Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Котельниковой на карандаш !

Футбольный клуб "Зенит" выбрал себе талисман.Им стал уродливый персонаж из американского мульта "симпсоны"-Барт Симпсон(двоечник,хулиган,отсидевший в колонии). Петербург- вся наша история,культура,героизм.Так что Антонина пиши в Смольный письмо-протест.Предлагай другие талисманы-ракетная установка "зенит", шарик надутый газом от "Газпрома",усы и шляпу Боярского,"Аврора".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
Что то герб "Челси " на волка из "ну,погоди !" не поменяли. А тут дури русской уже нет предела,вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Что то герб "Челси " на волка из "ну,погоди !" не поменяли. А тут дури русской уже нет предела,вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда у русской дури был предел? история об этом ничего не говорит, и британские ученые - тоже...)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Зенитку как впрочем и СКА в пердив!!!)))
СсылкаПожаловаться
Так вот и бесит вообще история с талисманом-это такое подражание Европе.Эти раскрашенные татуировками игроки ,аплодисменты самим себе при уходе с поля после безобразной игры ,целование земли...мы берём из мирового футбола все глупости,которые есть,вместо того чтобы поднапрачься и перенять что -то действительно стоящее.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Так вот и бесит вообще история с талисманом-это такое подражание Европе.Эти раскрашенные татуировками игроки ,аплодисменты самим себе при уходе с поля после безобразной игры ,целование земли...мы берём из мирового футбола все глупости,которые есть,вместо того чтобы поднапрачься и перенять что -то действительно стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не люблю ногомячь, предпочитаю хоккей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не собираюсь с тобой троллем вступать в дисскусию!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
20th Century Fox заплатил за рекламу своего мультика?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
И почему чуть что...Тоня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уважительная причина))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Весна
Весна
И почему чуть что...Тоня?)))
СсылкаПожаловаться
просто Тоня пишет книгу, как воруют деньги на стадионе "зенит"...ну и вообще на стройках Питера))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на * доцент
* доцент
просто Тоня пишет книгу, как воруют деньги на стадионе "зенит"...ну и вообще на стройках Питера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в данной ситуации деньги пришли))

Персонаж мультсериала «Симпсоны» Бартоломью Джо-Джор «Барт» Симпсон станет новым талисманом «Зенита», информирует официальный сайт питерцев. Соответсвующий договор был подписан между клубом и компанией «20th Century Fox».
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Весна
Весна
Так в данной ситуации деньги пришли))

Персонаж мультсериала «Симпсоны» Бартоломью Джо-Джор «Барт» Симпсон станет новым талисманом «Зенита», информирует официальный сайт питерцев. Соответсвующий договор был подписан между клубом и компанией «20th Century Fox».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в другой раз заключат договор с заводом по производству презиков ?))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Нда...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
ужас
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда я была в 8 классе "Зенит" стал чемпионом, мы их любили, я вязала сине-бело-голубой шарф. Красила нитки. Кричали кричалки - "Я хочу иметь ребёнка от Володи Казачёнка".
А теперь они не наши и я их не люблю. Самый дорогой клуб России, а может и Европы - всё купили. Так не интересно. Пусть делают, что хотят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда я была в 8 классе "Зенит" стал чемпионом, мы их любили, я вязала сине-бело-голубой шарф. Красила нитки. Кричали кричалки - "Я хочу иметь ребёнка от Володи Казачёнка".
А теперь они не наши и я их не люблю. Самый дорогой клуб России, а может и Европы - всё купили. Так не интересно. Пусть делают, что хотят.
СсылкаПожаловаться
Когда в Москве на Красной площади поставили огромный чемодан Луи Витона....народ не молчал и чемодан убрали...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Когда в Москве на Красной площади поставили огромный чемодан Луи Витона....народ не молчал и чемодан убрали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не народ "не молчал", а госдура рамсы разрулила...народу чумодан понравилсяа!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это не народ "не молчал", а госдура рамсы разрулила...народу чумодан понравилсяа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе как чумудан этот?Успел в него сходить?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
А тебе как чумудан этот?Успел в него сходить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, по-маленькому ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
вот так значит... и Тоню купили !(((
СсылкаПожаловаться
* доцент
вот так значит... и Тоню купили !(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто наплевать. Я бы про другое написала. На этот "Зенит" тратят безумные миллиарды, от которых народу радости мало. Лучше бы на ж/д потратили - поездов в 10 раз меньше чем в СССР, а цены в 10 раз больше на билеты. Или на контроль за лекарствами - продают бо знает что за безумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Просто наплевать. Я бы про другое написала. На этот "Зенит" тратят безумные миллиарды, от которых народу радости мало. Лучше бы на ж/д потратили - поездов в 10 раз меньше чем в СССР, а цены в 10 раз больше на билеты. Или на контроль за лекарствами - продают бо знает что за безумные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попей отварчику
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я "ЗА" шляпу Боярского!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я "ЗА" шляпу Боярского!
СсылкаПожаловаться
Оо Оо Оо ...зеленоглазое таксиии...притормози,притормози)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Оо Оо Оо ...зеленоглазое таксиии...притормози,притормози)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Каналья!" ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я "ЗА" шляпу Боярского!
СсылкаПожаловаться
и у "Зенита" все будет "в шляпе"?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и у "Зенита" все будет "в шляпе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да похрен где, лишь бы полосы на триколоре были всегда разноцветные )
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да похрен где, лишь бы полосы на триколоре были всегда разноцветные )
здравствуй, Танюш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так триколор жеж... пока еще...
представляешь, а если "Зенит" станет весь чернокожим? тогда пофиг, кто будет его талисманом...
привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну так триколор жеж... пока еще...
представляешь, а если "Зенит" станет весь чернокожим? тогда пофиг, кто будет его талисманом...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда банан. только так )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тогда банан. только так )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёторжу))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru