29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вопрошает меня водитель соседней машины...

мол эт Минское шоссе?К слову сказать выезд с кольца на Минку вааабче не обозначен указателем.А на остальных стоят номерки,а названий нет.На краске экономят? Эдак и имена-фамилии скоро заменят номерными символами...
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Айсылушка
На первый, второй рассчитайсь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
На первый, второй рассчитайсь...
СсылкаПожаловаться
С 0 начали...к слову с моего родного шоссе Энтузиастов.)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С 0 начали...к слову с моего родного шоссе Энтузиастов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, чего ждать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
А, чего ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать?Ждать всего...ну ваааще всего.И даже если этого не ждать,то всё равно произойдет всенепременно.)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ждать?Ждать всего...ну ваааще всего.И даже если этого не ждать,то всё равно произойдет всенепременно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, капец, как ждать не люблю)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я, капец, как ждать не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично.Говорят можно научиться...потом,со временем.)))Врут.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично.Говорят можно научиться...потом,со временем.)))Врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, врут))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С 0 начали...к слову с моего родного шоссе Энтузиастов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
культурный ты,однак,Андрюх)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
культурный ты,однак,Андрюх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! )))К слову сказать культура эт не кины и театрыыы...а знание и применение правил поведения.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А то! )))К слову сказать культура эт не кины и театрыыы...а знание и применение правил поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чой та ?)))))))))) там попой так отвернут от твоего законного места-лететь будешь,чем видеть))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...привет Андрей , если это так , значит завелась крыса /деньги из госбюджета тянет/ , у вас надо смотреть которая падла пригрелась ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...привет Андрей , если это так , значит завелась крыса /деньги из госбюджета тянет/ , у вас надо смотреть которая падла пригрелась ...
СсылкаПожаловаться
Привет,Юрий!Вот и мне аналогично подумалось...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
О...!мы сегодня москвича, заблудившегося в пробках Ростова, часа полтора "выводили" за собой на трассу Ростов-Краснодар... и чё мы такие добрые? кучу времени на доброе дело ухлопали, нам туда было не надо...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
О...!мы сегодня москвича, заблудившегося в пробках Ростова, часа полтора "выводили" за собой на трассу Ростов-Краснодар... и чё мы такие добрые? кучу времени на доброе дело ухлопали, нам туда было не надо...
СсылкаПожаловаться
Ну маладца,что еще сказать.К слову сейчас таааакие развязки,я фигею.))Как сама?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну маладца,что еще сказать.К слову сейчас таааакие развязки,я фигею.))Как сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама за рулем счас редко - сижу на пассажирском сидении и балдююююю... никаких тебе нервов, давежа на тормоз... барынька...)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
О...!мы сегодня москвича, заблудившегося в пробках Ростова, часа полтора "выводили" за собой на трассу Ростов-Краснодар... и чё мы такие добрые? кучу времени на доброе дело ухлопали, нам туда было не надо...
СсылкаПожаловаться
Зачтется, вам за благие намерения и дела ваши, Татьяна)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Зачтется, вам за благие намерения и дела ваши, Татьяна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мне... мужу... он начал объяснять и рисовать парню, у того глаза округлились... да еще после ростовского вжик-вжик-вжик без поворотников... муж засмеялся... и мы поехали на Краснодар...
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не мне... мужу... он начал объяснять и рисовать парню, у того глаза округлились... да еще после ростовского вжик-вжик-вжик без поворотников... муж засмеялся... и мы поехали на Краснодар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что только мужу, тебе тоже, если, ты как примерная жена, не пилила его, потом за это)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
А что только мужу, тебе тоже, если, ты как примерная жена, не пилила его, потом за это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, Ась, он честно спросил "прокатимся ради доброго дела?"... в машине парень, девчонка и замученный дитенок... ну у кого сердечко не дрогнет? так мы потом не Левбердон заехали, шашлыков потрескали... типа сами себе спасибки сказали...
Нам повезло, Асенька, мы оба добрые (но с характером!!! гыг)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не, Ась, он честно спросил "прокатимся ради доброго дела?"... в машине парень, девчонка и замученный дитенок... ну у кого сердечко не дрогнет? так мы потом не Левбердон заехали, шашлыков потрескали... типа сами себе спасибки сказали...
Нам повезло, Асенька, мы оба добрые (но с характером!!! гыг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнилась твоя буженина, вернее, мечты про ее готовку))) Жраать, захотелось)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария