3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На МКАДе беспредел

Неужели фурам разрешили днём ездить по МКАДу?! Не проехать , фуры занимают три-четыре ряда, из-за этого пришлось простоять в четырехчасовой пробке.
Ksushka Sever
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей
Из пробки вещаете ? ))
СсылкаПожаловаться
Ksushka SeverВ ответ на Андрей
Андрей
Из пробки вещаете ? ))
СсылкаПожаловаться
Из пробки вещаете ? ))
Из нее родимой
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я утром видел. Стоял Мкад в обе стороны
СсылкаПожаловаться
Анкл
Им, по-моему, только в москву днем нельзя, а по МКАДу пожалте. По крайней мере я не видел знаков запрещающих им въезд на кольцо. А вообще давно уж стараюсь на МКАД не соваться. Даже в выходные не знаешь, что ждет впереди. Трафик стал непредсказуемым, пробки непотопляемы и железобетонны. Да еще развязки реконструируют и полосы сжимают. Только, как я заметил, реконструкции не поспевают за количеством машин. Оно (количество) как головы у Горыныча: отрубили одну, появляется две))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Отделитесь от России , она Вам будет благодарна .
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
МКАД - стоит(хреново едет) из-за реконструкции "клеверных" развязок, у тех фур, что по нему едут днём, есть разрешение, если бы ещё пустить днём фуры - он бы - просто "умер"...
транзитным фурам на МКАДе - не место...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
зимой(в снегопад), из за этих идиотов - вообще пипец...
этим негодяям - двух полос почему то мало, они стараются перекрыть - всё движение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
именно идиотов(они просто не понимают - что делают) - я надеюсь, что не понимают....
хуже если они негодяи, ведь только негодяи могут перекладывать свои "определённые обстоятельства" - на других...своих "коллег" - по дорожному движению
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
зимой(в снегопад), из за этих идиотов - вообще пипец...
этим негодяям - двух полос почему то мало, они стараются перекрыть - всё движение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой, тем более - в снегопад, пипец не из-за этих, как вы выразились "идиотов", которым просто проехать надо, а из за того, что дороги у нас фигово чистят... проще запретить въезд, чем почистить дорогу...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
зимой, тем более - в снегопад, пипец не из-за этих, как вы выразились "идиотов", которым просто проехать надо, а из за того, что дороги у нас фигово чистят... проще запретить въезд, чем почистить дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчасти, это так.. но
в снегопад, на подъёмах МКАДа - именно фуры под управлением водителей - идиотов(или негодяев) - устраивают "окончательный пипец движению" - когда устав буксовать в двух правых рядах - они пытаются "попытать счастья" в оставшихся рядах, которые ещё - хоть как то, едут...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
отчасти, это так.. но
в снегопад, на подъёмах МКАДа - именно фуры под управлением водителей - идиотов(или негодяев) - устраивают "окончательный пипец движению" - когда устав буксовать в двух правых рядах - они пытаются "попытать счастья" в оставшихся рядах, которые ещё - хоть как то, едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и почему бы просто дороги не почистить?...чтобы все поехали... и не винили водителей фур... не они виноваты, а команда под руководством оленевода...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
отчасти, это так.. но
в снегопад, на подъёмах МКАДа - именно фуры под управлением водителей - идиотов(или негодяев) - устраивают "окончательный пипец движению" - когда устав буксовать в двух правых рядах - они пытаются "попытать счастья" в оставшихся рядах, которые ещё - хоть как то, едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо валить с больной на здоровую. Эти "негодяи" с ходу заберутся на любую горку, а им не дают разогнаться. Вот и перекрывают,что бы было место для разгона. Если бы не идиоты,которые думают,что быстрее доберутся, если будут стоять на 300 метров дальше. А че первые два ряда оставьте "идиотам" и проблемы не будет.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что транзитным фурам - необходимо запретить въезд на МКАД даже ночью, особенно зимой...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю, что транзитным фурам - необходимо запретить въезд на МКАД даже ночью, особенно зимой...
СсылкаПожаловаться
Одним запретить въезд, другим запретить выезд..
Вы до сих пор причисляете себя к Думающей Интеллигенции??
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Андрей
Андрей
Одним запретить въезд, другим запретить выезд..
Вы до сих пор причисляете себя к Думающей Интеллигенции??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним запретить въезд, другим запретить выезд...
а третьих(транзитников) - гнать поганой метлой...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Одним запретить въезд, другим запретить выезд...
а третьих(транзитников) - гнать поганой метлой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте коммент до конца..
Есть одни, и есть другие.
Найдите третьих, как брата прошу. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ох, мама, ох, что ж я маленьким не сдох..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария