Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Война.

?...пи-пи пи-пи. ?.новости смотрю....не закончилась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Корсар
Это отдельные партизаны постреливают.Им уже деньги заплатили-надо отрабатывать-не отдавать же назад)))

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Один украинец - крепкий хозяин. Два - партизанский отряд. Три - партизанский отряд с предателем.
СсылкаПожаловаться
Сегодня будут пленных менять - всех на всех. А лётчицу Савченко тоже?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Она сидит в России как террористка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Савченко наподобие Зои Космодемьянской - засланная партизанка была. И на допросах она смело отвечала, не плакала и мужиков не жалобила. Чую я дадут ей героя Украины и будут скаутов антироссийских на её примере воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Савченко наподобие Зои Космодемьянской - засланная партизанка была. И на допросах она смело отвечала, не плакала и мужиков не жалобила. Чую я дадут ей героя Украины и будут скаутов антироссийских на её примере воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Савченко наподобие Зои Космодемьянской - засланная партизанка была. И на допросах она смело отвечала, не плакала и мужиков не жалобила. Чую я дадут ей героя Украины и будут скаутов антироссийских на её примере воспитывать. Сама придумала или подсказал кто?)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Савченко наподобие Зои Космодемьянской - засланная партизанка была. И на допросах она смело отвечала, не плакала и мужиков не жалобила. Чую я дадут ей героя Украины и будут скаутов антироссийских на её примере воспитывать. Сама придумала или подсказал кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный вопрос , ты что не знаешь кто у Тони идейный вдохновитель ?))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Странный вопрос , ты что не знаешь кто у Тони идейный вдохновитель ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эк хватила ! Сравнить урода с партизанкой Зоей! Да и награды скорее будут посмертные, на могилу на подушечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Тоню можно всех пленных поменять , Порошенке такой идейный боец очччень нужон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вованом ваще не проблема . Мы им Вована , они нам деньги за газ )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
На Тоню можно всех пленных поменять , Порошенке такой идейный боец очччень нужон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет диверсионный ход ...он от ужаса сдохнет!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сегодня ополченцы отдают укропов, а укропы тольтко в понедельник, если будет кого отдавать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тебя вместо нёё отдадут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нет , зачем её вообще брали , кончили там же и все дела.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,Тоня,Агарев уже пояснил - это не ЛЕТЧИЦА!!! А штурман,а это две большие разницы! Для примера - вот еду я с грузчиком,он знает маршрут,а я нет - так он теперь тоже водила?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чур не про меня.
СсылкаПожаловаться
Какие-то вооружённые мужики, поймали тётку с телефоном (верю, что она была засланная "лётчица"), надели наручники, запихали в багажник, вывезли в соседнюю страну. Ни следствия, ни суда. Потом её Страсбургский суд оправдает, а РФ должна будет ей 200-300 тысяч евро платить компенсации. (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
Какие-то вооружённые мужики, поймали тётку с телефоном (верю, что она была засланная "лётчица"), надели наручники, запихали в багажник, вывезли в соседнюю страну. Ни следствия, ни суда. Потом её Страсбургский суд оправдает, а РФ должна будет ей 200-300 тысяч евро платить компенсации. (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
Воткогда такие Савченки, коих сейчас наши напустили- начнут тебя взрывать в твоем родном городе- тогда поговорим кто есть кто, теткам в армии не место, если только телефонистками. Если убийца- то уже не человек.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Воткогда такие Савченки, коих сейчас наши напустили- начнут тебя взрывать в твоем родном городе- тогда поговорим кто есть кто, теткам в армии не место, если только телефонистками. Если убийца- то уже не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно тёток -телефонисток нет))))
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Уже давно тёток -телефонисток нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё- серьезно? Кто на ЗАСе сидит?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
чё- серьезно? Кто на ЗАСе сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ЗАСе еще в мою бытность мужики сидели.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
На ЗАСе еще в мою бытность мужики сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой год бытности?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Какой год бытности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советский.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Советский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в1987-1989- лично сама была!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
в1987-1989- лично сама была!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас были в дивизии только мужики.Сам в связи служил.Женщина одна в полку была-буфетчица))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru