежно а в сервисе тебе не докрутят и через некоторое всеря потащишся к ним на лямке сново бабосы откидывать! Здраво надо мыслить сервисный человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо от души!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
ВВ и модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru