20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие москвичи))))

Москвичи, поздравляю Вас с днём города, "аборигены" и "понаехавшие", "кадыши" и "замкадыши" всех Вас с праздником. Этот город с которым у каждого жителя много чего связано, пруды на Патриарших, Третьяковка, Кремль, ну и мавзолей, куда же без него)) Этот город воспет певцами и обласкан кинематографистами, этот город Великой воинской славы, город тружеников и не очень, это город в котором живут мои друзья)))) С Праздником Москвичи!!!!

Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ох уж эти прачеШные)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а то;)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно тебе, слямзили... быть твоему городу столицей России!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе жалко? Не будь pork
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сань,успокойся..Люди уехали от смерти
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сань,успокойся..Люди уехали от смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?! Я теперь их должен в попу целовать?! Какого к нам поперлись - ехали бы в свою Украйну!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что?! Я теперь их должен в попу целовать?! Какого к нам поперлись - ехали бы в свою Украйну!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич,я думал ты умнее
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Юрьевич,я думал ты умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой есть! Меня это начинает напрягать не по детски - хорошего по маленьку,а это уже по любому перебор!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой есть! Меня это начинает напрягать не по детски - хорошего по маленьку,а это уже по любому перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не надо причитать..Ничего не изменилось,только горазды истерику распостранять...Тьфу!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да не надо причитать..Ничего не изменилось,только горазды истерику распостранять...Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно,ничего - мой младший раньше пешком в колледж ходил,а сейчас через весь город переться надо в другой корпус! А потому,что прежний корус отдали беженцам! Это так,ничего?! Казалось бы - ну что,только как теперь ребенок будет по 40 и ниже мороза через весь город бегать?! Или опять мелочи?!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,ничего - мой младший раньше пешком в колледж ходил,а сейчас через весь город переться надо в другой корпус! А потому,что прежний корус отдали беженцам! Это так,ничего?! Казалось бы - ну что,только как теперь ребенок будет по 40 и ниже мороза через весь город бегать?! Или опять мелочи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего в тебе нет русского..Просто потребитель..Я представляю,если у тебя в городе война начнется..Тьфу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Кто-то заставляет так делать? Чето ты скачешь лихо...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Кто-то заставляет так делать? Чето ты скачешь лихо...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно - значит,я должен все это терпеть,выкладывать свои денежки,здоровье свое и близких и это как называется?! Так и называется - по другому и не скажешь! Я сам переехал в Россию,но никто мне ничего не давал - все сам,своим горбом заработал - переехал с двумя чемоданами и начал жизнь с нуля! Но я осознанно знал,что будет трудно,будет холодно и голодно,но я русский и поэтому считаю своей родиной только Россию! А не побежал,когда приперло... Им же до войны было прекрасно жить и сюда они не собирались никогда,а теперь вспомнили про матушку Россию! Вот именно,тьфу!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно - значит,я должен все это терпеть,выкладывать свои денежки,здоровье свое и близких и это как называется?! Так и называется - по другому и не скажешь! Я сам переехал в Россию,но никто мне ничего не давал - все сам,своим горбом заработал - переехал с двумя чемоданами и начал жизнь с нуля! Но я осознанно знал,что будет трудно,будет холодно и голодно,но я русский и поэтому считаю своей родиной только Россию! А не побежал,когда приперло... Им же до войны было прекрасно жить и сюда они не собирались никогда,а теперь вспомнили про матушку Россию! Вот именно,тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты не прав,Юрьевич....Русские своих не бросают
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ты не прав,Юрьевич....Русские своих не бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот именно,Саша! Русские - русских,а не приспособленцев! Если ты русский - значит живи в России - такое мое мнение! Вместе со своим народом,со всеми его неудачами,проблемами и неурядицами! А заграничные русские - это уже не русские,это оторванный ломоть - им ближе комфорт... Таких русских для меня не существует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария