Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никак не успокоятся... или очередной вброс.

Зенитно-ракетным комплексом "Бук", замеченным в районе, где был сбит малайзийский "Боинг", управляли россияне, сообщили очевидцы телепрограмме Би-би-си "Панорама".Программа, вышедшая в телевизионный эфир в понедельник, была посвящена украинским событиям и политике российского президента Владимира Путина.
Трое местных жителей независимо друг от друга рассказали "Панораме",
что они видели ракетный комплекс на контролируемой сепаратистами территории за несколько часов до инцидента с "Боингом".
Один очевидец видел, как примерно в 13.30 по местному времени комплекс сгружали с грузового прицепа в городе Снежном, который находится в 10 км от места крушения самолета.
"Мы видели, как его сгружали, а когда "Бук" завели, выхлопной дым заполнил всю городскую площадь", - сказал он.
"Московский акцент"Очевидец сообщил Би-би-си, что члены команды были похожи на военных из России. "Хорошо дисциплинированные, в отличие от ополченцев, и они не были одеты в стандартную камуфляжную форму украинской армии, которую носят и правительственные войска, и сепаратисты", - сказал он.
"Они говорили на чистом русском языке. Они произносят "г" по-другому", - сказал он.
Его слова подтвердил второй очевидец, добавивший, что офицер, сопровождавший "Бук" в джипе, говорил с "московским акцентом".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Пётр Петрович
а почему нет? всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
а почему нет? всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Быть может всё, несомненно. Как во сне.
СсылкаПожаловаться
Ник
Быть может всё, несомненно. Как во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а почему не российские военные(которых там нет) "вальнули" Боинг, им это не выгодно? - выгодно
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ну а почему не российские военные(которых там нет) "вальнули" Боинг, им это не выгодно? - выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгодно?
Если до Боинга ЕС ломался (причём, всё сильнее, как ни уговаривали штаты) вводить новые, более серьёзные санкции, то после - всё пошло как по маслу.
Несколько другая выгода просматривается. И вовсе не для России.
СсылкаПожаловаться
Ник
Выгодно?
Если до Боинга ЕС ломался (причём, всё сильнее, как ни уговаривали штаты) вводить новые, более серьёзные санкции, то после - всё пошло как по маслу.
Несколько другая выгода просматривается. И вовсе не для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
России выгодно потому, что - "мир, смотри какие хохлы подонки, самолёты сбивают, всё правильно мы у них Крым отжали, давай скорей введём туда миротворцев - пока они всё не разнесли"
когда это не сработало, Россия впёрла туда "отпускников" и Новороссия опять "задышала", а перед Боингом - почти загнулась... я так вижу
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
России выгодно потому, что - "мир, смотри какие хохлы подонки, самолёты сбивают, всё правильно мы у них Крым отжали, давай скорей введём туда миротворцев - пока они всё не разнесли"
когда это не сработало, Россия впёрла туда "отпускников" и Новороссия опять "задышала", а перед Боингом - почти загнулась... я так вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому то выгодно появляться на форуме только в скандальных темах)))) - не находите?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А кому то выгодно появляться на форуме только в скандальных темах)))) - не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может мне именно подобные темы наиболее интересны, с точки зрения "свой-чужой", а?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
может мне именно подобные темы наиболее интересны, с точки зрения "свой-чужой", а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И много " своих" ...нашли))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
И много " своих" ...нашли))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мало, "нас" в России, по данным ВЦИОМ, только 15%
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
мало, "нас" в России, по данным ВЦИОМ, только 15%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меньше ...однако - воздержавшихся не причисляйте.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, что в спецслужбах настолько дураки сидят. Это не план, а бред. А кстати, зачем России ополченцам Буки поставлять, есть ведь гораздо попроще системы, способные решить их задачи на 100%?
СсылкаПожаловаться
viktor
Я не думаю, что в спецслужбах настолько дураки сидят. Это не план, а бред. А кстати, зачем России ополченцам Буки поставлять, есть ведь гораздо попроще системы, способные решить их задачи на 100%?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую, Виктор. Брось этого троля)) - появляется на каждом вбросе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Приветствую, Виктор. Брось этого троля)) - появляется на каждом вбросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие более простые системы могут сбивать транспортные самолёты на эшелоне 10000 м.? До случая с Боингом был сбит на эшелоне выше 6500 м украинский Ан.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Какие более простые системы могут сбивать транспортные самолёты на эшелоне 10000 м.? До случая с Боингом был сбит на эшелоне выше 6500 м украинский Ан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ополченцам необходимы системы ПВО для уничтожения Боингов?))) Им вполне достаточно фронтовых.))) На высоте 6500 сбили АН?))) А кто расследование проводил, чтобы это утверждать?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ополченцам необходимы системы ПВО для уничтожения Боингов?))) Им вполне достаточно фронтовых.))) На высоте 6500 сбили АН?))) А кто расследование проводил, чтобы это утверждать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каких ещё Боингов, Анов. Чего фронтовых? А зачем расследования. Про Ан ополченцы хвалились и не отказывались.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Каких ещё Боингов, Анов. Чего фронтовых? А зачем расследования. Про Ан ополченцы хвалились и не отказывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Существуют системы ПВО, гораздо проще Буков, для борьбы с фронтовой авиацией. А Ан никто не расследовал как сбили, все на слухах, то что кто то там говорил, это не объективные данные, а субъективные.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, а какой дурак будет вести воздушную разведку с высоты более 6 км ?)) Сушки до 5 км щёлкали и этот не выше 3х был.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Простите, а какой дурак будет вести воздушную разведку с высоты более 6 км ?)) Сушки до 5 км щёлкали и этот не выше 3х был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот тут согласен, меня всегда интересовало: сколько нужно потерять самолётов(вертолётов), что бы "ума набраться" и понять, что "их сбивают"?!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разведка? Откуда такие точные сведения. После этого случая транспортники вообще перестали летать над зоной, а до этого летали, используя высоту в качестве защиты.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Разведка? Откуда такие точные сведения. После этого случая транспортники вообще перестали летать над зоной, а до этого летали, используя высоту в качестве защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да потому что это Ан 30!))) И про гуманитарный груз веселуха!)) Кому везти то его? Ополченцам?))) Или боеприпасы со жратвой своим сбрасывали? Если это так,то более дибильных стратегов я ещё не видел!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да потому что это Ан 30!))) И про гуманитарный груз веселуха!)) Кому везти то его? Ополченцам?))) Или боеприпасы со жратвой своим сбрасывали? Если это так,то более дибильных стратегов я ещё не видел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел в виду Ан 26 сбитый 14 июля.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я имел в виду Ан 26 сбитый 14 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это который под Изварино сбили на 6500? Продолжайте и дальше Галатея слушать. ))) Лично я бы послал бы всех командиров нахрен груз с рампы с такой высоты кидать.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"мир, смотри какие хохлы подонки, самолёты сбивают, всё правильно мы у них Крым отжали, давай скорей введём туда миротворцев - пока они всё не разнесли"

Главный момент. В этой версии очень серьёзное слабое место. Возникает сторонний вопрос: зачем украинцам палить из Бука по гражданскому самолёту? Типа хотели сбить самолёт сепаратистов, но попутали?
И почему бы не впереть туда "отпускников" и без Боинга?
Они ведь просто отпускники.
СсылкаПожаловаться
Ник
"мир, смотри какие хохлы подонки, самолёты сбивают, всё правильно мы у них Крым отжали, давай скорей введём туда миротворцев - пока они всё не разнесли"

Главный момент. В этой версии очень серьёзное слабое место. Возникает сторонний вопрос: зачем украинцам палить из Бука по гражданскому самолёту? Типа хотели сбить самолёт сепаратистов, но попутали?
И почему бы не впереть туда "отпускников" и без Боинга?
Они ведь просто отпускники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно "попутали" - самая правдоподобная версия...
и попутали ополченцы, тому есть много доказательств
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть одно назови? Только такое, чтоб выдерживало критику.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Хоть одно назови? Только такое, чтоб выдерживало критику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну например:

после всё было удалено и тишина...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ну например:

после всё было удалено и тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Набери в поисковик " Сбили Ан - 26 между Торезом и Снежное" ...и смотри)) - удаленное)). Обрати внимание на след падения))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Набери в поисковик " Сбили Ан - 26 между Торезом и Снежное" ...и смотри)) - удаленное)). Обрати внимание на след падения))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и де на видео "след падения" - там дым от пожара(ветер у земли дует справа налево) и что?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
и де на видео "след падения" - там дым от пожара(ветер у земли дует справа налево) и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Подожгите автопокрышку и посмотрите, как будет рассеиваться дым - а после сравните))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
))) Подожгите автопокрышку и посмотрите, как будет рассеиваться дым - а после сравните))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от ветра зависит и от того - сколько и чего горит...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ополченцы? Вон БиБиСи нашла свидетелей, что это были российские военные из Москвы, с выправкой, которой впору завидовать натовским генералам.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем выгода России?
СсылкаПожаловаться
viktor
В чем выгода России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше написал
СсылкаПожаловаться
viktor
В чем выгода России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть ли вообще выгода России в войне на Украине и в участии в ней? Тут ошибки нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru