Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мент на дороге,в кустах,засаде,и просто на посту ГиБДД.

Вот я люблю торговаться с инсперктором.Он мне гаварит будим казнить,забирать отбирать сажатьт. А я иму. 500. Потом 1000,Сумневается. 2000. Уже ёрзает,2500. Взял. Ну вот. ПРАВОСУДИЕ стоит 2500 рублей. Ну и причём тут Я.Как гаварит наш президент, виноват дающий. Хм.А как же ...Не оскудеет рука дающего....
Тобишь, наше правосудие, савсем и не правосудие. А лево судие.Если ЛЕВАКОВ не давать то и будит всё, тип топ. И с законностью и с ..гибдешниками.А я думаю если не давать, они начнуть ГРАБИТЬ, убивать и разбойничать. Как думаете.
А, кстати.. За безопасность та, и забыл написать. Но думаю всем всё ясно. Безопасности с такими гыбдешниками, маловато.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Zildovich A
А я вот не люблю,щас будут кидаться тапками, за рулем с83 года , лет не вру 5 уже не останавливали, и ни кто ни чего не просил , ни когда.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
гАварит -давай, давайт и давай дальше.
СсылкаПожаловаться
Сейчас за радость перекинуться с инспектором парой слов. Он не гАвАрит давай - ибо не за что. Доки проверит и еще счастливого пути пожелает. А вот гребанные бездушные камеры и торговаться не умеют и не всегда за дело шлют бАмажки.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да. Схема такая, как с путаной от бордюра. Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
А я ментам денег не даю. В лучшем случае, предлагаю вместе выпить
СсылкаПожаловаться
А я ментам денег не даю. В лучшем случае, предлагаю вместе выпить
СсылкаПожаловаться
может выйти дороже, особенно с закуской..
да и на пьяного мента нет никакого удовольствия глядеть)))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
рискуеш, многие из них такие вместительные и злоупотребляют так что кажется это и не человек вовсе а какая то прорва.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
За 30 лет за рулём не дал ни одному гаишнику ни рубля.Если бы все были как я то на каждом столбе висели бы не видеокамеры а приглашения на работу в гаи.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
За 30 лет за рулём не дал ни одному гаишнику ни рубля.Если бы все были как я то на каждом столбе висели бы не видеокамеры а приглашения на работу в гаи.
СсылкаПожаловаться
Сам себя не похвалишь...
СсылкаПожаловаться
В последний раз ехали с сыном соседки, так ему дпс-ник показал палец со значением - дайте одну благодарность (тысячу).
СсылкаПожаловаться
В последний раз ехали с сыном соседки, так ему дпс-ник показал палец со значением - дайте одну благодарность (тысячу).
СсылкаПожаловаться
Обычно на экране телефона пишут сумму
СсылкаПожаловаться
Надо тогда не так. Тормозят-газ в пол.Адреналин и азарт по самую жопу. Догнали-устраиваешь торг(заслужили). Не догнали(согрелись), остались без денег. А ты в хорошем настроении на целый день
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Меня не останавливали, но разговаривала как-то со знакомыми ДПСовцами, говорят берут не только деньгами, но и хорошим коньяком или водкой )) может мне намекали на будущее - частенько около моего дома стоят )))
СсылкаПожаловаться
Давать ГАИшнику на лапу "имеет смысл" только в одном случае - если "приехал" на лишение. В любом другом случае - давайте оформлять протокол. Потом оплачу штраф через госуслуги.
СсылкаПожаловаться
Aleks
прикольно читать подобные откровения,а ведь "этот мир" продолжает жить и дальше,хотя многие утверждают что в России давно уже капитализм))))это автомобиль копа с навесной системой радаров скорости.договориться с копом за "кешак" отмазаться от суда-это из области чёрного юмора..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru