21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Игорь Берёзкин, 25 ноября 2014 17:25
я не могу назвать себя старожилом курилки . Но удивлясь ругани , не понятно из за чего . Вот взять к примеру меня , может кто то сказать что я кого то обидел или оскорбил ? Ну Ксюха меня не любит , но…
•Международный день борьбы против насилия в отношении женщин (15 лет) Кто у нас занимается насилием в отношении к женщинам? Признавайтесь, блин! По моему пониманию, женщина - верх совершенства…
Сивка-Бурка, 25 ноября 2014 13:03
История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и…
Краснопяточный грядкоторчатель , 25 ноября 2014 11:35
Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 Рафалей на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять Мистрали в Россию…
Алексей Бушаев, 24 ноября 2014 20:49
Случился сегодня на работе спор...Исходные данные таковы: уехали муж с женой на отдых. Не так чтобы далеко, в Россию, но за пару-тройку тысяч км. Давно планировали, вырвались-таки наконец. И тут дома…
Наиля Ф, 24 ноября 2014 16:44
В ЕС считают, что санкции против России имеют значительный эффект.«Мы убеждены, что санкции имеют значительный эффект, но мы не можем вдаваться в точные цифры. Важно иметь санкции как инструмент…
Wolf, 24 ноября 2014 13:16
День добрый, дама и господа. На дворе 24 ноября. И близится сокращение на работе. Морально готовлюсь к тому, что могут попереть из конторы и ищу варианты заработка.Я знаю, что тяжело в такси, знаю…
name, 24 ноября 2014 12:46
Всем привет! А вы на своих планшетах/компьютерах установили родительский контроль? Если нет то поспешите это сделать! Я вчера застал своего оболтуса за просмотром секс мультиков! Наверно…
Андрей Ереснов, 24 ноября 2014 10:26
Ремонт и эксплуатация предлагаю выдать новые бубны консультирующим менам(дефчонкам не выдавать).Выдачу можно приурочить к НГ. ))
Антонина Котельникова, 24 ноября 2014 09:28
В эти выходные Вова ездил на остров без меня, но с соседкой. Вернулся красавчиком - в костюме, галстуке, рубашке, модном плотном свитере. Ходит довольный - пузо полосатое в новой тельняшке, как у всех…
arman1979, 24 ноября 2014 07:43
Друзья, похоже комп нахватался какой то хрени (( Тормозит страшно и все время какие то окна с рекламой и прочей фигней выскакивают. Посоветуйте где можно скачать антивирус и какой лучше?
игорь мелянчук, 24 ноября 2014 02:51
Есть тёти как тёти. Есть дяди как дяди. Есть люди как люди. Есть твари как твари. Но в жизни бывает порой по- другому: Есть дяди как тёти. Есть тёти как дяди. Есть твари как люди. И люди как твари
андрей гурич, 23 ноября 2014 23:09
всем известно что каждое имя имеет значение.владимир-владей миром.иоанн-божье благоволение(др.евр.) а вот интересно происхождение имен мстислав ростислав ярослав.кто знает?
....., 23 ноября 2014 20:37
Смотрела в новостях... в штатах выпустили из тюрьмы мужичка , который отмотал 39!!! лет по навету.. в итоге оказался невиновным... смотрю.. улыбается-машет.. хотя что ему еще остается?(( Свобода!!!…
В нашей семье было четыре фронтовика,трое вернулись с войны,один погиб. А в ваших семьях?Помните ли вы и ваши дети своих фронтовиков?
Капитан запаса ФГ, 23 ноября 2014 15:25
Вот один из них -------- Ангела Меркель – комсомолка, спекулянтка, шпионка? Откровения Гельмута Коля 28.10.2014 Разоблачения бывшего канцлера потрясли Германию. В своей книге Коль критикует…
ассистент доцента, 23 ноября 2014 11:17
привет сообществу. курение будто бы зло но какая эстетика, мысли навевает вот разлюбезная спрашивает подарить на новый год мне трубку или нет? думаю. хорошо это трубка с табачком? или так по…
Темы форума