11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаловливые ручонки

Есть в моей компании один очень давний знакомый - вечный холостяк, весёлый балагур. И все знают его вредную привычку - щупать за мягкие и выступающие места женщин. Вот реально невозможно рядом с ним сидеть или стоять. Его рука автоматически лезет куда ни надо и начинает делает там разные поглаживания. Я не молчу, мне как бы нормально. Если человеку это нравиться, то я не против, лишь бы всё оставалось в рамках приличия и никто этого не замечал. Моё мнение - такая мелочь не повод устраивать скандал и привлекать к себе внимание.
А недавно его сын привёз к нему на дачу свою невесту знакомиться. И тот полез как привык к этой невесте, а она его руку отвела и сказала "Не надо, я этого не люблю", и отсела подальше. Он её прямо возненавидел, на свадьбу не пришёл, ничего не подарил и видеть больше не хочет. Жених ничего не понял, в полном растройстве и недоумении.
Вот и как должна была поступить в этом случае порядочная девушка?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Александр Агарев
Из сказанного уловил только попытку сравнить себя и невестку!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Из сказанного уловил только попытку сравнить себя и невестку!)
СсылкаПожаловаться
Вовсе нет. Скажу честно, невесту вблизи не видела - только из окна или на фото. Но как-то раз сидела на Нов.Год с этим дядей - честно заколебал меня. И отсесть-то некуда было.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовсе нет. Скажу честно, невесту вблизи не видела - только из окна или на фото. Но как-то раз сидела на Нов.Год с этим дядей - честно заколебал меня. И отсесть-то некуда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты б ему сказала:Козел.Не за те места хватаешь.И схватила на то место.Отсел бы точно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты б ему сказала:Козел.Не за те места хватаешь.И схватила на то место.Отсел бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша! Вроде не весна, а зелёные погоны выросли! Поздравляю!
...или я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Вроде не весна, а зелёные погоны выросли! Поздравляю!
...или я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.Это как в том анекдоте-вечно вы куда-то вступаете.Вчера в навоз,сегодня в партию. Предложили стать борцом за чистоту рядов,вот решил попробовать.Так что сильно не бейте.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Это как в том анекдоте-вечно вы куда-то вступаете.Вчера в навоз,сегодня в партию. Предложили стать борцом за чистоту рядов,вот решил попробовать.Так что сильно не бейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я только рад за тебя! Ну и ты не зазнавайся!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я только рад за тебя! Ну и ты не зазнавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это исключено.Я все жизнь страдаю от обостренного чувства справедливости.Как тот попугай у Хазанова.Поэтому в армии только до капитана дослужился.Да и потом на гражданке не позволял и до сих пор не позволяю неуважительного к себе отношения..Как когда-то говорили в армии-не научился вовремя гавкать и вовремя лизать. Так воспитали. Переделывать себя не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну это исключено.Я все жизнь страдаю от обостренного чувства справедливости.Как тот попугай у Хазанова.Поэтому в армии только до капитана дослужился.Да и потом на гражданке не позволял и до сих пор не позволяю неуважительного к себе отношения..Как когда-то говорили в армии-не научился вовремя гавкать и вовремя лизать. Так воспитали. Переделывать себя не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, эта должность (модератор) как раз для тебя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Значит, эта должность (модератор) как раз для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовсе нет. Скажу честно, невесту вблизи не видела - только из окна или на фото. Но как-то раз сидела на Нов.Год с этим дядей - честно заколебал меня. И отсесть-то некуда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леща залепила бы при всех, добавила словесно, что ещё раз повториться, клешни пообломаешь и хозяйство под корень вырвешь.
Но ты постараешься избежать конфликта и в этом твоя беда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Леща залепила бы при всех, добавила словесно, что ещё раз повториться, клешни пообломаешь и хозяйство под корень вырвешь.
Но ты постараешься избежать конфликта и в этом твоя беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что такие мужики хитрые и делают всё это в такой ситуации когда ответить нельзя - незаметно, под столом, когда рядом муж или начальник.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому, что такие мужики хитрые и делают всё это в такой ситуации когда ответить нельзя - незаметно, под столом, когда рядом муж или начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, лишь бы не кофликтовать. В этом вся ты.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовсе нет. Скажу честно, невесту вблизи не видела - только из окна или на фото. Но как-то раз сидела на Нов.Год с этим дядей - честно заколебал меня. И отсесть-то некуда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невеста всё равно станет женой,а сыну-уже мужу всё расскажет ...и останется шаловливый говнюк без поддержки в старости ...всё-таки ..думать надо куда ручки тянешь....сын не простит такого.Это его женщина ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Из сказанного уловил только попытку сравнить себя и невестку!)
СсылкаПожаловаться
У вечного холостяка сын? А порядочная девушка, должна поступить согласно своему пониманию порядочности.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
У вечного холостяка сын? А порядочная девушка, должна поступить согласно своему пониманию порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего только в жизни не бывает. На мой взгляд девушка сделала всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чего только в жизни не бывает. На мой взгляд девушка сделала всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы! Да ...сыну с невестой повезло-с папашей нет...пчему-то вспомнился печник! Была в гостях в деревне ,там печник-высочайшего уровня мастер , клал несколько дней печь и обязательно гладил хозяйку по ножкам и попе и приговоривал ...как хозяюшка добра да крепка ...так и печь будет крепка и услужлива! Лучше его печей никто в округе не делал....так он от сердца! и не противился никто ...наоборот -угощали))
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
Как минимум, дать пощечину
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Григорий Распутин
Григорий Распутин
Как минимум, дать пощечину
СсылкаПожаловаться
И с женихом расстаться?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И с женихом расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты уверена ,Тоня , что жениху по нраву , что его озабоченный папа лапает его невесту?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария