Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С 03 или 08.2015 г. за проезд по МКАД и Третьему Транспортному - 200р !

"Московское правительство окончательно решилось на введение платного въезда в город. Об этом сообщает РБК со ссылкой на неназванные источники, близкие к Кремлю и столичной мэрии. Как сообщили собеседники информагентства, речь идет о взимании платы при проезде по МКАД и Третьему транспортному кольцу. Ожидается, что в 2015 году поездка по этим магистралям обойдется водителям примерно в 200 рублей. По разным данным, платный въезд в Москву будет введен с марта или августа следующего года"Т.е. Я теперь за 15 км от Горьковки до Ярославки по МКАД должен платить 200 р. а это за год ? или за один раз? с х.я ли я должен за это платить ? а как вы эти деньги получать будете ? на каждом въезде шлагбаум?вы себе эти пробки представляете? Вообщем это или бред ! или вброс на проверку реакции водителей ...
Увеличить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Кот Василий
С нетерпением жду налога на воздух.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
С нетерпением жду налога на воздух.
СсылкаПожаловаться
задохнуться не боишься?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так сколько можно тратить бюджетные деньги ТРУДОВОГО НАРОДА на устройство дорог в Москве?Теперь вот и оплачивайте))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так сколько можно тратить бюджетные деньги ТРУДОВОГО НАРОДА на устройство дорог в Москве?Теперь вот и оплачивайте))))
СсылкаПожаловаться
Так фишка в том , что сначала это было построено на "деньги ТРУДОВОГО НАРОДА " а потом с этого же народа деньги второй раз берут! и при этом денег хотят ,а как получить не понимают)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну ясен пень-все встанет. И не только дороги , но и производство. Вот тогда и будет полный абзац. Даже сейчас с введением платы за парковку в пределах транспортного кольца второго -уже писец подкрадывается незаметно. Ладно центр -там производства практически нет, а вот в пределах второго кольца-море производств, и обычные работяги на машинах с области едут на работу, и как будут они думать и поступать , это вопрос очень интересный. Да и инфляция и бакс в гору прет. Ну ясно- мое мнение. Правительство Москвы , с подачи правительства РФ хочет наступить на грабли. Это видимо у них в крови, события в Украине ничему не учят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну ясен пень-все встанет. И не только дороги , но и производство. Вот тогда и будет полный абзац. Даже сейчас с введением платы за парковку в пределах транспортного кольца второго -уже писец подкрадывается незаметно. Ладно центр -там производства практически нет, а вот в пределах второго кольца-море производств, и обычные работяги на машинах с области едут на работу, и как будут они думать и поступать , это вопрос очень интересный. Да и инфляция и бакс в гору прет. Ну ясно- мое мнение. Правительство Москвы , с подачи правительства РФ хочет наступить на грабли. Это видимо у них в крови, события в Украине ничему не учят.
СсылкаПожаловаться
В Москве производства по моему вообще не осталось.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
В Москве производства по моему вообще не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только по вашему.В Москве производств достаточно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
события в Украине ничему не учат...
учат, учат...
учат - что надо иметь богатый(в смысле зарплат) и большой(в смысле количества) - ОМОН...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
события в Украине ничему не учат...
учат, учат...
учат - что надо иметь богатый(в смысле зарплат) и большой(в смысле количества) - ОМОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто иметь РАЗУМ. Не более. Как Чапай говорил-" СООБРАЖАТЬ НАДО" А сооброжалки у наших нет. Одни амбмибиции и бабло пред мордой.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Видимо следующий шаг - введение платы за проезд в Мск на общественном транспорте (включив это в стоимость билетов в электричке и автобусе)? Строится закрытый город?
Я бы предложил перенести Думу в Кремль, собрать там всех "небожителей" и заварить ворота!
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло от всплеска эмоций!!!
въезд в город NY-платный. для маленькой это $15, для траков $80.каждый год эта оплата немного но поднимается,привыкли и никто это не обсуждает.больших очередей перед шлагбаумом нет,можно оплачивать проезд наличными или приобрести электронный девайс снятия денег.
к стати многие скоростные дороги и мосты в штатах платные,можно выбрать другой маршрут,но затраты на расстояние и стоянки на светофорах,будут менее удобные и позитивные.
так что привыкайте господа-буржуи,жить то вам приятней при капитализме,чем в совковом прошлом..
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло от всплеска эмоций!!!
въезд в город NY-платный. для маленькой это $15, для траков $80.каждый год эта оплата немного но поднимается,привыкли и никто это не обсуждает.больших очередей перед шлагбаумом нет,можно оплачивать проезд наличными или приобрести электронный девайс снятия денег.
к стати многие скоростные дороги и мосты в штатах платные,можно выбрать другой маршрут,но затраты на расстояние и стоянки на светофорах,будут менее удобные и позитивные.
так что привыкайте господа-буржуи,жить то вам приятней при капитализме,чем в совковом прошлом..
СсылкаПожаловаться
1. Учитываем разницу в доходах. Про среднюю з/п в Мск говорить не нужно - это неправда.
2. 2/3 работников в Мск каждый день ездят на работу из-за МКАДа. (мне до МКАДа ехать 5км.)
3. У нас тут не капитализм, здесь капиталистический беспредел....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
1. Учитываем разницу в доходах. Про среднюю з/п в Мск говорить не нужно - это неправда.
2. 2/3 работников в Мск каждый день ездят на работу из-за МКАДа. (мне до МКАДа ехать 5км.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то с одним приятелем пару лет назад,мы пробовали выстроить шкалу отношений цен и заработка по обе стороны Атлантики-разница минимальная.тут очень высокая стоимость аренды жилья,так что всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Aleks
как то с одним приятелем пару лет назад,мы пробовали выстроить шкалу отношений цен и заработка по обе стороны Атлантики-разница минимальная.тут очень высокая стоимость аренды жилья,так что всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считать можно по-разному....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... это феодальный беспредел
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кто нибудь из вас поддержал акции синих ведерок? Лучше за компом ныть. Нас автомобилистов миллионы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мосгордума? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мосгордура! Только вот постепенно все московские новации перекидываются и на остальные регионы.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Мосгордура! Только вот постепенно все московские новации перекидываются и на остальные регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем коренных москвичей там почти нет....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
причем коренных москвичей там почти нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык теперече депутатам и денег не платят. Вот и думают кого, обобрать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже?)))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Разгрузка дорог полным ходом. То обучение 40 тыс., а то вот платный въезд.
СсылкаПожаловаться
иван ПЕТРОФ
очередная брехня-вброс го на на вентилятор а вы тут все сопли и развесили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Перед МКАДом отключаем телефон :-)
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Какие работяги, какие заводы? В Москве только спальные района и учереждение.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Какие работяги, какие заводы? В Москве только спальные района и учереждение.
СсылкаПожаловаться
Проснулся дядя. ТЭЦ 9, 8 ГЭС 1 и много чего там за кольцом. Это как энергетик говорю. ПРОБЛЕМА . Вся рабочая сила из-за МКАД ездит. Ну и там еще куча всего. Это про второе кольцо, а если МКАД- то тут вся почти энергетика области находится. Та же Южная ТЭЦ. И что ???Сливаем воду????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Проснулся дядя. ТЭЦ 9, 8 ГЭС 1 и много чего там за кольцом. Это как энергетик говорю. ПРОБЛЕМА . Вся рабочая сила из-за МКАД ездит. Ну и там еще куча всего. Это про второе кольцо, а если МКАД- то тут вся почти энергетика области находится. Та же Южная ТЭЦ. И что ???Сливаем воду????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обслуга( Южная ТЭЦ, ТЭЦ 9, 8 ГЭС 1 ), заводы это- ЗИЛ, Динамо, МССЗ. Серп и молот, они закрыты.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Это обслуга( Южная ТЭЦ, ТЭЦ 9, 8 ГЭС 1 ), заводы это- ЗИЛ, Динамо, МССЗ. Серп и молот, они закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗИЛ еще трепыхается . Пожарки собирает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну примерно так. Думаем
Ликсутов обсудит платный въезд в Москву с горожанами
Максим Ликсутов
Максим Ликсутов
Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»
Решение о введении платного въезда в Москву не будет приниматься без общественного обсуждения. Об этом, как передает ТАСС, заявил в пятницу, 28 ноября, руководитель департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

«Прежде всего хотел бы отметить, что решения о введении платного въезда в Москву нет», — отметил заммэра. По его словам, сейчас необходимо продолжить общественное обсуждение этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это как -? Обсудить с горожанами??? Пенсионерами????У работяг ни чего ни кто не спросит. ??Думаю-делать выводы надо. Надо ответить работягам-на что товарищ Лискутов жирует.. Личное мнение. Иначе задавят.
СсылкаПожаловаться
ну что сказать... я все жду, когда оленеводческая команда вообще запретит перемещаться по городу на личном автотранспорте... (((
СсылкаПожаловаться
ну что сказать... я все жду, когда оленеводческая команда вообще запретит перемещаться по городу на личном автотранспорте... (((
СсылкаПожаловаться
А ведь кто то за!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть