Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

права в 16? тук тук это доктор

очередной бред(моё мнение,конечно) пришел в голову нашим ...(так как мат не пропускают).Права с 16 лет.Говорят ,что в Германии есть положительный опыт.Господа! Опыт у них положительный только потому,что они создали условия при котором этот опыт стал возможен и никак иначе.У нас некоторым теперь и в 20 я б не дал прав никогда(меня позавчера чуть не убили на 99). А во вторых как вы считаете,увеличатся ли с принятием такого закона продажи автомобилей в нашей стране? Плюс автошколы,права,штрафы,страховки и,т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
дмитрий самохин
Моё личное мнение, что права вообще должны выдавать только семейным, имеёщим детей, людям. Почему, я думаю объяснять не нужно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Моё личное мнение, что права вообще должны выдавать только семейным, имеёщим детей, людям. Почему, я думаю объяснять не нужно.
СсылкаПожаловаться
А если он импотент?)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А если он импотент?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет больше денег на лечение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я нигде и не писал, что поддерживаю демократию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всеми силами и возможностями.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
хорошо что ты не пишешь указы....
СсылкаПожаловаться
хорошо что ты не пишешь указы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу))) приказы и распоряжения, точнее подписываю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пишу))) приказы и распоряжения, точнее подписываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотела бы такого босса...когда одно мнение и оно всегда правильное.
вот знала что есть таки что в тебе лечить....
СсылкаПожаловаться
не хотела бы такого босса...когда одно мнение и оно всегда правильное.
вот знала что есть таки что в тебе лечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё правильное мнение основано на опыте работы и общения с народом. Плюс до сих пор никто не уволил, значит действительно правильное. Без лечения обойдусь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Моё правильное мнение основано на опыте работы и общения с народом. Плюс до сих пор никто не уволил, значит действительно правильное. Без лечения обойдусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здравия и добра. и искры свои в меня не пыхайте.
увольняют порой и без причины.
и чувство юмора иногда буди, невзирая на тяжелый день.
СсылкаПожаловаться
здравия и добра. и искры свои в меня не пыхайте.
увольняют порой и без причины.
и чувство юмора иногда буди, невзирая на тяжелый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За пожелания спасибо, неделя тяжёленькая выдалась, поэтому приношу свои извинения, если обидел.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
За пожелания спасибо, неделя тяжёленькая выдалась, поэтому приношу свои извинения, если обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня трудно обидеть. я умею отличать черное от белого. отдыхай. на своих не рыкай....я то что, потусила и ушла....а они рядом...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
И повысить транспортный налог. Чем больше детей, тем больше налог. Как за коммунальные услуги. И детей не пускать за руль папиной машины пока не обзаведется своей семьей.
СсылкаПожаловаться
Еженедельные бредовые новости из гос.дуры из-за того что депутатам нечем заняться. Давно пора отменить зарплаты депутатам всех уровней. Пусть два раза в год собираются на сессию за питание и проживание.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.с учётом акселерации считаю допустимым такой вариант.думаю мотоцикл водить не легче чем современный автомобиль.однако категория А выдается с 16 лет
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.с учётом акселерации считаю допустимым такой вариант.думаю мотоцикл водить не легче чем современный автомобиль.однако категория А выдается с 16 лет
СсылкаПожаловаться
Уже не выдаётся.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Уже не выдаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели я отстал?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
неужели я отстал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я догоню
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
я догоню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не догонишь,хоть согреешься.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
у нас много бредовых законов.алкоголь с 21 года.а жениться хоть в 16.А разве жениться значит стать алкоголиком????
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
за то пдыхать с 18 (армия).
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Идея здравая.Только обучать надо в школе всех подряд.У меня сын закончил в своё время в школе учебный комбинат.Получил категорию С.За 20 с лишним лет ни одной аварии.И в армии хоть и служил офицером но при нужде всегда заменял солдат.А если как всегда примут закон и будут дети бегать покупать права по лажёвым курсам то это просто будет спасение нашего автопрома от простоев.
СсылкаПожаловаться
Вольный
вообще много не логичного . алкоголь с 21 года - то есть до этого возраста человек не в состоянии решить что можно пить . за то в 18 лет он уже может осознано убивать , с 16 сможет взять на себя ответственность за жизни людей .
СсылкаПожаловаться
Анкл
я бы на месте депутатов расширил инициативу. Прям с пеленок выдавал бы различные права. Еще бы законодательно ввел права для пешеходов с категориями типа: право на пеший ход по тротуарам, права направо и налево, право на персечение дорог. А по достижении лет 50-ти изымал бы все права на авто, мото, вело, гули-гули и топ-топ. Неча ходить и ездить по улицам, дома сидеть надо.
СсылкаПожаловаться
Анкл
я бы на месте депутатов расширил инициативу. Прям с пеленок выдавал бы различные права. Еще бы законодательно ввел права для пешеходов с категориями типа: право на пеший ход по тротуарам, права направо и налево, право на персечение дорог. А по достижении лет 50-ти изымал бы все права на авто, мото, вело, гули-гули и топ-топ. Неча ходить и ездить по улицам, дома сидеть надо.
СсылкаПожаловаться
а в день выборов путевой лист .
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
в какой позе сидеть прикажете?
СсылкаПожаловаться
в какой позе сидеть прикажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошкам можно лежать. Зимой на батарее, летом на солнце))
СсылкаПожаловаться
Анкл
Кошкам можно лежать. Зимой на батарее, летом на солнце))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- девушка вы какую позу предпочитаете?
- я сверху...
-почему?
- если надоело....встала и ушла....
СсылкаПожаловаться
жДуня
У нас много чего интересного...
паспорт выдают в 14 лет, типа ты гражданин взрослого сообщества...
избирать и быть избранным, участвовать в референдумах
позволено с 18 лет... а что делать эти 4 года какбы гражданину?
умирать тоже можно в этом возрасте уже с автоматом в руках...
вот только Президентом надо ждать 35 летнего юбилея, чтобы стать...
исходя из чего такая градация возрастная, интересно...
СсылкаПожаловаться
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)
СсылкаПожаловаться
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)
СсылкаПожаловаться
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)Летать начинают с рождения,а вот на счот прав вы лукавите,вы здавали на права в 17 лет,при советах такое было,в школах досаф,а вот права вы получили по достижении 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Получил права в 17 лет с отметкой что "разрешено с ...года" и всё. Ничего криминального в этом не вижу. В 18 лет летать люди начинают самостоятельно, а тут автомобиль!)Летать начинают с рождения,а вот на счот прав вы лукавите,вы здавали на права в 17 лет,при советах такое было,в школах досаф,а вот права вы получили по достижении 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, права выдавали и в 17 лет, ездить только нельзя было до 18-летия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru