29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Татьяна ПФФФ, 12 сентября 2014 00:33
Ну какого... ты убрала тему? только пружины интриги начали закручиваться, только мы про яблоньку, а ты - бац - и рубанула под корень! Ну вот кто так после прелюдии процесс прекращает, а? В общем…
mr.kjher@inbox.ru, 11 сентября 2014 19:21
Никогда не замечали что с возрастом вкусовые предпочтения постепенно меняются? Причём парадоксальность этого заключается в том, что иногда они возвращаются, т.е. имеют цикличный характер. И если вы…
Игорь Берёзкин, 11 сентября 2014 16:08
Дорогие сосайтники ! Хочу всех поздравить с с самым любимым и значимым для Россиян праздником - День трезвости - и одновременно с днём гранёного стакана . Желаю всем , чтоб на столе всегда было что…
Парни ,как Вы думаете где находится душа у женщины?1. В голове. 2.В сердце 3. Или чуть ниже пупка. Как доказали британские ученые ,душа у мужчины находится в сердце. А вот душу у женщин,британские…
серж, 11 сентября 2014 07:47
Слушал сборник современного рока..был сильно удивлён. Где он? О чём? Полная ерунда..Блин куда ссылку дел....А в целом про свадьбу....
Антонина Котельникова, 11 сентября 2014 00:14
Сказка такая - снесла яичко, не простое, а золотое. Дед бил-бил, баба била-била - зачем бить золотое яичко? Смысл? Потом мышка разбила, а они плачут. Чего плачут, если сами хотели разбить? Говорят…
В родне у ней все были короли, 10 сентября 2014 22:42
Меня всегда смешит мусор который присылают нам разныве не пойми кто и оставляет у наших дверй они сегодня прислали нам бумажку на которой написано что я! обязана! прийти немедленно! куда то на край…
Я смотрю, тут нарисовался Мишаня, который год назад выклянчил у меня 20т.р в долг))). Значит обращусь через форум, т.к. по другому на связь ты оказываешься выходить))) Миша, не по-мужски как-то кидать…
настойчивое предложение рвануть на ПМЖ во Францию.Вас там ждут и созданы все(все) условия для комфортной жизни.Необходимо уточнить ваши условия(пожелания и требования).P.S.Лично я требую полный пакет…
Классное предложение частные камеры фиксации .Может и мне на усех березках по камере-эх подымуууууусь)))
Хорошо? Да зашибись! Приехал по платной дороге-теперь барину плати,а то не пустит. А дальше улицы тоже....Платные дороги, платные парковки, платные города, налог на автотранспорт, сумасшедшие цены на…
игорь мелянчук, 10 сентября 2014 13:58
Это про вас http://www.youtube.com/watch?v=_6BSgiJ0p..., ))) прекрасный шанс украинке забанить беларуса на российском форуме с пиндоским паспортом) как то так))
Семен Варламов, 10 сентября 2014 12:16
Попытки президента США дозвониться своему российскому коллеге Владимиру Путину на прошлой неделе не увенчались успехом. На другом конце «провода» его ждал автоответчик. Подобное поведение…
Осень Осень Люблю Осень, 10 сентября 2014 11:17
В Бремене произошел чудовищной силы взрыв на химическом заводеесть раненые эвакуировано 14 тыс человек сгорели дома В Бремене проживают или проживаЛИ? две мои бывшие подруги Марина и Коробкина…
Андрей Ереснов, 9 сентября 2014 21:42
мол эт Минское шоссе?К слову сказать выезд с кольца на Минку вааабче не обозначен указателем.А на остальных стоят номерки,а названий нет.На краске экономят? Эдак и имена-фамилии скоро заменят…
Антонина Котельникова, 9 сентября 2014 19:20
Есть в моей компании один очень давний знакомый - вечный холостяк, весёлый балагур. И все знают его вредную привычку - щупать за мягкие и выступающие места женщин. Вот реально невозможно рядом с ним…
Игорь Кондратьев, 9 сентября 2014 18:46
Наш форумчанин Михаил Ведерников стал на год старше. Тебе друг тортик Осеннее настроение
Зенитно-ракетным комплексом Бук , замеченным в районе, где был сбит малайзийский Боинг , управляли россияне, сообщили очевидцы телепрограмме Би-би-си Панорама .Программа, вышедшая в телевизионный эфир…
Темы форума