24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пиратство или нет?

опять началась "охота на ведьм".не успел президент подписать указ о борьбе с так называемым пиратством как певец и композитор юрий антонов подал в суд на компанию iTunes.за то что его песни бесплатно скачивались.так что теперь?опять начнем переписывать кассеты как в старое доброе время?или записывать с радио?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
николо поганини
антонов то драку на колонке устроит ...перестаёт он мне нравится , да и не поёт боле, по ходу мальчик в тираж, ну а раз творческих сил на большее не хватает ,остаётся одно хоть как то дать о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на николо поганини
николо поганини
антонов то драку на колонке устроит ...перестаёт он мне нравится , да и не поёт боле, по ходу мальчик в тираж, ну а раз творческих сил на большее не хватает ,остаётся одно хоть как то дать о себе знать.
СсылкаПожаловаться

Держи. Покончим с этим)
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на николо поганини
николо поганини
антонов то драку на колонке устроит ...перестаёт он мне нравится , да и не поёт боле, по ходу мальчик в тираж, ну а раз творческих сил на большее не хватает ,остаётся одно хоть как то дать о себе знать.
СсылкаПожаловаться
как-то была тема,что он за непошитый спинжак бой в ателье устроил...до бензоколонки....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да вообще на территории России понятие "пиратство" и "интеллектуальная собственность" отменить. У нас санкции или как? Всё, что попало в интернет - всё общее и для всех.
Предлагаю голосовать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
За что Антонина голосовать?За всё общее для всех?

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
За что Антонина голосовать?За всё общее для всех?

СсылкаПожаловаться
Я же за свои мысли-комменты-посты денег не прошу. Так почему всякие другие хотят за тоже самое деньги?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же за свои мысли-комменты-посты денег не прошу. Так почему всякие другие хотят за тоже самое деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сочини песенку и будут тебе башлять пожизненно)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же за свои мысли-комменты-посты денег не прошу. Так почему всякие другие хотят за тоже самое деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы пишете от широты души, а для них это - профессия)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же за свои мысли-комменты-посты денег не прошу. Так почему всякие другие хотят за тоже самое деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За визжащую чушь платить не буду)
СсылкаПожаловаться
олег
а если еще почитать инициативы не уважаемого мною н.михалкова,то вообще весело становится. он ВСЕХ пользователей интернета по умолчанию причисляет к славному племени пиратов.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на олег
олег
а если еще почитать инициативы не уважаемого мною н.михалкова,то вообще весело становится. он ВСЕХ пользователей интернета по умолчанию причисляет к славному племени пиратов.
СсылкаПожаловаться
Он еще и тех, кто диски для компа покупает, туда же причислил и давно.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
летящей походкойй!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А iTunes его композиции бесплатно раздаёт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вопрос не в количестве денег, а в самом принципе - если я бесплатно скачиваю композицию с нета, мне и в голову не придёт продавать её кому-либо за деньги. А "Тюнс" сама кому хошь глаз вырвет, лишь бы бесплатные источники в сети прикрыть - тогда и доходы не копейками измеряться начнут. Обычный спор за тапки спозаранку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А петь под фонограмму артистам можно ? Ужесточи им закон о выступлении вживую и живым музыкальным сопровождением и певцов останется единицы.
СсылкаПожаловаться
Елена
смешно...
какая связь интересно между иностранным музыкантом и нашей борьбой с пиратством...
за то, что крутят на РадиоРокс хоть кому-то заплатили или может заплатят? да хрен там, просто штрафанут и все.
просто содрать бабла, с кого можно..как обычно..
СсылкаПожаловаться
Елена
а Антонов видимо искусством уже заработать не может, а денег ну очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
а Антонов видимо искусством уже заработать не может, а денег ну очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Не пишется,а кушать хочется.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
а Антонов видимо искусством уже заработать не может, а денег ну очень хочется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария