29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Московское правительство окончательно решилось на введение платного въезда в город. Об этом сообщает РБК со ссылкой на неназванные источники, близкие к Кремлю и столичной мэрии. Как сообщили…
Немецкое мнение: Путин не даёт разразиться мировой войне Немецкий историк, писатель, независимый журналист и режиссёр Михаэль Фогт на днях представил своё видение немецко-российской дружбы. Также…
Бедная Россия.Сколько ещё будут экспериментировать.То уберут,то разрешат. В бюджете денег нет-надо разрешить опять ларьки,а то они из-за запрета продаж пива и сигарет закрылись. У нас нет давно уже…
Александр Агарев, 28 ноября 2014 00:41
А вот с Днём Рождения тебя,Хфея Ингермаландская!!
Александр, 28 ноября 2014 00:26
Понравилась новая песня Игоря Растерява. http://www.youtube.com/watch?v=pxPwIR1VS... И ещё одна - плясовая http://www.youtube.com/watch?v=J8zIfaNHi...
Silver Fox, 28 ноября 2014 00:19
У некоторых форумчан бытует мнение, типа этого: покупая машину за лям Вы очень потешно беспокоитесь о расходе бензина . Ну ведь глупость несусветная, кто захочет платить большие деньги за автомобиль…
Пытаюсь объяснить цензурно, но люди делают вид, что этого не понимают (((
теперь интересы независимых украинцев будут отстаивать иностранцы на ключевых постах правительства и других органах власти. интересно кто буде первой ласточкой? или может быть их будут утверждать…
Вот я люблю торговаться с инсперктором.Он мне гаварит будим казнить,забирать отбирать сажатьт. А я иму. 500. Потом 1000,Сумневается. 2000. Уже ёрзает,2500. Взял. Ну вот. ПРАВОСУДИЕ стоит 2500 рублей…
андрей гурич, 27 ноября 2014 23:09
вот шедевр!только не пойму-на что он похож?
Антонина Котельникова, 27 ноября 2014 21:57
Не хочется писать и как то стыдно, неловко и чую, что бесполезно. У меня есть одна знакомая старушка 67 лет. У неё двое дочерей - старшая на Украине, а младшая всю жизнь жила с матерью. Эта дочка…
Игорь Кондратьев, 27 ноября 2014 21:03
А что не поздравляем этих парней из морской пехоты? Забыли?
for-george, 27 ноября 2014 20:46
Прочитал тут комменты в одной из тем и возник вопрос: как лучше отдыхать? Со второй половиной или без?А если желаемые для посещения места не совпадают? Тогда как быть?
Иван Петров, 27 ноября 2014 19:27
Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов предложил открыть счета для россиян и ежегодно перечислять туда средства от продажи нефти, к примеру, по одной тысяче долларов. Лично мне кажется, что…
и, 27 ноября 2014 19:22
Века проходят, режимы, монархии, а в домах живут тапочки.... По количеству обитателей, разные, величавые и изящные, смешные и детские, умилительные.... Возвращается мода на домашние туфли, тапочки…
ассистент доцента, 27 ноября 2014 19:01
Она – умница, честное слово! И корона к лицу ей, и свита, Я пытаюсь прорваться к ней снова, Да дорога мне стражей закрыта. У нее так печальна улыбка, И приятна в касанье ладошка, И завидуют флейта и…
андрей гурич, 27 ноября 2014 15:18
опять началась охота на ведьм .не успел президент подписать указ о борьбе с так называемым пиратством как певец и композитор юрий антонов подал в суд на компанию iTunes.за то что его песни бесплатно…
николо поганини, 27 ноября 2014 15:07
что же так по свински с Оксаной ? вроде не заслуживает она того, нормальная такая девочка. ты Ксюха на придурков не обращай внимания.
олег шурыгин, 27 ноября 2014 12:40
очередной бред(моё мнение,конечно) пришел в голову нашим ...(так как мат не пропускают).Права с 16 лет.Говорят ,что в Германии есть положительный опыт.Господа! Опыт у них положительный только потому…
Ksushka Sever, 27 ноября 2014 12:34
Неужели фурам разрешили днём ездить по МКАДу?! Не проехать , фуры занимают три-четыре ряда, из-за этого пришлось простоять в четырехчасовой пробке.
Темы форума