Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно!!!!

Не выкидывайте тему в ремонт, там нас сейчас мало. Мне надо срочно ! Схема подключения буксируемого автомобиля на жесткой сцепке, особенно где на розетке масса. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Наталья Исаева
Тему не убирайте!!! пока,пж!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Сижу в Удмуртии неделю. Вытащите меня от сюда! Хочу домой!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Сижу в Удмуртии неделю. Вытащите меня от сюда! Хочу домой!
СсылкаПожаловаться
кинь инфу по рации
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Надь, создай и в Ремонте дубль, мож, заглянет кто разумный!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
)) Здесь праздник отмечают...) Привет, Васильна!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Писать сложно, такая связь....Постоянно вылетаю.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Через розетку подключается прицеп,а как и для чего надо подключать буксируемый автомобиль? И потом розетка какая? На сколько штырьков?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Через розетку подключается прицеп,а как и для чего надо подключать буксируемый автомобиль? И потом розетка какая? На сколько штырьков?
СсылкаПожаловаться
Семь
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Машина Вольво 16 тонка . Накрылась коробка R 800 , нет в реале, найти не смогли, решили тащить на сцепке. Но как подключить разьемы не знаем . Разетка стандартная европейская. Как подключить сцепку, по схеме. Инет мне выдает сплошные легковые прицепы. В розетке семь разьемов. Где масса? Вольво ФЛ 10
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Машина Вольво 16 тонка . Накрылась коробка R 800 , нет в реале, найти не смогли, решили тащить на сцепке. Но как подключить разьемы не знаем . Разетка стандартная европейская. Как подключить сцепку, по схеме. Инет мне выдает сплошные легковые прицепы. В розетке семь разьемов. Где масса? Вольво ФЛ 10
СсылкаПожаловаться

Оооочень жёсткая сцепка.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин

Оооочень жёсткая сцепка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему то совсем не смешно как то....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Мне почему то совсем не смешно как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам искренне сочувствую, но увы, помочь не смогу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я Вам искренне сочувствую, но увы, помочь не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не фиг стебаться
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тогда не фиг стебаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё так-то? Я что, Вам машину сломал? Наверное нет. Хотел, плин, человека поддержать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А чё так-то? Я что, Вам машину сломал? Наверное нет. Хотел, плин, человека поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше б советом.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Лучше б советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежд, ничего не надо подключать, если требуется воздух, то кидаем шлангом подкачки, если не работает аварийка, то на задний борт вешается знак аварийной остановки и всё, это всё допустимо правилами. если для успокоения совести, то сзади машину сопровождения и водителя не дурака.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не открывается, связь плохая. А нарисовать тут?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там про додж рэм.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питание 24 вольта, этот не годится.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Питание 24 вольта, этот не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Распиновка одинакова. Разъём то какой? С круглыми или плоскими штырьками?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Если никто не копался в розетке, то верхнее гнездо. Либо смотреть по цвету проводов подходящих к розетке, у Volvo провод массы ВСЕГДА чёрный. Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Если никто не копался в розетке, то верхнее гнездо. Либо смотреть по цвету проводов подходящих к розетке, у Volvo провод массы ВСЕГДА чёрный. Удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрный или бело-чёрный.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Чёрный или бело-чёрный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, бело-чёрный не катит!))) Если такой будет, то в ней кто-либо ручонки приложил.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Нет, бело-чёрный не катит!))) Если такой будет, то в ней кто-либо ручонки приложил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своими глазьями видел... Но на s40, не на грузовике.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
своими глазьями видел... Но на s40, не на грузовике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут ведь не про легковую речь идет!))) Для коммерческого транспорта Volvo, для массы идет только черный провод, без каких либо полосок.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы то кабель купили разноцветный!!!!Где с тягача выходит минус????Мы ж розетки сами подключаем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Мы то кабель купили разноцветный!!!!Где с тягача выходит минус????Мы ж розетки сами подключаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда, не совсем понял, у вас получается розетки нет? Ежели вам просто нужна масса, то цепляйтесь за любой черный РОДНОЙ провод.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Надежда, не совсем понял, у вас получается розетки нет? Ежели вам просто нужна масса, то цепляйтесь за любой черный РОДНОЙ провод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!!! Купили провода и розетку, а как подул чисть не знаем!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Надежда. Нужен иультиметр цифровой желательно. и некоторые навыки работы с ним... В режиме омметра (измерение сопротивления), один щуп (любой) цепляем на любую железку авто (зачистить,чтобы был контакт), вторым щупом пробуем все контакты, тот, который покажет чистый 0, и будет массой. Затем, в режиме вольтметра (диапазон больше 24В постоянного тока нужно выбрать), один щуп (обычно черного цвета-минусовой) цепляем на найденный контакт массы, а другим последовательно вылавливаем напряжение на остальных контактах по такому алгоритму: допустим включили габариты ( и больше ничего) и красным (+) щупом бегаем по контактам, ага, нашли напряжение (оно должно быть близко к бортовому, в Вашем случае наверное это 20-24 В), записали контакт, дальше выключаем габариты, нажимаем тормоз и снова ищем...и т д левый поворот, правый, задний ход. Я на Зилу-130 так делал когда-то....Удачи...
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
Надежда. Нужен иультиметр цифровой желательно. и некоторые навыки работы с ним... В режиме омметра (измерение сопротивления), один щуп (любой) цепляем на любую железку авто (зачистить,чтобы был контакт), вторым щупом пробуем все контакты, тот, который покажет чистый 0, и будет массой. Затем, в режиме вольтметра (диапазон больше 24В постоянного тока нужно выбрать), один щуп (обычно черного цвета-минусовой) цепляем на найденный контакт массы, а другим последовательно вылавливаем напряжение на остальных контактах по такому алгоритму: допустим включили габариты ( и больше ничего) и красным (+) щупом бегаем по контактам, ага, нашли напряжение (оно должно быть близко к бортовому, в Вашем случае наверное это 20-24 В), записали контакт, дальше выключаем габариты, нажимаем тормоз и снова ищем...и т д левый поворот, правый, задний ход. Я на Зилу-130 так делал когда-то....Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мультиметр, сорри...
СсылкаПожаловаться
Серёга
С электрикой у меня напряг.Ярослав из Мурома знает скорее всего. А в принципе методом тыка можно через разетку прицепа.
СсылкаПожаловаться
Серёга
С электрикой у меня напряг.Ярослав из Мурома знает скорее всего. А в принципе методом тыка можно через разетку прицепа.
СсылкаПожаловаться
Методом тыка....Спалим на фиг чужую машину
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Методом тыка....Спалим на фиг чужую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укажите авто и кто кого буксирует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть