Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Котельниковой на карандаш !

Футбольный клуб "Зенит" выбрал себе талисман.Им стал уродливый персонаж из американского мульта "симпсоны"-Барт Симпсон(двоечник,хулиган,отсидевший в колонии). Петербург- вся наша история,культура,героизм.Так что Антонина пиши в Смольный письмо-протест.Предлагай другие талисманы-ракетная установка "зенит", шарик надутый газом от "Газпрома",усы и шляпу Боярского,"Аврора".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
Что то герб "Челси " на волка из "ну,погоди !" не поменяли. А тут дури русской уже нет предела,вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Что то герб "Челси " на волка из "ну,погоди !" не поменяли. А тут дури русской уже нет предела,вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда у русской дури был предел? история об этом ничего не говорит, и британские ученые - тоже...)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Зенитку как впрочем и СКА в пердив!!!)))
СсылкаПожаловаться
Так вот и бесит вообще история с талисманом-это такое подражание Европе.Эти раскрашенные татуировками игроки ,аплодисменты самим себе при уходе с поля после безобразной игры ,целование земли...мы берём из мирового футбола все глупости,которые есть,вместо того чтобы поднапрачься и перенять что -то действительно стоящее.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Так вот и бесит вообще история с талисманом-это такое подражание Европе.Эти раскрашенные татуировками игроки ,аплодисменты самим себе при уходе с поля после безобразной игры ,целование земли...мы берём из мирового футбола все глупости,которые есть,вместо того чтобы поднапрачься и перенять что -то действительно стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не люблю ногомячь, предпочитаю хоккей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не собираюсь с тобой троллем вступать в дисскусию!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
20th Century Fox заплатил за рекламу своего мультика?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
И почему чуть что...Тоня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уважительная причина))
СсылкаПожаловаться
Весна
И почему чуть что...Тоня?)))
СсылкаПожаловаться
просто Тоня пишет книгу, как воруют деньги на стадионе "зенит"...ну и вообще на стройках Питера))
СсылкаПожаловаться
* доцент
просто Тоня пишет книгу, как воруют деньги на стадионе "зенит"...ну и вообще на стройках Питера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в данной ситуации деньги пришли))

Персонаж мультсериала «Симпсоны» Бартоломью Джо-Джор «Барт» Симпсон станет новым талисманом «Зенита», информирует официальный сайт питерцев. Соответсвующий договор был подписан между клубом и компанией «20th Century Fox».
СсылкаПожаловаться
Весна
Так в данной ситуации деньги пришли))

Персонаж мультсериала «Симпсоны» Бартоломью Джо-Джор «Барт» Симпсон станет новым талисманом «Зенита», информирует официальный сайт питерцев. Соответсвующий договор был подписан между клубом и компанией «20th Century Fox».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в другой раз заключат договор с заводом по производству презиков ?))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Нда...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
ужас
СсылкаПожаловаться
Когда я была в 8 классе "Зенит" стал чемпионом, мы их любили, я вязала сине-бело-голубой шарф. Красила нитки. Кричали кричалки - "Я хочу иметь ребёнка от Володи Казачёнка".
А теперь они не наши и я их не люблю. Самый дорогой клуб России, а может и Европы - всё купили. Так не интересно. Пусть делают, что хотят.
СсылкаПожаловаться
Когда я была в 8 классе "Зенит" стал чемпионом, мы их любили, я вязала сине-бело-голубой шарф. Красила нитки. Кричали кричалки - "Я хочу иметь ребёнка от Володи Казачёнка".
А теперь они не наши и я их не люблю. Самый дорогой клуб России, а может и Европы - всё купили. Так не интересно. Пусть делают, что хотят.
СсылкаПожаловаться
Когда в Москве на Красной площади поставили огромный чемодан Луи Витона....народ не молчал и чемодан убрали...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Когда в Москве на Красной площади поставили огромный чемодан Луи Витона....народ не молчал и чемодан убрали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не народ "не молчал", а госдура рамсы разрулила...народу чумодан понравилсяа!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это не народ "не молчал", а госдура рамсы разрулила...народу чумодан понравилсяа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе как чумудан этот?Успел в него сходить?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А тебе как чумудан этот?Успел в него сходить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, по-маленькому ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот так значит... и Тоню купили !(((
СсылкаПожаловаться
* доцент
вот так значит... и Тоню купили !(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто наплевать. Я бы про другое написала. На этот "Зенит" тратят безумные миллиарды, от которых народу радости мало. Лучше бы на ж/д потратили - поездов в 10 раз меньше чем в СССР, а цены в 10 раз больше на билеты. Или на контроль за лекарствами - продают бо знает что за безумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Просто наплевать. Я бы про другое написала. На этот "Зенит" тратят безумные миллиарды, от которых народу радости мало. Лучше бы на ж/д потратили - поездов в 10 раз меньше чем в СССР, а цены в 10 раз больше на билеты. Или на контроль за лекарствами - продают бо знает что за безумные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попей отварчику
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я "ЗА" шляпу Боярского!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я "ЗА" шляпу Боярского!
СсылкаПожаловаться
Оо Оо Оо ...зеленоглазое таксиии...притормози,притормози)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Оо Оо Оо ...зеленоглазое таксиии...притормози,притормози)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Каналья!" ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я "ЗА" шляпу Боярского!
СсылкаПожаловаться
и у "Зенита" все будет "в шляпе"?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и у "Зенита" все будет "в шляпе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да похрен где, лишь бы полосы на триколоре были всегда разноцветные )
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да похрен где, лишь бы полосы на триколоре были всегда разноцветные )
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так триколор жеж... пока еще...
представляешь, а если "Зенит" станет весь чернокожим? тогда пофиг, кто будет его талисманом...
привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну так триколор жеж... пока еще...
представляешь, а если "Зенит" станет весь чернокожим? тогда пофиг, кто будет его талисманом...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда банан. только так )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тогда банан. только так )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёторжу))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru