3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кук же фартонуло украинцам с Порошенкой

теперь интересы независимых украинцев будут отстаивать иностранцы на ключевых постах правительства и других органах власти. интересно кто буде первой ласточкой? или может быть их будут утверждать пачками? это не уважение и недоверие к нации по определению . граждане украинские тем самым становятся второго сорта, ну уж с восточных регионов Украины как гражданам третьего сорта. как же с такими руководителями Крым вернется в Украину? там же не олухи живут и все понимают и видят, что они будут рабами если их присоединят насильно к Украине. эта тема не содержит агрессии и анти-украинской риторики. проверено модераторами.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Виктор
Хуженебудет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
Хуженебудет.
СсылкаПожаловаться
Хуженебудет.
будем на вашем опыте учиться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Хуженебудет.
будем на вашем опыте учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как ты хотел, бабки в революцию " достоинства " вложены пришло время их отбивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
необходимо понимать, что иностранцев ни кто не сможет на Украине привлечь к ответственности ни к моральной, ни к админ., ни юрид, ни судебной . да очень много последствий дает это решение.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
необходимо понимать, что иностранцев ни кто не сможет на Украине привлечь к ответственности ни к моральной, ни к админ., ни юрид, ни судебной . да очень много последствий дает это решение.
СсылкаПожаловаться
Оракул ты наш)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Оксана
Оксана
Оракул ты наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оракул ты наш)
ни чего кроме новостей с незалежной. если был бы ваш, то не сладко пришлось мене.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Оракул ты наш)
ни чего кроме новостей с незалежной. если был бы ваш, то не сладко пришлось мене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От бесконечного обсуждения политики чужих государств портится пищеварение и потенция, имей в виду.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
От бесконечного обсуждения политики чужих государств портится пищеварение и потенция, имей в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Оксана
Оксана
От бесконечного обсуждения политики чужих государств портится пищеварение и потенция, имей в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От бесконечного обсуждения политики чужих государств портится пищеварение и потенция, имей в виду.
а это достоверно? то есть из личного? или так слово - пурга ни чё не стоит?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Оксана
Оксана
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
я же не спорю же. тупо новости. и как женщина ( судя по фото) мне даже очень симпатична и сексуально привлекательна. можно сказать "моя сексуальная фантазия".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
я же не спорю же. тупо новости. и как женщина ( судя по фото) мне даже очень симпатична и сексуально привлекательна. можно сказать "моя сексуальная фантазия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
Януковича нет, а люди из его команды остались.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Виктор
Виктор
Януковича нет, а люди из его команды остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.Чего только стоит Левочкин или сам Порошенко..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на честный шулер
честный шулер
Точно.Чего только стоит Левочкин или сам Порошенко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты что Порошенко владелец сладких фабрик и собственного телеканала чист как слеза.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор
Виктор
Ну ты что Порошенко владелец сладких фабрик и собственного телеканала чист как слеза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в курсе, что ничего уже нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Гуглите, друзья, гуглите...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Гуглите, друзья, гуглите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некрасивый слив.
Расскажи своими словами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Некрасивый слив.
Расскажи своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никому ничего не должна.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария