24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малоимущие.

Справедливо ли, что в нашей стране самое трепетное отношение государства именно к беднейшим слоям общества? Детям из бедных семей в школах бесплатное питание, чем дешевле объект недвижимости, тем налог и в процентах меньше и так во всём. А чуть приподнялся человек, ему хряк, прогрессивный налог, налог на роскошь и тп. То есть те кто хотят работать и много работают должны кормить пьяниц и их потомство. А те в свою очередь нарожают больше детей, чем люди из хороших семей.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Антонина Котельникова
У нас-то как раз в этом плане полиберальнее чем в ЕС. У нас подоходный налог не прогрессивный. А вон в Скандинавиях больше половины у богатых отбирают и бедным отдают.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дети не отвечают за грехи родителей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвечать или нет -это личное желание каждого ребёнка, базирующееся на отношении к родителям. Что касается лозунга "кто не работает, тот ест", то это не к школе, а к государству с его извращённой экономикой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Повторю-дети не виноваты, что родители пьют. Деньги выделяются ДЕТЯМ, а не их родителям
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лично мне было-бы стыдно если-бы моего сына кормила школа....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Положим уже давно не даром....И форму моему сыну, как и проездные никто не давал бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мой сын давно закончил школу, но хорошо помню про ежемесячные взносы, на различные школьные нужды..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
какая разница-как назвать отданные деньги?))) что касается малоимущих....откровенно в нашей школе таких не было...я могу ошибаться, но в классе уж точно не было..
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а что ж вы, батенька, не своим детям жалеете не своих денег? по-коммунистически как-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дк эти деньги идут на содержание полиции, скорой помощи, зарплат депутатов, вашу будущую пенсию и еще много куда. чужим детям-школьникам, если и достаются, то сущие крохи. если вы считаете, что налоги расходуются неэффективно, то выходите на депутата вашего округа, или там на соответствующее лобби... а так, получается, что здоровый молодой успешный мужик пожалел копеек обездоленным детям. к тому же, если вы успешны, то, думаю, ваши дети учатся не в задрипаной муниципальной школе и их там никто из нищебродов не объедает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да, в медицине всё так и есть, как вы описали. и с этим не поспоришь. а то, что вы написали про детское питание... тут даже не надо быть специалистом по налогам... перечитайте - взрослый и даже с его слов обеспеченный дядя переживает, что за его счёт едят неимущие дети.действительно, в этом вас способны поддержать только избранные.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
откуда дети знают кто за чьи деньги питается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария