24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права в 16? тук тук это доктор

очередной бред(моё мнение,конечно) пришел в голову нашим ...(так как мат не пропускают).Права с 16 лет.Говорят ,что в Германии есть положительный опыт.Господа! Опыт у них положительный только потому,что они создали условия при котором этот опыт стал возможен и никак иначе.У нас некоторым теперь и в 20 я б не дал прав никогда(меня позавчера чуть не убили на 99). А во вторых как вы считаете,увеличатся ли с принятием такого закона продажи автомобилей в нашей стране? Плюс автошколы,права,штрафы,страховки и,т.д.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
дмитрий самохин
Моё личное мнение, что права вообще должны выдавать только семейным, имеёщим детей, людям. Почему, я думаю объяснять не нужно.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Моё личное мнение, что права вообще должны выдавать только семейным, имеёщим детей, людям. Почему, я думаю объяснять не нужно.
СсылкаПожаловаться
А если он импотент?)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Корсар
Корсар
А если он импотент?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет больше денег на лечение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я нигде и не писал, что поддерживаю демократию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всеми силами и возможностями.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Моё личное мнение, что права вообще должны выдавать только семейным, имеёщим детей, людям. Почему, я думаю объяснять не нужно.
СсылкаПожаловаться
хорошо что ты не пишешь указы....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на кошка
кошка
хорошо что ты не пишешь указы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу))) приказы и распоряжения, точнее подписываю.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пишу))) приказы и распоряжения, точнее подписываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотела бы такого босса...когда одно мнение и оно всегда правильное.
вот знала что есть таки что в тебе лечить....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на кошка
кошка
не хотела бы такого босса...когда одно мнение и оно всегда правильное.
вот знала что есть таки что в тебе лечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё правильное мнение основано на опыте работы и общения с народом. Плюс до сих пор никто не уволил, значит действительно правильное. Без лечения обойдусь.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Моё правильное мнение основано на опыте работы и общения с народом. Плюс до сих пор никто не уволил, значит действительно правильное. Без лечения обойдусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здравия и добра. и искры свои в меня не пыхайте.
увольняют порой и без причины.
и чувство юмора иногда буди, невзирая на тяжелый день.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на кошка
кошка
здравия и добра. и искры свои в меня не пыхайте.
увольняют порой и без причины.
и чувство юмора иногда буди, невзирая на тяжелый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За пожелания спасибо, неделя тяжёленькая выдалась, поэтому приношу свои извинения, если обидел.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
За пожелания спасибо, неделя тяжёленькая выдалась, поэтому приношу свои извинения, если обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня трудно обидеть. я умею отличать черное от белого. отдыхай. на своих не рыкай....я то что, потусила и ушла....а они рядом...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Моё личное мнение, что права вообще должны выдавать только семейным, имеёщим детей, людям. Почему, я думаю объяснять не нужно.
СсылкаПожаловаться
И повысить транспортный налог. Чем больше детей, тем больше налог. Как за коммунальные услуги. И детей не пускать за руль папиной машины пока не обзаведется своей семьей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Еженедельные бредовые новости из гос.дуры из-за того что депутатам нечем заняться. Давно пора отменить зарплаты депутатам всех уровней. Пусть два раза в год собираются на сессию за питание и проживание.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.с учётом акселерации считаю допустимым такой вариант.думаю мотоцикл водить не легче чем современный автомобиль.однако категория А выдается с 16 лет
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.с учётом акселерации считаю допустимым такой вариант.думаю мотоцикл водить не легче чем современный автомобиль.однако категория А выдается с 16 лет
СсылкаПожаловаться
Уже не выдаётся.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже не выдаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели я отстал?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
неужели я отстал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария