24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие москвичи))))

Москвичи, поздравляю Вас с днём города, "аборигены" и "понаехавшие", "кадыши" и "замкадыши" всех Вас с праздником. Этот город с которым у каждого жителя много чего связано, пруды на Патриарших, Третьяковка, Кремль, ну и мавзолей, куда же без него)) Этот город воспет певцами и обласкан кинематографистами, этот город Великой воинской славы, город тружеников и не очень, это город в котором живут мои друзья)))) С Праздником Москвичи!!!!

Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
14567891018
Наталья ИсаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Парадная,поребрик..Спасибо питерцам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лестница))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А ещё есть московская особенность)))) Едешь в метро (по молодости)), ну немного с "бодуна")))), темно колёса стучат и вдруг, а-а-а-а-а-а выезжаешь на белый свет над москвой-рекой, мля меня чуть инфаркт не схватил, вот такой рубец (с))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не ну серьёзно))) А один раз на кольцевой сел не в ту сторону, а всё равно приехал на "Комсомольскую", тупил долго))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лёха ты был на МКАД, я один раз там натурально чуть не об....в пробке))) Пол-жизни)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Везунчик)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Лёха ты был на МКАД, я один раз там натурально чуть не об....в пробке))) Пол-жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личный рекорд, от Щёлчка до Ярославки 7,5 км., за 4,5 часа.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Личный рекорд, от Щёлчка до Ярославки 7,5 км., за 4,5 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такое было только раз на КАД, от Колтушской развязки до Мурманской развязки....метраж такой же (примерно), да и время почти такое же, правда был снегопад и на развязке фуру развернуло на все четыре полосы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
У меня такое было только раз на КАД, от Колтушской развязки до Мурманской развязки....метраж такой же (примерно), да и время почти такое же, правда был снегопад и на развязке фуру развернуло на все четыре полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает такое по зиме...
Щас вроде бы перестали ездить по дорогам общего пользования сыны народа, а то в порядке вещей стояк. Ещё печальны: проводы и встреча Деда Мороза, и всякие там велогонки и пробежки мира по улицам московским. Вся М. в красной жопе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бывает такое по зиме...
Щас вроде бы перестали ездить по дорогам общего пользования сыны народа, а то в порядке вещей стояк. Ещё печальны: проводы и встреча Деда Мороза, и всякие там велогонки и пробежки мира по улицам московским. Вся М. в красной жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну....это неизбежное зло большого города, я уже на это спокойно смотрю))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нафиг мне Москва - у нас тоже день города,только с концерта пришел! Москва далеко,а мой город вот он - с днем моего города!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нафиг мне Москва - у нас тоже день города,только с концерта пришел! Москва далеко,а мой город вот он - с днем моего города!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! А Москву поздравишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Поздравляю! А Москву поздравишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А Москву не собираюсь поздравлять - не мое это,и не мой город - не вижу повода! Сами пусть себя поздравляют... Правда один москвич сегодня поздравил наш город - Газманов!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо! А Москву не собираюсь поздравлять - не мое это,и не мой город - не вижу повода! Сами пусть себя поздравляют... Правда один москвич сегодня поздравил наш город - Газманов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что-ж ты уподобляешься быдлу?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
А что-ж ты уподобляешься быдлу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи,они это нас так считают - замкадышей,почему я должен по другому относится?! Мне они никуда не уперлись - мне и без них прекрасно!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фи,они это нас так считают - замкадышей,почему я должен по другому относится?! Мне они никуда не уперлись - мне и без них прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупо
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фи,они это нас так считают - замкадышей,почему я должен по другому относится?! Мне они никуда не уперлись - мне и без них прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой ты ...никто Вас так не считает ...это Ваши же соотечественники к нам припёрлись ,а перед Вами рожу корчут ...мол москвичи! теперь и покуражимся над бывшими соседями . Козлы они...нет у истиных москвичей заносчивости к провинции,это сама провинция себя не любит ..придурки понаехавшие-город позорят и репутацию нам портят.Москвич любой город бы поздравил в праздник...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Злой ты ...никто Вас так не считает ...это Ваши же соотечественники к нам припёрлись ,а перед Вами рожу корчут ...мол москвичи! теперь и покуражимся над бывшими соседями . Козлы они...нет у истиных москвичей заносчивости к провинции,это сама провинция себя не любит ..придурки понаехавшие-город позорят и репутацию нам портят.Москвич любой город бы поздравил в праздник...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,Агата,любой... Да москвичи кроме своего ничего и знать не хотят! Да и надоело быть всю жизнь добреньким - почему я на Крайнем Севере получаю меньше,чем в Москве?! За то,что даю нефть и газ летом с комарами,а с зимой с морозами... За то,что у нас лето с неделю,а зима до июня?
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария