Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кук же фартонуло украинцам с Порошенкой

теперь интересы независимых украинцев будут отстаивать иностранцы на ключевых постах правительства и других органах власти. интересно кто буде первой ласточкой? или может быть их будут утверждать пачками? это не уважение и недоверие к нации по определению . граждане украинские тем самым становятся второго сорта, ну уж с восточных регионов Украины как гражданам третьего сорта. как же с такими руководителями Крым вернется в Украину? там же не олухи живут и все понимают и видят, что они будут рабами если их присоединят насильно к Украине. эта тема не содержит агрессии и анти-украинской риторики. проверено модераторами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Виктор
Хуженебудет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хуженебудет.
СсылкаПожаловаться
Хуженебудет.
будем на вашем опыте учиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Хуженебудет.
будем на вашем опыте учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как ты хотел, бабки в революцию " достоинства " вложены пришло время их отбивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
необходимо понимать, что иностранцев ни кто не сможет на Украине привлечь к ответственности ни к моральной, ни к админ., ни юрид, ни судебной . да очень много последствий дает это решение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
необходимо понимать, что иностранцев ни кто не сможет на Украине привлечь к ответственности ни к моральной, ни к админ., ни юрид, ни судебной . да очень много последствий дает это решение.
СсылкаПожаловаться
Оракул ты наш)
СсылкаПожаловаться
Оракул ты наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оракул ты наш)
ни чего кроме новостей с незалежной. если был бы ваш, то не сладко пришлось мене.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Оракул ты наш)
ни чего кроме новостей с незалежной. если был бы ваш, то не сладко пришлось мене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От бесконечного обсуждения политики чужих государств портится пищеварение и потенция, имей в виду.
СсылкаПожаловаться
От бесконечного обсуждения политики чужих государств портится пищеварение и потенция, имей в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это достоверно? то есть из личного? или так слово - пурга ни чё не стоит?
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Согласно известной теории только внуки наших бандитов возможно превратятся в порядочных людей.У хохлов нет время ждать пока взяточники и казнокрады перестанут грабить страну и они поступили как в своё время Пётр Великий который пригласив иностранцев создал империю.Возможно и нам стоит поискать людей которые перестанут считать что 50 рублей за бакс это великое благо для страны и добьются чтоб 1рубль был равен 1 баксу.
СсылкаПожаловаться
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
я же не спорю же. тупо новости. и как женщина ( судя по фото) мне даже очень симпатична и сексуально привлекательна. можно сказать "моя сексуальная фантазия".
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
я же не спорю же. тупо новости. и как женщина ( судя по фото) мне даже очень симпатична и сексуально привлекательна. можно сказать "моя сексуальная фантазия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Януковича нет, а люди из его команды остались.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Януковича нет, а люди из его команды остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.Чего только стоит Левочкин или сам Порошенко..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Точно.Чего только стоит Левочкин или сам Порошенко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты что Порошенко владелец сладких фабрик и собственного телеканала чист как слеза.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну ты что Порошенко владелец сладких фабрик и собственного телеканала чист как слеза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в курсе, что ничего уже нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Гуглите, друзья, гуглите...)
СсылкаПожаловаться
Гуглите, друзья, гуглите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некрасивый слив.
Расскажи своими словами.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Некрасивый слив.
Расскажи своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никому ничего не должна.)
СсылкаПожаловаться
Я никому ничего не должна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тогда зачем начинать, если в итоге на Гугл сослёшься?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А тогда зачем начинать, если в итоге на Гугл сослёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычно свидомые кричат хероямслава. А тут гугл что-то новинькое.
СсылкаПожаловаться
Вы не в курсе, что ничего уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Порошенко в курсе?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А Порошенко в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А Порошенко в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В курсе ..однако))). Продажей занимается правнук Ротшильда))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну хотя-бы гривна была по 8.. И литр бензина примерно так-же. Ну еще Крым и тысячи живых людей,которые сложили свои головы за революцию гнидости,а другие погибли от ее последствий.Так-же в Европу ездили на отдых и заработки.А сейчас какие улучшения?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ну хотя-бы гривна была по 8.. И литр бензина примерно так-же. Ну еще Крым и тысячи живых людей,которые сложили свои головы за революцию гнидости,а другие погибли от ее последствий.Так-же в Европу ездили на отдых и заработки.А сейчас какие улучшения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть доллар)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко не будет, но это этапы становления гражданского общества. Думаю сиделого по уголовке президентом больше не поставят.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Легко не будет, но это этапы становления гражданского общества. Думаю сиделого по уголовке президентом больше не поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янук был де юре уголовником,а сегодняшние "лидеры" де факто..Что поменялось? Какое нахрен становление гражданского общества?))
Это так сейчас называется рокировка старых рож?)) Юмористы,блин)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Янук был де юре уголовником,а сегодняшние "лидеры" де факто..Что поменялось? Какое нахрен становление гражданского общества?))
Это так сейчас называется рокировка старых рож?)) Юмористы,блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты шустрый, не все сразу. Возможно и эту победу у народа украдут. Может быть уже украли. Но двигаться все равно надо, никто не говорит, что будет легко.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Какой ты шустрый, не все сразу. Возможно и эту победу у народа украдут. Может быть уже украли. Но двигаться все равно надо, никто не говорит, что будет легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,а ты серьезно уверен,что это народ все замутил и что именно народ двигает все процессы там?)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Игорь,а ты серьезно уверен,что это народ все замутил и что именно народ двигает все процессы там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно. Но я уверен в том, что предпосылки для этих процессов в украинском обществе были. Идет движение в определенном направлении, у них выборная система и безусловно группировки во время борьбы за власть вынуждены обращать внимание на народ. Но считаю у них определенный прогресс есть и украинское общество оказывает на власть большее влияние, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Нет конечно. Но я уверен в том, что предпосылки для этих процессов в украинском обществе были. Идет движение в определенном направлении, у них выборная система и безусловно группировки во время борьбы за власть вынуждены обращать внимание на народ. Но считаю у них определенный прогресс есть и украинское общество оказывает на власть большее влияние, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну..Наивность какая-то.Даже коментировать не хочу)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Да ну..Наивность какая-то.Даже коментировать не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты имеешь в виду под наивностью. Что у них свободная выборная система,опровергни. Градус патриотизма чрезвычайно высок-добровольческие батальоны, амуницию покупали на свои деньги. Да есть олигархические группировки влияние их велико, да есть влияние из вне, но там кипит жизнь, появляются новые партии, организуются блоки. Гражданское общество так сразу не появиться, но оно хотя-бы формируется. Будут ошибки, поражения, разочарование, но процесс идет. У нас госдума превратилась в хор мальчиков, контролируется полностью и от чувства собственной никчемности штампует идиотские инициативы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru