14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
рита васина, 18 сентября 2014 01:30
Ребят,что за глупость происходит на Леди в разделе Он и Она? Кто нашего Берёзкина то ли женит,то ли выгоняет? Чего это?
Сергей Ли, 17 сентября 2014 20:56
но прошу вас хотя бы прочесть. пока все мы здесь (в стране) не оскатинились. кому не ровно. прошу принять прямое участие действием в память всех убитых на войне. гражданских, детей, стариков, военных…
Андрей, 17 сентября 2014 17:14
Друзья, проблема!! Я - Никиткин папа. Вроде бы вполне логичный Ник. Но. Мы же лёгких путей не ищем. И поэтому у моего Никитки сегодня утром родился младший брат по имени Ромка. ))
Дима, 17 сентября 2014 16:54
Мер Киева Виталий Кличко прибыл с визитом в Берлин, где в Фонде Конрада Адэнауэра ему вручалась премия за вклад в развитие демократии. Кличко выступил с речью на немецком языке. В ходе выступления он…
Андрей Горб, 17 сентября 2014 15:08
понравился вот этот стишок, вывел на самоклейке, налепил на машину на сегодня: Настроение классное- весеннее. Еду я , улыбки не тая. У меня сегодня-воскресенье ! По фигу. что осень и среда !
Кошмарный Марвин, 17 сентября 2014 14:49
На отдыхе в Испании попался мне случайно под руку сборник писем и сочинений Петра Чаадаева "Апология сумасшедшего" (откуда он взялся в этом отеле - вопрос "зело покрытый тайной")…
Саня Саня, 17 сентября 2014 11:20
Умничка. Есть все таки интересные люди. ))
женщины будут думать о д.Фрейде. ну ради посмеяться.
Silver Fox, 16 сентября 2014 23:17
Чем вам запомнились те годы, как жили, чем зарабатывали на эту самую жизнь?
Антонина Котельникова, 16 сентября 2014 22:17
Поехала сегодня на тест-драйв Соляриса . Менеджер молодой, в белой рубашоночке (не чистой), хорошенький такой - галстук на бочок. Саша зовут. Он старался - слал мне СМС-ки, завлекал, заманивал…
Silver Fox, 16 сентября 2014 22:03
Справедливо ли, что в нашей стране самое трепетное отношение государства именно к беднейшим слоям общества? Детям из бедных семей в школах бесплатное питание, чем дешевле объект недвижимости, тем…
Липа , 16 сентября 2014 18:28
..так и не напишет сегодня интересной темы? Дам с Леди постоянно прогоняете, а самих, из Автошников , осталось полтора человека. Ни тем, ни каментов, скука, хоть в интернет на заходи.
Джоконда, 16 сентября 2014 16:59
Эвро полтос уже!!Паниковать уже начинать граждане- товарищи?
Валенька, 16 сентября 2014 12:20
С Днем рожденья в златоглазом сентябре, Когда утро так прекрасно на заре, И большая, многотрудная земля Просыпается, надежды нам суля. Пусть энергия твоя и бездна чувств Зажигает в сердце радость, а…
* доцент, 16 сентября 2014 09:56
Футбольный клуб Зенит выбрал себе талисман.Им стал уродливый персонаж из американского мульта симпсоны -Барт Симпсон(двоечник,хулиган,отсидевший в колонии). Петербург- вся наша история,культура…
Jo, 15 сентября 2014 23:41
...понедельник... надо отметить.... ...как у вас дела.. .дорогие граждане?... ...коротко о своих... ..если с одной стороны посмотреть.. ..то всё феерически прекрасно и даже.. местами.. .волшебно…
Семен Пуля, 15 сентября 2014 20:01
Пост взят у блоггера - http://a-poli.livejournal.com/2416051.ht... Столкновение на дороге – это всегда страшно, каким бы они ни было, и всегда выматывает человека эмоционально и физически. И даже…
Максимыч, 15 сентября 2014 19:19
Ща по ящику сказали, что внука компартийца Зюганова избрали депутатом (вроде -Московским).Как вам?
Случайный Прохожий, 15 сентября 2014 18:13
Обращаюсь ко всем жителям планеты - давайте скинемся на пенсии жителям сказочно великой и невероятно богатой России. Ау, средний фин с пенсией за 1000 баксов, подай хоть доллар несчастным россиянам!…
Форточкина Фекла, 15 сентября 2014 18:04
Я просто впечатлением поделиться... или - недоумением, уж не знаю... Регистрируюсь на авиарейс, на сайте компании предлагается: ... поделитесь новостью о поездке! На вашей страницу в соцсети появится…
Темы форума