24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я конечно щас глупость скажу

но прошу вас хотя бы прочесть. пока все мы здесь (в стране) не оскатинились. кому не ровно. прошу принять прямое участие действием в память всех убитых на войне. гражданских, детей, стариков, военных со обоих сторон "конфликта". пока мы на поле, на компьютере друг друга чморим. кто то сука потирает свои потные, вонючие клешни. на Рождество я с вами каждый в своем районе, регионе поднимите в небо китайский фонарик (один). как символ единения, сожаления, доброты, ..чтобы души погибших вознеслись к свету. не против войны... а за согласие между нами. это произведет сильное действие если будет заметным. прошу здесь на форуме перед Рождеством напомнить всем о "ФОНАРИКАХ". если вы очень серьезно отнесетесь к этой теме, то дела не будет. депресняк не в помощь. тупа скопировать и разместить где нибудь - дело. но только если душа этого требует.)
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Юрий Кузьмин
Война только начинается...к сожалению. А помянуть убиенных - помянем. Да и Рождества ждать необязательно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Война только начинается...к сожалению. А помянуть убиенных - помянем. Да и Рождества ждать необязательно.
СсылкаПожаловаться
как бы нам вскоре в числе убиенных самим не оказаться...
привет, Юр!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как бы нам вскоре в числе убиенных самим не оказаться...
привет, Юр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. На всё воля Божия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Привет. На всё воля Божия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его воли на всех нас, грешных, не хватит... муж читал про старцев, так многие пророчествуют наступление хреновых времен для россиян, какое-то мечение (чипы, что ли?)...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
его воли на всех нас, грешных, не хватит... муж читал про старцев, так многие пророчествуют наступление хреновых времен для россиян, какое-то мечение (чипы, что ли?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно по его воле всё происходит и ни как иначе.
Чиповать весь мир будут :-) В Откровении Иоанн писал что на чело метка дьявола нанесена будет, а кто откажется будет обречён на голодную смерть и т.д.
"...1И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

2Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

3И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

5И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

6И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

7И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

8И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

9Кто имеет ухо, да слышит.

10Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

11И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть...."
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Именно по его воле всё происходит и ни как иначе.
Чиповать весь мир будут :-) В Откровении Иоанн писал что на чело метка дьявола нанесена будет, а кто откажется будет обречён на голодную смерть и т.д.
"...1И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

2Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

3И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

5И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

6И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

7И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

8И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

9Кто имеет ухо, да слышит.

10Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

11И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне еще бабушка об этом говорила... придется домик в деревне покупать, и козу... я чипироваться не соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне еще бабушка об этом говорила... придется домик в деревне покупать, и козу... я чипироваться не соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) В деревне ли? Может в тундре или тайге?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) В деревне ли? Может в тундре или тайге?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в тундре или тайге выжить не всякий сможет... я когда в Сургуте жила, с ужасом смотрела на жизнь коренных жителей - хантов и мансей... у них женщина в 30 лет уже старухой выглядит... я ж к оленю даже на пушечный выстрел боюсь подойти... а морозы в минус 60 жить в их шалаше из оленьих шкур?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в тундре или тайге выжить не всякий сможет... я когда в Сургуте жила, с ужасом смотрела на жизнь коренных жителей - хантов и мансей... у них женщина в 30 лет уже старухой выглядит... я ж к оленю даже на пушечный выстрел боюсь подойти... а морозы в минус 60 жить в их шалаше из оленьих шкур?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Право выбора :-)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в тундре или тайге выжить не всякий сможет... я когда в Сургуте жила, с ужасом смотрела на жизнь коренных жителей - хантов и мансей... у них женщина в 30 лет уже старухой выглядит... я ж к оленю даже на пушечный выстрел боюсь подойти... а морозы в минус 60 жить в их шалаше из оленьих шкур?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если всех зачипуют то все вместе где угодно выжить сможем!:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Если всех зачипуют то все вместе где угодно выжить сможем!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха... стадом... в общем загоне...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аха... стадом... в общем загоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю до этого мы просто не доживем, а вообще вместе можно горы свернуть, не то что тайгу или лес) не зря так говорят
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я думаю до этого мы просто не доживем, а вообще вместе можно горы свернуть, не то что тайгу или лес) не зря так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
или вместе, дружненько, под звуки флейты... потопать в пропасть... не так ли?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
или вместе, дружненько, под звуки флейты... потопать в пропасть... не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет не так, вы пессимистка какая-то) продолжать жить так же, но в лесу и без мобильной почты
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Нет не так, вы пессимистка какая-то) продолжать жить так же, но в лесу и без мобильной почты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну что ты, Тигран!! я -оптимистка, очень даже, что позволяет меня при моих деньгах и мозгах не удрать за границу... но параллельно я еще и реалистка... что не дает мне перекраситься в блондинку и позволяет отличать глупое от умного...)))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
или вместе, дружненько, под звуки флейты... потопать в пропасть... не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я что зря получаю образование? Зря учусь, зря хочу заработать свою первую копейку, чтоб потом так уйти в лес или упасть куда то? Нет нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я что зря получаю образование? Зря учусь, зря хочу заработать свою первую копейку, чтоб потом так уйти в лес или упасть куда то? Нет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
утешься... я в этом году получила второе высшее... но если меня захотят превратить в овцу чипированием - перееду в заброшенное село и буду растить картошку... лучше без интернета и автомобиля, чем стать безымянной игрушкой всевластных дебилов...))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
утешься... я в этом году получила второе высшее... но если меня захотят превратить в овцу чипированием - перееду в заброшенное село и буду растить картошку... лучше без интернета и автомобиля, чем стать безымянной игрушкой всевластных дебилов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я согласен с вами, согласен
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я что зря получаю образование? Зря учусь, зря хочу заработать свою первую копейку, чтоб потом так уйти в лес или упасть куда то? Нет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это мое личное мнение - ты ведь волен выбирать любой путь...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария