Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот вопрошает меня водитель соседней машины...

мол эт Минское шоссе?К слову сказать выезд с кольца на Минку вааабче не обозначен указателем.А на остальных стоят номерки,а названий нет.На краске экономят? Эдак и имена-фамилии скоро заменят номерными символами...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Айсылушка
На первый, второй рассчитайсь...
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
На первый, второй рассчитайсь...
СсылкаПожаловаться
С 0 начали...к слову с моего родного шоссе Энтузиастов.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, чего ждать))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
А, чего ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать?Ждать всего...ну ваааще всего.И даже если этого не ждать,то всё равно произойдет всенепременно.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ждать?Ждать всего...ну ваааще всего.И даже если этого не ждать,то всё равно произойдет всенепременно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, капец, как ждать не люблю)
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Я, капец, как ждать не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично.Говорят можно научиться...потом,со временем.)))Врут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Аналогично.Говорят можно научиться...потом,со временем.)))Врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, врут))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
культурный ты,однак,Андрюх)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
культурный ты,однак,Андрюх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! )))К слову сказать культура эт не кины и театрыыы...а знание и применение правил поведения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А то! )))К слову сказать культура эт не кины и театрыыы...а знание и применение правил поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чой та ?)))))))))) там попой так отвернут от твоего законного места-лететь будешь,чем видеть))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...привет Андрей , если это так , значит завелась крыса /деньги из госбюджета тянет/ , у вас надо смотреть которая падла пригрелась ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...привет Андрей , если это так , значит завелась крыса /деньги из госбюджета тянет/ , у вас надо смотреть которая падла пригрелась ...
СсылкаПожаловаться
Привет,Юрий!Вот и мне аналогично подумалось...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
О...!мы сегодня москвича, заблудившегося в пробках Ростова, часа полтора "выводили" за собой на трассу Ростов-Краснодар... и чё мы такие добрые? кучу времени на доброе дело ухлопали, нам туда было не надо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
О...!мы сегодня москвича, заблудившегося в пробках Ростова, часа полтора "выводили" за собой на трассу Ростов-Краснодар... и чё мы такие добрые? кучу времени на доброе дело ухлопали, нам туда было не надо...
СсылкаПожаловаться
Ну маладца,что еще сказать.К слову сейчас таааакие развязки,я фигею.))Как сама?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну маладца,что еще сказать.К слову сейчас таааакие развязки,я фигею.))Как сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама за рулем счас редко - сижу на пассажирском сидении и балдююююю... никаких тебе нервов, давежа на тормоз... барынька...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Зачтется, вам за благие намерения и дела ваши, Татьяна)
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Зачтется, вам за благие намерения и дела ваши, Татьяна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мне... мужу... он начал объяснять и рисовать парню, у того глаза округлились... да еще после ростовского вжик-вжик-вжик без поворотников... муж засмеялся... и мы поехали на Краснодар...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не мне... мужу... он начал объяснять и рисовать парню, у того глаза округлились... да еще после ростовского вжик-вжик-вжик без поворотников... муж засмеялся... и мы поехали на Краснодар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что только мужу, тебе тоже, если, ты как примерная жена, не пилила его, потом за это)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
А что только мужу, тебе тоже, если, ты как примерная жена, не пилила его, потом за это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, Ась, он честно спросил "прокатимся ради доброго дела?"... в машине парень, девчонка и замученный дитенок... ну у кого сердечко не дрогнет? так мы потом не Левбердон заехали, шашлыков потрескали... типа сами себе спасибки сказали...
Нам повезло, Асенька, мы оба добрые (но с характером!!! гыг)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не, Ась, он честно спросил "прокатимся ради доброго дела?"... в машине парень, девчонка и замученный дитенок... ну у кого сердечко не дрогнет? так мы потом не Левбердон заехали, шашлыков потрескали... типа сами себе спасибки сказали...
Нам повезло, Асенька, мы оба добрые (но с характером!!! гыг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнилась твоя буженина, вернее, мечты про ее готовку))) Жраать, захотелось)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Вспомнилась твоя буженина, вернее, мечты про ее готовку))) Жраать, захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот съезжу в КМВ, накуплю суджука местного, и вышлю тебе... на ночь можешь есть понемногу - на вес не повлияет точно...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот съезжу в КМВ, накуплю суджука местного, и вышлю тебе... на ночь можешь есть понемногу - на вес не повлияет точно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что есть суджук, и с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Что есть суджук, и с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вяленое мясо, традиционно нежирное, острое, говядина или баранина или конина... сделано в виде плоской колбасы... едят его как закуску, часто под пиво... очень вкусно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вяленое мясо, традиционно нежирное, острое, говядина или баранина или конина... сделано в виде плоской колбасы... едят его как закуску, часто под пиво... очень вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну всеее...слюной, ща подавлюсь))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Ну всеее...слюной, ща подавлюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама такая... но я себя сейчас вообще зажала - на ночь либо грейфрут, либо кефир с лавашом... милый раскормил дальше некуда...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Тань, а что, у тех туристов и впрямь, даже атласа автодорог не было?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тань, а что, у тех туристов и впрямь, даже атласа автодорог не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него даже навигатор был... но -уже не первый раз сталкиваюсь с жалобами, что навигатор в Ростове заводит фиг знает куда... вечно развязки меняют, повороты отменяют,проезды перекрывают... при этом стиль вождения в Ростове мона сказать, бешенный и безпредельный... чужие теряются...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Зря. Надо было в плен взять)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
А зачем выводили? Сказали бы, чтобы никуда из пробки не сворачивал - однозначно бы на один из выездов выбрался :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А зачем выводили? Сказали бы, чтобы никуда из пробки не сворачивал - однозначно бы на один из выездов выбрался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, он по Садовой ехал в сторону от ж/д... говорит, уже второй круг нарезаю, глаза по тарелке... там же даже припарковаться, чтобы расспросить, негде... запутался в поворотах, улицах... мы его до Ашана мимо пробки по промзоне вывели, а там уже просто всё...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Дим, он по Садовой ехал в сторону от ж/д... говорит, уже второй круг нарезаю, глаза по тарелке... там же даже припарковаться, чтобы расспросить, негде... запутался в поворотах, улицах... мы его до Ашана мимо пробки по промзоне вывели, а там уже просто всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа... Я бы предложил развернуться на Театральной и возвращаться к ЖД.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Мдааа... Я бы предложил развернуться на Театральной и возвращаться к ЖД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да для него Театральная - как Луна... жалко было замученную дитюшку... да и предлог появился шашлычков поесть... знаешь, в последнее время как-то пробивает на хорошее - так надоел жлобизм вокруг...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да для него Театральная - как Луна... жалко было замученную дитюшку... да и предлог появился шашлычков поесть... знаешь, в последнее время как-то пробивает на хорошее - так надоел жлобизм вокруг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, шашлык без повода - пошлость.
Как по горам полазилось? У меня в Новороссе-Геленджике такая сногосшибательная культурная программа была на выходные! И авиасалон, и Старый Парк в Кабардинке (ничего сверхвыдающегося, но девушку там пофотографировать приятно), и Сафари-Парк! Как будто не два дня, а неделю там был.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Да, шашлык без повода - пошлость.
Как по горам полазилось? У меня в Новороссе-Геленджике такая сногосшибательная культурная программа была на выходные! И авиасалон, и Старый Парк в Кабардинке (ничего сверхвыдающегося, но девушку там пофотографировать приятно), и Сафари-Парк! Как будто не два дня, а неделю там был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только сегодня прикатили в Кисловодск - работа, блин, задержала... тут ливень, холодно, но у нас экипировка хорошая, ветровки, брюки непромокаемые, рюкзаки... завтра начну ходить по маршрутам... муж - пока не очень вдохновлен, хочет пару дней отлежаться... а я - с нетерпением жду завтрашнего дня...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
только сегодня прикатили в Кисловодск - работа, блин, задержала... тут ливень, холодно, но у нас экипировка хорошая, ветровки, брюки непромокаемые, рюкзаки... завтра начну ходить по маршрутам... муж - пока не очень вдохновлен, хочет пару дней отлежаться... а я - с нетерпением жду завтрашнего дня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маршруты, это из нижнего парка в верхний :) или всё же окрестности?
Мы 2 года назад в МинВодах стажировку проходили, в последний день нас местный коллега на Змейку потащил. Поднимались покуда отсутствие экипировки (хотя бы нормальной обуви, половина в шлёпанцах была) не остановило. http://www.panoramio.com/user/4613012
Это моя страничка на панорамио, там и Минводские фотки есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru