Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

На МКАДе беспредел

Неужели фурам разрешили днём ездить по МКАДу?! Не проехать , фуры занимают три-четыре ряда, из-за этого пришлось простоять в четырехчасовой пробке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Андрей
Из пробки вещаете ? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Из пробки вещаете ? ))
СсылкаПожаловаться
Из пробки вещаете ? ))
Из нее родимой
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я утром видел. Стоял Мкад в обе стороны
СсылкаПожаловаться
Анкл
Им, по-моему, только в москву днем нельзя, а по МКАДу пожалте. По крайней мере я не видел знаков запрещающих им въезд на кольцо. А вообще давно уж стараюсь на МКАД не соваться. Даже в выходные не знаешь, что ждет впереди. Трафик стал непредсказуемым, пробки непотопляемы и железобетонны. Да еще развязки реконструируют и полосы сжимают. Только, как я заметил, реконструкции не поспевают за количеством машин. Оно (количество) как головы у Горыныча: отрубили одну, появляется две))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Отделитесь от России , она Вам будет благодарна .
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
МКАД - стоит(хреново едет) из-за реконструкции "клеверных" развязок, у тех фур, что по нему едут днём, есть разрешение, если бы ещё пустить днём фуры - он бы - просто "умер"...
транзитным фурам на МКАДе - не место...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
зимой(в снегопад), из за этих идиотов - вообще пипец...
этим негодяям - двух полос почему то мало, они стараются перекрыть - всё движение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно идиотов(они просто не понимают - что делают) - я надеюсь, что не понимают....
хуже если они негодяи, ведь только негодяи могут перекладывать свои "определённые обстоятельства" - на других...своих "коллег" - по дорожному движению
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
зимой(в снегопад), из за этих идиотов - вообще пипец...
этим негодяям - двух полос почему то мало, они стараются перекрыть - всё движение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой, тем более - в снегопад, пипец не из-за этих, как вы выразились "идиотов", которым просто проехать надо, а из за того, что дороги у нас фигово чистят... проще запретить въезд, чем почистить дорогу...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
зимой, тем более - в снегопад, пипец не из-за этих, как вы выразились "идиотов", которым просто проехать надо, а из за того, что дороги у нас фигово чистят... проще запретить въезд, чем почистить дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчасти, это так.. но
в снегопад, на подъёмах МКАДа - именно фуры под управлением водителей - идиотов(или негодяев) - устраивают "окончательный пипец движению" - когда устав буксовать в двух правых рядах - они пытаются "попытать счастья" в оставшихся рядах, которые ещё - хоть как то, едут...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
отчасти, это так.. но
в снегопад, на подъёмах МКАДа - именно фуры под управлением водителей - идиотов(или негодяев) - устраивают "окончательный пипец движению" - когда устав буксовать в двух правых рядах - они пытаются "попытать счастья" в оставшихся рядах, которые ещё - хоть как то, едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и почему бы просто дороги не почистить?...чтобы все поехали... и не винили водителей фур... не они виноваты, а команда под руководством оленевода...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
отчасти, это так.. но
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо валить с больной на здоровую. Эти "негодяи" с ходу заберутся на любую горку, а им не дают разогнаться. Вот и перекрывают,что бы было место для разгона. Если бы не идиоты,которые думают,что быстрее доберутся, если будут стоять на 300 метров дальше. А че первые два ряда оставьте "идиотам" и проблемы не будет.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что транзитным фурам - необходимо запретить въезд на МКАД даже ночью, особенно зимой...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что транзитным фурам - необходимо запретить въезд на МКАД даже ночью, особенно зимой...
СсылкаПожаловаться
Одним запретить въезд, другим запретить выезд..
Вы до сих пор причисляете себя к Думающей Интеллигенции??
СсылкаПожаловаться
Андрей
Одним запретить въезд, другим запретить выезд..
Вы до сих пор причисляете себя к Думающей Интеллигенции??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним запретить въезд, другим запретить выезд...
а третьих(транзитников) - гнать поганой метлой...)
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте коммент до конца..
Есть одни, и есть другие.
Найдите третьих, как брата прошу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, мама, ох, что ж я маленьким не сдох..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Читайте коммент до конца..
Есть одни, и есть другие.
Найдите третьих, как брата прошу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиса! Ты меня не путай...(с)

1. кому "надо" - только ночью
2. если очень "надо" - днём по пропускам
3. транзитников - въезд запретить, ловить, штрафовать...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кто идиот?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А московским выезд за МКАД э
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да причём здесь фуры. Они днём по пропускам ездят. Если не ДТП, то съезд какой-нибудь с МКАД перекрыли, либо сам МКАД, оставив одну полосу для движения.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да причём здесь фуры. Они днём по пропускам ездят. Если не ДТП, то съезд какой-нибудь с МКАД перекрыли, либо сам МКАД, оставив одну полосу для движения.
СсылкаПожаловаться
если ДТП без пострадавших, менты не торопятся - "разгребать завал",
ждали - час 20(в октябре с 20:00 до 21:20), а полторы полосы - были заблокированы и пробка была - ещё та...
и это на МКАД, в "во дворе" - можно ждать часов 6...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какая, на хрен, забота о людях, милиция - полиция, "встали с колен" и прочий бред из телевизора?!
какой будет состав парламента в(на) Украине, "дети Донбасса" и прочая лабуда - Архи важно, а свои дети - да хрен бы с ними, ждёшь пол дня ментов - твои проблемы...

но вот проблемы "хохлов" и черти - строители новороссии - им помочь святое дело!!
и с какого боку тут Америка? и кто там, и где "встал с колен"???
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
112 не набирается(МТС), по 02 - удалось дозвониться в 5-го раза...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
112 не набирается(МТС), по 02 - удалось дозвониться в 5-го раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для МТС: МЧС 010
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Для МТС: МЧС 010
СсылкаПожаловаться
История переписки3
010 - попробовал - работает... спасибо
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да всегда они там есть.Никуда не делись. Этот закон придумали не для тогочто б разгрузить МКАД,а для того,что б деньги с фуровозов собирать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да всегда они там есть.Никуда не делись. Этот закон придумали не для тогочто б разгрузить МКАД,а для того,что б деньги с фуровозов собирать.
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть,но как объяснить это петровичам?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мдя, тяжело масквачам. Прям рыдаю.
СсылкаПожаловаться
aleks
фуры перестанут ходить в город-через неделю на форуме появиться тема-"в магазинах нихрена нет"....)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru