29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня, а оно нам надо?

Уважаемая Антонина Котельникова! Не хочу Вас обидеть, но ПМР не особо стремиться к России. Мы как-то сами решим, как нам тут жить, и вмешиваться не очень умно. Давно налажены контакты с молдавскими банками, действуют два молдавских и один наш, местный оператор, есть своё и телевидение, и радио. Есть вот такие троллейбусы:

Вот такие мусоровозы (подобрал из сети, как-то увижу - сфоткаю на телефон):


Есть даже собственная денежная единица (даю пример 50 рублей - что-то около 4,5 долларов по курсу):


Южная Осетия и Абхазия не имеют своей денежной единицы! У нас это давно есть, как и своё законодательство и конституция. Если Вам долбят, что у нас всё плохо - что же, приезжайте в гости, поржём вместе. Но потом Вы уедите, а я останусь здесь, в СВОЁМ государстве, с собственным флагом и гимном. Вот так.
Однако, нам решать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Однако, нам решать
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Однако, нам решать
Однако, нам решать
СсылкаПожаловаться
А шо так не дальновидно? Выгода твоей страны Германская губерния, Африканский автономный округ и Северо Американский край....
давай говорить о реалиях
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
вопрос про мусоровозов,подъезжая к помойке--на сколько дцб производят шум во дворе?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вопрос про мусоровозов,подъезжая к помойке--на сколько дцб производят шум во дворе?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос...и очень актуальный!!Пусть бы автор ответил ..))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хороший вопрос...и очень актуальный!!Пусть бы автор ответил ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не просто из интересу! они ж с 5 утра и до 7.00 подъезжают-и их трое с разницей в 20-30 мин..грохот стоит...как не вспомнить мультик..а был бы пулемет..))(шутю! но недельку по колесам пострыляла б)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я ж не просто из интересу! они ж с 5 утра и до 7.00 подъезжают-и их трое с разницей в 20-30 мин..грохот стоит...как не вспомнить мультик..а был бы пулемет..))(шутю! но недельку по колесам пострыляла б)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО!!! Это ужасно!!! я б не выдержала ...у нас днем в обед приезжают.Утром нельзя людей доставать..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ОООО!!! Это ужасно!!! я б не выдержала ...у нас днем в обед приезжают.Утром нельзя людей доставать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде утром приезжали ...нажаловались в управу!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ОООО!!! Это ужасно!!! я б не выдержала ...у нас днем в обед приезжают.Утром нельзя людей доставать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
креплюсь ,как могу! выйду на пензию-дам шороху))))))))) (дожить бы в нашем славном государстве))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я ж не просто из интересу! они ж с 5 утра и до 7.00 подъезжают-и их трое с разницей в 20-30 мин..грохот стоит...как не вспомнить мультик..а был бы пулемет..))(шутю! но недельку по колесам пострыляла б)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ты их слышишь?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на рита васина
рита васина
А как ты их слышишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ощущает тончайшие вибрации..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Она ощущает тончайшие вибрации..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо! Вон оно как! А я чего-то ничего не ощущаю,мне в дверь-то надо минут 10 звонить и стучать ,что б я проснулась----это вот в 5 и 7 утра,про которые Натуля говорит.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вопрос про мусоровозов,подъезжая к помойке--на сколько дцб производят шум во дворе?
СсылкаПожаловаться
Наташ, привет- там сегодня Наталья приезжает?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наташ, привет- там сегодня Наталья приезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светуль,я тебе на тел наговорили, в след выхи прибывает
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Топорный вброс)) Впрочем как и всегда)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А у нас до сих пор МАЗы - мусоровозы... И в мороз не убирают несколько дней подряд мусор зимой!))) А потому,что масло такое еще не изобрели,чтобы в -50 подъемники могли работать...))) Все относительно...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас убирают всегда ..из 40 зимой ...здесь строго))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Агата,посмотри внимательней - при минус 40 у вас точно убирают? Скорее всего убирают или до или после таких температур...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария