3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мент на дороге,в кустах,засаде,и просто на посту ГиБДД.

Вот я люблю торговаться с инсперктором.Он мне гаварит будим казнить,забирать отбирать сажатьт. А я иму. 500. Потом 1000,Сумневается. 2000. Уже ёрзает,2500. Взял. Ну вот. ПРАВОСУДИЕ стоит 2500 рублей. Ну и причём тут Я.Как гаварит наш президент, виноват дающий. Хм.А как же ...Не оскудеет рука дающего....
Тобишь, наше правосудие, савсем и не правосудие. А лево судие.Если ЛЕВАКОВ не давать то и будит всё, тип топ. И с законностью и с ..гибдешниками.А я думаю если не давать, они начнуть ГРАБИТЬ, убивать и разбойничать. Как думаете.
А, кстати.. За безопасность та, и забыл написать. Но думаю всем всё ясно. Безопасности с такими гыбдешниками, маловато.
Гражданин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Zildovich A
А я вот не люблю,щас будут кидаться тапками, за рулем с83 года , лет не вру 5 уже не останавливали, и ни кто ни чего не просил , ни когда.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
гАварит -давай, давайт и давай дальше.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Сейчас за радость перекинуться с инспектором парой слов. Он не гАвАрит давай - ибо не за что. Доки проверит и еще счастливого пути пожелает. А вот гребанные бездушные камеры и торговаться не умеют и не всегда за дело шлют бАмажки.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да. Схема такая, как с путаной от бордюра. Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А я ментам денег не даю. В лучшем случае, предлагаю вместе выпить
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А я ментам денег не даю. В лучшем случае, предлагаю вместе выпить
СсылкаПожаловаться
может выйти дороже, особенно с закуской..
да и на пьяного мента нет никакого удовольствия глядеть)))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
рискуеш, многие из них такие вместительные и злоупотребляют так что кажется это и не человек вовсе а какая то прорва.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Сам себя не похвалишь...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В последний раз ехали с сыном соседки, так ему дпс-ник показал палец со значением - дайте одну благодарность (тысячу).
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В последний раз ехали с сыном соседки, так ему дпс-ник показал палец со значением - дайте одну благодарность (тысячу).
СсылкаПожаловаться
Обычно на экране телефона пишут сумму
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Надо тогда не так. Тормозят-газ в пол.Адреналин и азарт по самую жопу. Догнали-устраиваешь торг(заслужили). Не догнали(согрелись), остались без денег. А ты в хорошем настроении на целый день
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Меня не останавливали, но разговаривала как-то со знакомыми ДПСовцами, говорят берут не только деньгами, но и хорошим коньяком или водкой )) может мне намекали на будущее - частенько около моего дома стоят )))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Давать ГАИшнику на лапу "имеет смысл" только в одном случае - если "приехал" на лишение. В любом другом случае - давайте оформлять протокол. Потом оплачу штраф через госуслуги.
СсылкаПожаловаться
aleks
прикольно читать подобные откровения,а ведь "этот мир" продолжает жить и дальше,хотя многие утверждают что в России давно уже капитализм))))это автомобиль копа с навесной системой радаров скорости.договориться с копом за "кешак" отмазаться от суда-это из области чёрного юмора..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария