Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шаловливые ручонки

Есть в моей компании один очень давний знакомый - вечный холостяк, весёлый балагур. И все знают его вредную привычку - щупать за мягкие и выступающие места женщин. Вот реально невозможно рядом с ним сидеть или стоять. Его рука автоматически лезет куда ни надо и начинает делает там разные поглаживания. Я не молчу, мне как бы нормально. Если человеку это нравиться, то я не против, лишь бы всё оставалось в рамках приличия и никто этого не замечал. Моё мнение - такая мелочь не повод устраивать скандал и привлекать к себе внимание.
А недавно его сын привёз к нему на дачу свою невесту знакомиться. И тот полез как привык к этой невесте, а она его руку отвела и сказала "Не надо, я этого не люблю", и отсела подальше. Он её прямо возненавидел, на свадьбу не пришёл, ничего не подарил и видеть больше не хочет. Жених ничего не понял, в полном растройстве и недоумении.
Вот и как должна была поступить в этом случае порядочная девушка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Александр Агарев
Из сказанного уловил только попытку сравнить себя и невестку!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Вовсе нет. Скажу честно, невесту вблизи не видела - только из окна или на фото. Но как-то раз сидела на Нов.Год с этим дядей - честно заколебал меня. И отсесть-то некуда было.
СсылкаПожаловаться
Вовсе нет. Скажу честно, невесту вблизи не видела - только из окна или на фото. Но как-то раз сидела на Нов.Год с этим дядей - честно заколебал меня. И отсесть-то некуда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты б ему сказала:Козел.Не за те места хватаешь.И схватила на то место.Отсел бы точно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты б ему сказала:Козел.Не за те места хватаешь.И схватила на то место.Отсел бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша! Вроде не весна, а зелёные погоны выросли! Поздравляю!
...или я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Саша! Вроде не весна, а зелёные погоны выросли! Поздравляю!
...или я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.Это как в том анекдоте-вечно вы куда-то вступаете.Вчера в навоз,сегодня в партию. Предложили стать борцом за чистоту рядов,вот решил попробовать.Так что сильно не бейте.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет.Это как в том анекдоте-вечно вы куда-то вступаете.Вчера в навоз,сегодня в партию. Предложили стать борцом за чистоту рядов,вот решил попробовать.Так что сильно не бейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я только рад за тебя! Ну и ты не зазнавайся!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Так я только рад за тебя! Ну и ты не зазнавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это исключено.Я все жизнь страдаю от обостренного чувства справедливости.Как тот попугай у Хазанова.Поэтому в армии только до капитана дослужился.Да и потом на гражданке не позволял и до сих пор не позволяю неуважительного к себе отношения..Как когда-то говорили в армии-не научился вовремя гавкать и вовремя лизать. Так воспитали. Переделывать себя не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну это исключено.Я все жизнь страдаю от обостренного чувства справедливости.Как тот попугай у Хазанова.Поэтому в армии только до капитана дослужился.Да и потом на гражданке не позволял и до сих пор не позволяю неуважительного к себе отношения..Как когда-то говорили в армии-не научился вовремя гавкать и вовремя лизать. Так воспитали. Переделывать себя не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, эта должность (модератор) как раз для тебя.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Значит, эта должность (модератор) как раз для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леща залепила бы при всех, добавила словесно, что ещё раз повториться, клешни пообломаешь и хозяйство под корень вырвешь.
Но ты постараешься избежать конфликта и в этом твоя беда.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Леща залепила бы при всех, добавила словесно, что ещё раз повториться, клешни пообломаешь и хозяйство под корень вырвешь.
Но ты постараешься избежать конфликта и в этом твоя беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что такие мужики хитрые и делают всё это в такой ситуации когда ответить нельзя - незаметно, под столом, когда рядом муж или начальник.
СсылкаПожаловаться
Потому, что такие мужики хитрые и делают всё это в такой ситуации когда ответить нельзя - незаметно, под столом, когда рядом муж или начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, лишь бы не кофликтовать. В этом вся ты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невеста всё равно станет женой,а сыну-уже мужу всё расскажет ...и останется шаловливый говнюк без поддержки в старости ...всё-таки ..думать надо куда ручки тянешь....сын не простит такого.Это его женщина ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
У вечного холостяка сын? А порядочная девушка, должна поступить согласно своему пониманию порядочности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
У вечного холостяка сын? А порядочная девушка, должна поступить согласно своему пониманию порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего только в жизни не бывает. На мой взгляд девушка сделала всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Чего только в жизни не бывает. На мой взгляд девушка сделала всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы! Да ...сыну с невестой повезло-с папашей нет...пчему-то вспомнился печник! Была в гостях в деревне ,там печник-высочайшего уровня мастер , клал несколько дней печь и обязательно гладил хозяйку по ножкам и попе и приговоривал ...как хозяюшка добра да крепка ...так и печь будет крепка и услужлива! Лучше его печей никто в округе не делал....так он от сердца! и не противился никто ...наоборот -угощали))
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
Как минимум, дать пощечину
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
СсылкаПожаловаться
И с женихом расстаться?
СсылкаПожаловаться
И с женихом расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты уверена ,Тоня , что жениху по нраву , что его озабоченный папа лапает его невесту?
СсылкаПожаловаться
А ты уверена ,Тоня , что жениху по нраву , что его озабоченный папа лапает его невесту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что это абсолютно не нужно знать жениху. Это лишний стресс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишний стресс узнать , что папаня козлина ?
Лучше раньше , чем позже ...Подобные ситуации ,Тоня , иногда очень плохо кончаются ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивляюсь спокойствию маман ,если , она в курсе ..Я бы отпинала этого Козлодоева на её месте от души ...
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь спокойствию маман ,если , она в курсе ..Я бы отпинала этого Козлодоева на её месте от души ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ей не муж. И не был никогда женат вообще.
СсылкаПожаловаться
Он ей не муж. И не был никогда женат вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100500+))
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
СсылкаПожаловаться
Пощёчиной такого не проймёшь ..В челюсть с разворота - нормально)
СсылкаПожаловаться
Пощёчиной такого не проймёшь ..В челюсть с разворота - нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стулом?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Стулом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще зашибить...))
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
СсылкаПожаловаться
сковородой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Всё зависит от девушки , одна по роже съездит , а другая руку сильнее притянет , а к третьей и сам не посмеешь. Но Ваш сослуживец урод , это совершенно другое..
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Всё зависит от девушки , одна по роже съездит , а другая руку сильнее притянет , а к третьей и сам не посмеешь. Но Ваш сослуживец урод , это совершенно другое..
СсылкаПожаловаться
Насколько я слышала от его более-менее постоянной женщины - это у него на автомате, на всё, что движется.
СсылкаПожаловаться
Насколько я слышала от его более-менее постоянной женщины - это у него на автомате, на всё, что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не здоров ..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По сопешнику сразу. а если честь имеет то и по мордасам. Не фига к не своим под юбку лезть. Я б лично если б такое дело, и узнал, то и вообще сразу по фейсу. За мной не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По сопешнику сразу. а если честь имеет то и по мордасам. Не фига к не своим под юбку лезть. Я б лично если б такое дело, и узнал, то и вообще сразу по фейсу. За мной не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
Как? Девушка пришла знакомиться с отцом жених и сразу с подщечинами - я бы не смогла. Хотя своему свёкру разок заехала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru