3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня, а оно нам надо?

Уважаемая Антонина Котельникова! Не хочу Вас обидеть, но ПМР не особо стремиться к России. Мы как-то сами решим, как нам тут жить, и вмешиваться не очень умно. Давно налажены контакты с молдавскими банками, действуют два молдавских и один наш, местный оператор, есть своё и телевидение, и радио. Есть вот такие троллейбусы:

Вот такие мусоровозы (подобрал из сети, как-то увижу - сфоткаю на телефон):


Есть даже собственная денежная единица (даю пример 50 рублей - что-то около 4,5 долларов по курсу):


Южная Осетия и Абхазия не имеют своей денежной единицы! У нас это давно есть, как и своё законодательство и конституция. Если Вам долбят, что у нас всё плохо - что же, приезжайте в гости, поржём вместе. Но потом Вы уедите, а я останусь здесь, в СВОЁМ государстве, с собственным флагом и гимном. Вот так.
Однако, нам решать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
РомашкаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Давай по пунктам:
- не на каждого родившегося, а на гражданина страны, как стать гражданином этой страны?
- коррупция это русское изобретение? Слышала про скандал в семье короля Испании, пришлось даже от престола отречься, а скандал с Лагард, так что ..."так же как все, как все как все" (песня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- насчет граждан страны- это -да, именно это и имела ввиду
- Скажу глубже- коррупция убила Византию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Свинья везде говно найдёт", отдых в Крыму - это как один из эпизодов в жизни, а блины - это к моей двоюродной бабушке в Котовск, она тебе не только сопли утрёт в этом деле но раскроет глаза как они вообще делаются, буэнос диос гринго))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
т*Доброе утро.
Тем комментарием я хотела объяснить ради чего гибнут люди в ДНР. Россиянам объясняют, что надо спасать схидняков от фашистов-бандеровцев и большинство верит телевизору. А мне кажется, что дело не в фашистах-бандеровцах (их давно не существует), а в стратегических интересах России.
А сама я хочу чтобы война сегодня закончилась и нам прекратили внушать, что вокруг России враги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дядя а вот Костю не трогай я его в Серове видел. О если бы он токмо в упор на тебя пару минут посмотрел упадешь без сил. Его попробуй угнети он сам еще тот вычерпыватель биоэнергии
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
т*Доброе утро.
Тем комментарием я хотела объяснить ради чего гибнут люди в ДНР. Россиянам объясняют, что надо спасать схидняков от фашистов-бандеровцев и большинство верит телевизору. А мне кажется, что дело не в фашистах-бандеровцах (их давно не существует), а в стратегических интересах России.
А сама я хочу чтобы война сегодня закончилась и нам прекратили внушать, что вокруг России враги.
СсылкаПожаловаться
А стратегических интересов Украины в Донбассе- немае? Уголь во Львове добывают? И почему твой гастарбайтер из Львова, а не с Донбасса к тебе пожаловал. Еще раз объясняю- Если ты вложила до хренища денег в свой остров, а завтра тебе сказали, что это будет например Финляндией- и "убирайся отсюда к чертям" ( вспомни крики в раде- чемодан вокзал, Россия)- то есть для тебя твоё будет безвозвратно потеряно- как ты , капиталистка. на это посмотришь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А стратегических интересов Украины в Донбассе- немае? Уголь во Львове добывают? И почему твой гастарбайтер из Львова, а не с Донбасса к тебе пожаловал. Еще раз объясняю- Если ты вложила до хренища денег в свой остров, а завтра тебе сказали, что это будет например Финляндией- и "убирайся отсюда к чертям" ( вспомни крики в раде- чемодан вокзал, Россия)- то есть для тебя твоё будет безвозвратно потеряно- как ты , капиталистка. на это посмотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не сказал - почему ..техника времен СССР
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://eximbase.com/rubrikator/2701/page... посмотри список откуда на Украине энергоресурсы, сестры говорят шо их предупреждают о веерных отключениях электричества, детей будут учить в школах по субботах и июнь, а зимой 2 месяца каникул - да бы не отапливать школы.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Крым и Донбасс- дотационные районы- тока вот ни из Крыма ни с Донецка работяг в Москве не наблюдаю. все больше западники! Да и теперь орут, что потеряв Крым они лишились 25% ВВП, а война за Донбасс и целостность Украины- у них на первом месте- чтож нерентабельный район-то не отпустили- Тонь- уж ты-то считать умеешь. и за невыгодную сделку бороться не будешь. Вот просто примени всё на себя и тогда не будешь ерунду писать- а еще проверяй еду, которую Вова готовит. а то мож завез какое бактериологическое оружие. чтоб тебя с пути истинного сбить?=))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
И что? Это экономика? Ну на 50 дешевле, значит не добывать свой? А потом из сэкономленных, можно будет заплатить безработным шахтёрам? Тоня, Вы никогда не казались мне глупой. А про против, я тоже не - за.!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, если бы добыча угля не была бы рентабельной - шахты бы встали давно, или уж точно там не было бы частного хозяина, а занималось бы этим государство (как стратегически важной отраслью). В Польше тоже, думаю не лежат горы угля, ждущие кто бы купил, а значит Польше надо будет увеличивать добычу - т.е. вливать инвестиции - не факт, что цена польского угля не вырастет. Заявить можно все, что угодно, особенно, когда надо вывернуться.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Яценюк в Раде говорил, что уголь донбасский не рентабельный, техника времён царя гороха, в Польше покупать выходит на 50$ за тонну дешевле чем в Донбассе. Про остальную промышленность не знаю. А вообще, кто же захочет чтобы от его страны кусок за куском отрывали. Любая страна будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие и нашу страну развалили- чем работать- легче на три рубля дешевле купить и на три же дороже продать. Насчет страны- сто раз уже озвучили - границы не обозначены- так, что неизвестно чья это страна- наше наследие, в которое вложено тем более не хрен отпускать. Кому нужны нерентабельные куски с шахтами- никому, а вот что все нерентабельное- настоящая хохлятская брехня! Вот читать фигню от грамотной, зарабатывающей деньги как лошадь тетки- мне очень удивительно. Кстати - насчет угля- посмотри наши учебники географии старые, насколько в ущерб, и все поймешь, если их уроды взяли в свое время на себя такой кусок, а управлять им за 23 года не научились- это их проблемы, у нас тоже такие есть, тока там. как мы знаем - нефть и газ. которые со временем принесут доход
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
т*Доброе утро.
Тем комментарием я хотела объяснить ради чего гибнут люди в ДНР. Россиянам объясняют, что надо спасать схидняков от фашистов-бандеровцев и большинство верит телевизору. А мне кажется, что дело не в фашистах-бандеровцах (их давно не существует), а в стратегических интересах России.
А сама я хочу чтобы война сегодня закончилась и нам прекратили внушать, что вокруг России враги.
СсылкаПожаловаться
И в доме профсоюзов люди сожгли себя сами(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пойдете??? палить - или исполнителя купите??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В ОАЭ, вообще)) ..монархия - и один из самых высоких уровней жизни.
Может, все таки, не там причину ищем
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что у этой полсотни нет матерей, детей близких? 2 мая, когда все в основном по огородам сидят- акт устрашения получается? У нас вон на М-4 какие-то завелись бандиты- расстреливают на дороге- берут только водительское удостоверение- думаешь просто так от нечего делать - скорее кто-то у них пострадал, а теперь другие расплачиваются..
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария