29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно удовлетворяю менеджеров автосалонов

Поехала сегодня на тест-драйв "Соляриса". Менеджер молодой, в белой рубашоночке (не чистой), хорошенький такой - галстук на бочок. Саша зовут. Он старался - слал мне СМС-ки, завлекал, заманивал. Покатал, потом дал порулить. Прикольно с автоматом - страшно, т.к. хочется рукой дёргать сцепление и педали не хватает.
Два часа он меня уговаривал, потом уломал денежку платить. А я наличку не ношу, только карточку. Я говорю - через недельку подъеду и деньги привезу. А он - "нет, давайте к банкомату прокатимся". Я говорю, а давайте на тест-драйвовском "IХ-30" прокатимся. А он говорит - нет давайте на вашем УАЗе, мне тоже хочется новых ощущений, а то на "Хенде" постоянно. Но я его прокатила, он прикольнулся и так я неожиданно и подписала договор на "Солярис".
Вот какие они психологи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В глаза мне смотрел. Резину зимнюю обещал!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В глаза мне смотрел. Резину зимнюю обещал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал тему и не так подумал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, не брал. Поддакивал всё время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
со вкусом клубники))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если ещё и известной марки... :-))))


СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Красота творит чудеса)))). У меня так один клиент квартиру на 300сотен дороже купил. Не смог отказать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сейчас начнется...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не жмет солярис ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не жмет солярис ?
СсылкаПожаловаться
Именно, именно, что жмёт после УАЗа. Но там столько кнопочек, экранчиков, лампочек...Ой.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно, именно, что жмёт после УАЗа. Но там столько кнопочек, экранчиков, лампочек...Ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина , надо что нибудь поболе . Хотя бы ix 35 или Санта Фе . После уаза уже трудно привыкнуть к пузотерке. Тем более на остров . Или хотя бы Дастер, хоть переднеприводный , ну уж никак не солярис .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Антонина , надо что нибудь поболе . Хотя бы ix 35 или Санта Фе . После уаза уже трудно привыкнуть к пузотерке. Тем более на остров . Или хотя бы Дастер, хоть переднеприводный , ну уж никак не солярис .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такие и денежек надо поболее!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На такие и денежек надо поболее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее есть , она халтурит по черному ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У нее есть , она халтурит по черному ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Воване пинкаря даст и дочку на попу посадит(читай:на хлеб и воду), то будет ещё больше.
Привет! Где путешествуем?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Антонина , надо что нибудь поболе . Хотя бы ix 35 или Санта Фе . После уаза уже трудно привыкнуть к пузотерке. Тем более на остров . Или хотя бы Дастер, хоть переднеприводный , ну уж никак не солярис .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно. Подписалась на "Солярис". Много чего хочется, а денег и на это не хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаете нужно забрать? Да ладно уж - умерла так умерла. "Солярис" так "Солярис" - в чём проблема с "Солярисом"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария