Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Добровольное а не принудительное

Меня всегда смешит мусор который присылают нам разныве не пойми кто и оставляет у наших дверй
они сегодня прислали нам бумажку на которой написано что я! обязана! прийти немедленно! куда то на край города а контору по выборам губарнатора и объяснить уважительную причину по которой я возможно не приду на выборы!!
ну я в отпаде просто
это кто так сильно надеется что я подниму свою ж и пойду по их первому зову оправдываться за неявку на выборы губера?
никуда я не пойду ни на выборы ни оправдываться нашли кому свои записульки о выборах носить юристу))
не обязана
выборы дело добровольное а не принудительное и кто то такой наив прямо УТЮТЮ все ссср во сне видит
потому пусть обломятся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Я тоже на выбору не пойду. У меня паспорт государство отбрало.
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
ТАМ уже всех выбрали ибезнас
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Графа "против всех" будет... вроде как обещали вернуть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru