24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Кирилл Караулов, 6 сентября 2014 22:40
Москвичи, поздравляю Вас с днём города, аборигены и понаехавшие , кадыши и замкадыши всех Вас с праздником. Этот город с которым у каждого жителя много чего связано, пруды на Патриарших, Третьяковка…
Весна, 6 сентября 2014 18:51
Я очень...очень ...люблю одного человека, а он меня не любит....что делать?
Весна, 6 сентября 2014 18:03
?...пи-пи пи-пи. ?.новости смотрю....не закончилась?
андрей гурич, 6 сентября 2014 10:49
как называется человек который говорит что люди одной национальности лучше чем люди другой национальности?
Наверное о женщинах? САМЫЕ СТРАННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЖЕНЩИН В МИРЕ 1. Индия: Правила безопасности на дорогах не относятся к женщинам В некоторых районах Индии правила безопасности на дорогах не…
Однако, нам решать, 6 сентября 2014 01:49
Уважаемая Антонина Котельникова! Не хочу Вас обидеть, но ПМР не особо стремиться к России. Мы как-то сами решим, как нам тут жить, и вмешиваться не очень умно. Давно налажены контакты с молдавскими…
Антонина Котельникова, 6 сентября 2014 00:30
Удалось ли освободить Мариуполь? Никак не могу найти информацию. Только фотографии:
Владимир., 5 сентября 2014 22:08
Завтра подъем в 5 и на речку за карпом , еду с друзьями ,все спецы(один другого лучше) -))) Как мне их сделать ? Сегодня они без меня есссна ,ловили один за одним от кило и выше на кукурузу бондюэль…
Игорь Берёзкин, 5 сентября 2014 19:37
Сейчас смотрел ТВ . Сложилось впечатление что всех россиян хотят заставить отдыхать в крыму . Кто как , но я лучше на даче чем в крым поеду , цены не вье бе ...е , сервис , его нет , кругом чёрные…
Александр Агарев, 5 сентября 2014 18:48
Ну кто против? https://www.youtube.com/watch?v=hcfLkC74...
Корсар, 5 сентября 2014 18:10
Украина заключила соглашение о двустороннем прекращении огня с представителями самопровозглашенных республик на востоке страны в 18:00 5 сентября. Как сообщает «Интерфакс», такое решение было принято…
Сивка-Бурка, 5 сентября 2014 14:01
Я обидел её я сказал низасто....А предложить мне миллион она не догадалась(((....В одной семье разлад произошел муж вернулся с вахты северной почуял себя лишним- и уехал жиь в заброшенную деревушку…
Светлана, 5 сентября 2014 13:11
Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу - конец члена явно сплющен и посинел. Врач: - О...Это - к урологу. -Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями…
Я тебе не верю Ты сон вчерашний, 5 сентября 2014 11:49
В Таллине открылась база НАТО-КИБЕРПОЛИГОН так вот откуда писался на коленке весь этот лживый ру нет сеть вся эта а я то пять лет думала откуда берется вся эта стая лживых писателей в…
серж, 5 сентября 2014 09:54
Погода радует...просто СКАЗКА! Сто пудов рвану на природу или отдыхать в городе?
Радио волнами город весь прошит и смеясь над расстоянием голос мой, 4 сентября 2014 22:20
И разобьют объятья как простое стекло... Тучи плывут..разрываются..еще немного... и НЕБО ЧИСТОЕ
Александр Агарев, 4 сентября 2014 21:18
" Дорогой друг! Есть цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 Можеш сказать где ошибка?"
ЖАННА НЕЧАЕВА, 4 сентября 2014 21:13
Всю весну и все лето скакали в центре по кривому асфальту и вдруг... в сентябре начали масштабный ремонт участка от Золотых Ворот до Соборной площади( метров приблизительно 500-700). Оказывается ждем…
Аркадий Михайлов, 4 сентября 2014 15:47
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Думаю вы по мне соскучились. Будет много букв, поэтому предлагаю набраться терпения! Спешу предупредить, что в посте речь будет идти не об очередной громкой…
Мост то долго строить будут, а в очередях на паром стоять не хочется. Может уже к следующему лету будем ездить через Новороссию, или даже Россию?
Темы форума