Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В правительстве поддержали платный въезд в города Российские города получат право взимать плату за въезд в отдельные районы. Такие положения содержатся в проекте федерального закона «Об организации дорожного движения», который представило для общественног

Хорошо? Да зашибись! Приехал по платной дороге-теперь барину плати,а то не пустит. А дальше улицы тоже....Платные дороги, платные парковки, платные города, налог на автотранспорт, сумасшедшие цены на бензин и на машины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Светлана Кузнецова
Ну , дык капитализм на дворе ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , дык капитализм на дворе ...
СсылкаПожаловаться
Я знал что тебе понравится
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я знал что тебе понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не видны твои картинки , к сожалению ...
СсылкаПожаловаться
Вольный
рейтинг путина высок .значит россиянам это всё нравится ...чего же их не стричь
СсылкаПожаловаться
Вольный
рейтинг путина высок .значит россиянам это всё нравится ...чего же их не стричь
СсылкаПожаловаться
Куда свой крюк девал?Неча про Путина,ты на себя глянь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оскорбил чувства верующих ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
оскорбил чувства верующих ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про крюк?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А про крюк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропил
СсылкаПожаловаться
Вольный
пропил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро,тогда вопрос снят.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шуметь. Ругаться позволено только Михалне,Снайперу и Тоне. Вон Гном и то не ругается пока)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не шуметь. Ругаться позволено только Михалне,Снайперу и Тоне. Вон Гном и то не ругается пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Слушай, а можно я ругнусь? По любому поводу можно материться! В настоящей геме только те могут ругаться, кто "в теме".
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! Слушай, а можно я ругнусь? По любому поводу можно материться! В настоящей геме только те могут ругаться, кто "в теме".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хошь я тебя научу по питерски ругаться
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хошь я тебя научу по питерски ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, Игорь, жги! Хочу ругаться по-Питерски!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Давай, Игорь, жги! Хочу ругаться по-Питерски!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого фалического символа тебе от меня надобно?? ДА ОТСОВОКУПИСЬ ТЫ ОТ МЕНЯ....)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Какого фалического символа тебе от меня надобно?? ДА ОТСОВОКУПИСЬ ТЫ ОТ МЕНЯ....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть! Это они так ругаются? И кто на это поведётся? Да я их сам ругаться могу научить по нашему. Тут сразу всё понятно будет и разъяснять не нужно. Но это я применяю в крайнем случае, для очень"близких" друзей.
А по столичному у нас не поймут, примут за комплимент! Привет, Игорь! ))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Офигеть! Это они так ругаются? И кто на это поведётся? Да я их сам ругаться могу научить по нашему. Тут сразу всё понятно будет и разъяснять не нужно. Но это я применяю в крайнем случае, для очень"близких" друзей.
А по столичному у нас не поймут, примут за комплимент! Привет, Игорь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что с них взять культурная столица!!! усе такиой чяго й то я знать москва бескультурная столица??..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да что с них взять культурная столица!!! усе такиой чяго й то я знать москва бескультурная столица??..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да плюнь ты на них! Сам то как? Сено-солому заготовил?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да плюнь ты на них! Сам то как? Сено-солому заготовил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой ответ в теме выше думаю вот разбогатею буду столбы да березки сдавать в аренду
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во засада,ну тогда тихо сидю.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не ругаюсь. Я ною, что всё подорожало.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Во многих странах есть платные дороги,нормально.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
А с 1 января поднимут тр. налог на все машинки до 150 лошадок и введут 3% налог с продаж. Помнишь Горбачевские 5%? Теперь они как будут называться?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А с 1 января поднимут тр. налог на все машинки до 150 лошадок и введут 3% налог с продаж. Помнишь Горбачевские 5%? Теперь они как будут называться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище! )...чес говоря не помню (....ХЗ, но цены , как росли ранее, так и сейчас будут рости на бензин и т.д...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище! )...чес говоря не помню (....ХЗ, но цены , как росли ранее, так и сейчас будут рости на бензин и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А было так: Стоял ценник и рядом бумажка-+5%
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
не о дорогах, а о въезде в районы города..
в Питере уже несколько лет существуют платные дороги..
но пока внутри города передвигаешься без оплаты...
СсылкаПожаловаться
Елена
не о дорогах, а о въезде в районы города..
в Питере уже несколько лет существуют платные дороги..
но пока внутри города передвигаешься без оплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то не вижу проблемы, для себя....
СсылкаПожаловаться
Барабас
Если честно, то не вижу проблемы, для себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не городе живете?
тогда да.
проблема не ваша...
СсылкаПожаловаться
Елена
а вы не городе живете?
тогда да.
проблема не ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живём в деревушке Ростове-на-Дону...эт точно, проблема не моя
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
а вы думали в сказку попали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Посмотрим как будет,лично я не против - муравейник поредеет.
СсылкаПожаловаться
IT
Изначально я помню платили взнос въезжая 1 раз в краснодарский край....только квиток надо было хранить, а то каждый раз ха въезд платить придется...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Налога с продаж не будет, папа запретил. Транспортный пофиг и так дальше некуда, т.к максимально возможный по закону, а вот въезд платный это интересно!))) Если этот сбор будет идти и на содержание дорог, то заплатив всего 200-300 рублей можно смело крячить собственника на ремонт подвески!))) Прокрался туда потихоньку, заплатив сбор и "неожиданно" сломался!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Налога с продаж не будет, папа запретил. Транспортный пофиг и так дальше некуда, т.к максимально возможный по закону, а вот въезд платный это интересно!))) Если этот сбор будет идти и на содержание дорог, то заплатив всего 200-300 рублей можно смело крячить собственника на ремонт подвески!))) Прокрался туда потихоньку, заплатив сбор и "неожиданно" сломался!
СсылкаПожаловаться
У нас же социально ориентированное государство и живем по принципу сообщающихся сосудов.Так что если где убыло,в другом месте должно прибыть.А иначе кто мне пенсию платить будет,если нет зарплаты в конверте?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У нас же социально ориентированное государство и живем по принципу сообщающихся сосудов.Так что если где убыло,в другом месте должно прибыть.А иначе кто мне пенсию платить будет,если нет зарплаты в конверте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, сообщающиеся сосуды!) Если один выше поднять, из другого потечёт-не удержишь!Одно знаю точно, следующий год будет весёлым для некоторых... С 01.01.2015 и по 01.01.2016 запланированно объединение трёх отделов в один и за бортом окажутся 270 человек ничего не умеющих и ничего не знающих....Жалко конечно, только вот работяг-то уже сократили ниже минимума положенного штатным расписанием!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Правильно, сообщающиеся сосуды!) Если один выше поднять, из другого потечёт-не удержишь!Одно знаю точно, следующий год будет весёлым для некоторых... С 01.01.2015 и по 01.01.2016 запланированно объединение трёх отделов в один и за бортом окажутся 270 человек ничего не умеющих и ничего не знающих....Жалко конечно, только вот работяг-то уже сократили ниже минимума положенного штатным расписанием!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.А это уже проходили,может до ваших не дошло.У нас на заводе досокращались до того,что когда опомнились-к станкам ставить некого.С начала пенсионеров,потом предпенсионного возраста,а потом оказалось,что надо к пенсионерам придти на поклон,чтобы вернулись.т.к. молодежь на эти зарплаты идти не хочет.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru