Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ждем-с......

Всю весну и все лето скакали в центре по кривому асфальту и вдруг... в сентябре начали масштабный ремонт участка от Золотых Ворот до Соборной площади( метров приблизительно 500-700). Оказывается ждем высокого гостя-Патриарха Кирилла.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Анна
Надеюсь, Патриарх спонсировал ремонт дороги?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Дорогу?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пофигу,лишь бы дорога была хорошая!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да пофигу,лишь бы дорога была хорошая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, если они ее сделаю как положено по технологии, а не абы как, чтоб хватило на неделю....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что ж,хорошо,теперь будет новый асфальт ..))
СсылкаПожаловаться
Dark
прикольно, что ещё кто-то подобному удивляется )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
а кто удивляется?)...Жанна так и написала - "Ждем-с"...)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анна
Анна
а кто удивляется?)...Жанна так и написала - "Ждем-с"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всю весну и все лето скакали в центре по кривому асфальту и вдруг." (c) ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
"Всю весну и все лето скакали в центре по кривому асфальту и вдруг." (c) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это испуг...)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анна
Анна
Это испуг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более, народ уже начал ремонта дорог бояться, тут же мысль - к чему бы это?!?!))
СсылкаПожаловаться
Dark
тем более, народ уже начал ремонта дорог бояться, тут же мысль - к чему бы это?!?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда думала, что такие хорошие события происходят к деньгам или к письму)))) Оказывается еще и к приезду Патриарха....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я всегда думала, что такие хорошие события происходят к деньгам или к письму)))) Оказывается еще и к приезду Патриарха....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один раз Schröder, в бытность свою бундесканцлером, заехал в наш городок, две авты с их высочествами и менты сопровождения в одном кол-ве, никаких мигалок или перекрытия улиц, мне понравилось ))
..а ещё помню как Kohl-я "имела" вся пресса и оппозиция за то, что его автомобиль был сфотографирован за превышение на автобане на 20 км/ч, водилу уволили, он оправдывался с месячишко ))
СсылкаПожаловаться
Dark
один раз Schröder, в бытность свою бундесканцлером, заехал в наш городок, две авты с их высочествами и менты сопровождения в одном кол-ве, никаких мигалок или перекрытия улиц, мне понравилось ))
..а ещё помню как Kohl-я "имела" вся пресса и оппозиция за то, что его автомобиль был сфотографирован за превышение на автобане на 20 км/ч, водилу уволили, он оправдывался с месячишко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не солидно! Вот то - ли дело, в городишко расейский, приезжает приезжан Министр областной, какой - нить сферы, разумеется не производственной.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не солидно! Вот то - ли дело, в городишко расейский, приезжает приезжан Министр областной, какой - нить сферы, разумеется не производственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я о том же, не солидно как-то, но мне нравится )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, чего!...Плохая дорога - едут тихо, вперевалку, никого не давят..))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Он пешком по центру ходить будет, вот и делают, чтоб не споткнулся, не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Он пешком по центру ходить будет, вот и делают, чтоб не споткнулся, не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по идее -кому, как не ему , должен дать...Бог-то...))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло вам, когда он был в Калининграде, весь центр перекрыли для него и его кортежа "слуг божьих", с пяток крузаков затонированных в ноль и ментовские с мигалками...
СсылкаПожаловаться
Dark
повезло вам, когда он был в Калининграде, весь центр перекрыли для него и его кортежа "слуг божьих", с пяток крузаков затонированных в ноль и ментовские с мигалками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли)) Нас эта процедура перекрытия ожидает 7 сентября. Уже предупредили, что с утра и до вечера можно даже не дергаться)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не поняли)) Нас эта процедура перекрытия ожидает 7 сентября. Уже предупредили, что с утра и до вечера можно даже не дергаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую, без иронии..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тююю!!)) Сергиев Посад на неделю перекрывали в августе - Сергия Радонежского чевствовали..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тююю!!)) Сергиев Посад на неделю перекрывали в августе - Сергия Радонежского чевствовали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, глядишь, и приучат народ пешком ходить))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Приезд главы Русской православной церкви 7 сентября связан с празднованием 800 лет с момента создания Владимирской епархии.

Встреча главы РПЦ произойдет у Золотых Ворот, затем Патриарха Кирилла проведут до Успенского собора крестным ходом.

По приезду Предстоятель возглавит Божественную Литургию, которая продлится приблизительно три часа.

После службы верующие смогут услышать обращение Патриарха, после чего он поедет Богородице-Рождественский монастырь для проведения встречи с духовенством и общественными организациями.

Кроме того, им будет заложен камень на месте, где вскоре начнется строительство храма-часовни в честь Великого князя Владимира.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Приезд главы Русской православной церкви 7 сентября связан с празднованием 800 лет с момента создания Владимирской епархии.

Встреча главы РПЦ произойдет у Золотых Ворот, затем Патриарха Кирилла проведут до Успенского собора крестным ходом.

По приезду Предстоятель возглавит Божественную Литургию, которая продлится приблизительно три часа.

После службы верующие смогут услышать обращение Патриарха, после чего он поедет Богородице-Рождественский монастырь для проведения встречи с духовенством и общественными организациями.

Кроме того, им будет заложен камень на месте, где вскоре начнется строительство храма-часовни в честь Великого князя Владимира.
СсылкаПожаловаться
Ничего, Жанна,через 800 лет приедут ремонтировать дороженьку..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ничего, Жанна,через 800 лет приедут ремонтировать дороженьку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В умилении и полном счастье за будущее поколение..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
В умилении и полном счастье за будущее поколение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анечка, ты неисправимая оптимистка!)))) Так держать!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Анечка, ты неисправимая оптимистка!)))) Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отпускает,зараза..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну хоть какая то польза от товарища Гундяева!))) Хоть на это сгодится... Кстати,идут слухи,что и к нам собирается! Что,гастролировать начал? Денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну хоть какая то польза от товарища Гундяева!))) Хоть на это сгодится... Кстати,идут слухи,что и к нам собирается! Что,гастролировать начал? Денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
Причем часовню закладывать собираются на месте знаменитого кафе" Блинчики".. Оно уже даже в некоторох путеводителях обозначено как достопримечательность, а его переносить хотят в другое место(( По прямой от Успенского собора до Золотых Ворот и так церквей штук 5 стоит..куда еще то?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как куда - президент с премьером молятся,так народу вообще полагается челом бить с утра и до вечера!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как куда - президент с премьером молятся,так народу вообще полагается челом бить с утра и до вечера!)))
СсылкаПожаловаться
Страшно подумать что случится, если эта парочка к нам засобирается))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас когда ждали Медведева, дорогу из аэропорта сделали только в одну сторону. Я не мог понять - зачем. А оказалось, что он на вертолёте улетел в соседний город. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru