Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пиратство или нет?

опять началась "охота на ведьм".не успел президент подписать указ о борьбе с так называемым пиратством как певец и композитор юрий антонов подал в суд на компанию iTunes.за то что его песни бесплатно скачивались.так что теперь?опять начнем переписывать кассеты как в старое доброе время?или записывать с радио?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
николо поганини
антонов то драку на колонке устроит ...перестаёт он мне нравится , да и не поёт боле, по ходу мальчик в тираж, ну а раз творческих сил на большее не хватает ,остаётся одно хоть как то дать о себе знать.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
антонов то драку на колонке устроит ...перестаёт он мне нравится , да и не поёт боле, по ходу мальчик в тираж, ну а раз творческих сил на большее не хватает ,остаётся одно хоть как то дать о себе знать.
СсылкаПожаловаться

Держи. Покончим с этим)
СсылкаПожаловаться
николо поганини
СсылкаПожаловаться
как-то была тема,что он за непошитый спинжак бой в ателье устроил...до бензоколонки....
СсылкаПожаловаться
Да вообще на территории России понятие "пиратство" и "интеллектуальная собственность" отменить. У нас санкции или как? Всё, что попало в интернет - всё общее и для всех.
Предлагаю голосовать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
За что Антонина голосовать?За всё общее для всех?

СсылкаПожаловаться
Корсар
За что Антонина голосовать?За всё общее для всех?

СсылкаПожаловаться
Я же за свои мысли-комменты-посты денег не прошу. Так почему всякие другие хотят за тоже самое деньги?
СсылкаПожаловаться
Я же за свои мысли-комменты-посты денег не прошу. Так почему всякие другие хотят за тоже самое деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сочини песенку и будут тебе башлять пожизненно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы пишете от широты души, а для них это - профессия)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За визжащую чушь платить не буду)
СсылкаПожаловаться
олег
а если еще почитать инициативы не уважаемого мною н.михалкова,то вообще весело становится. он ВСЕХ пользователей интернета по умолчанию причисляет к славному племени пиратов.
СсылкаПожаловаться
олег
а если еще почитать инициативы не уважаемого мною н.михалкова,то вообще весело становится. он ВСЕХ пользователей интернета по умолчанию причисляет к славному племени пиратов.
СсылкаПожаловаться
Он еще и тех, кто диски для компа покупает, туда же причислил и давно.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
летящей походкойй!)
СсылкаПожаловаться
А iTunes его композиции бесплатно раздаёт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вопрос не в количестве денег, а в самом принципе - если я бесплатно скачиваю композицию с нета, мне и в голову не придёт продавать её кому-либо за деньги. А "Тюнс" сама кому хошь глаз вырвет, лишь бы бесплатные источники в сети прикрыть - тогда и доходы не копейками измеряться начнут. Обычный спор за тапки спозаранку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А петь под фонограмму артистам можно ? Ужесточи им закон о выступлении вживую и живым музыкальным сопровождением и певцов останется единицы.
СсылкаПожаловаться
Елена
смешно...
какая связь интересно между иностранным музыкантом и нашей борьбой с пиратством...
за то, что крутят на РадиоРокс хоть кому-то заплатили или может заплатят? да хрен там, просто штрафанут и все.
просто содрать бабла, с кого можно..как обычно..
СсылкаПожаловаться
Елена
а Антонов видимо искусством уже заработать не может, а денег ну очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Не пишется,а кушать хочется.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо это - Итюнс?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо это - Итюнс?
СсылкаПожаловаться

Может они?)
СсылкаПожаловаться

Может они?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это они поют пестни Антона Юрьева?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
так это они поют пестни Антона Юрьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Эти пляшут. Поет вот она
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
етить-колотить....этож надо...
СсылкаПожаловаться

Может они?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне,пожалуйста, с воском ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Вот как только ВСЕ музыканты начнут отчислять проценты этому человеку, Гвидо д Ареццо - только тогда обретут право требовать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Вот как только ВСЕ музыканты начнут отчислять проценты этому человеку, Гвидо д Ареццо - только тогда обретут право требовать)))
СсылкаПожаловаться
так это этот Гвидон ноты изобрел?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
так это этот Гвидон ноты изобрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
иван петухов
Согласен с Антониной...Книжку другу дать прочитать - тоже пиратство,пусть сам покупает?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Согласен с Антониной...Книжку другу дать прочитать - тоже пиратство,пусть сам покупает?
СсылкаПожаловаться
А библиотеки-то какое гнездо пиратства! :-)
СсылкаПожаловаться
viktor
Эх, если бы интеллектуальный труд и других специальностей так же ценили и оберегали. а то на сцене не поют, по телевизеру не крутят значит и по боку можно. Да и фиг бы с ним, покупал бы, но где мне точно узнать, что то что я куплю не лабуда полнейшая, и как купить без нагрузки всяческой. Ту же Винду взять, покупаешь вроде готовый продукт на кой ее обновлять то чуть ли не каждый день. Три четверти любой проги это защита от взлома, получается что мой комп три четверти ресурса на борьбу с пиратством тратит, за мой счет. Так что платить то надо, вот только за что? Да и бесплатные ресурсы, они столько рекламы втыкают, что в принципе бесплатны только условно.
СсылкаПожаловаться
IT
Если честно - патенты, авторские права такая лажа...
Пугачева столько чужих песен спела и чего с того? к ней стали хуже относиться?
Малинин пел Романсы (народные) который он присвоил себе....
А уж про программное обеспечение так вообще полный писец...
Майкрософт (Вообще на всех положила воруют все подряд)
Эпл (Спионерили FreeBSD - сделав его платным)
РедХат (присвоил себе ПО с открытым годом сделав платным)
Проприетарные Языки программирования от всяких мелксофта и т.п. водь не они разработчики языка программирования...
Программы написанные на языках с открытым исходным кодом исполняемые на стороне сервера ASP/PHP и тп...
Могу сказать что в нашей стране от этой херни толку нету так как еще в СССР отца обманули с подачей заявки что мол есть что-то идентичное, а оказалось один мудак себе просто присвоил....
Мой преподаватель по Гидромеханике - честно сказал что денег на патентование у него нету... и он все свои наработки в области разработки Гидропушек продавал как ноухау...
Коллегу мурыжили наши мусора полгода за Пиратку винду, высосали все бабло из его родных потом отпустили... за что ? для кого? Для Гейтса они старались? да хрен там себе в карман....
А парень моложе меня вышел из СИЗО полностью седым...
Вот этот форум... он тоже получет выгоду только за счет рекламы чем больше вас тут лазит и пишет тем выше тарифы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть