29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Андрей ПановВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
Андрей,а не в этой ли разнице вся прелесть?
СсылкаПожаловаться
Согласен прелесть. За это наверное мы женщин и любим. Если они были такие же как мужики, то мы жили бы на "голубой планете". Как подумаю об этом, так вздрогну.
Пусть женщину тупят за рулём и ведут себя не адекватно, но пусть будет больше женщин-это приятно.
СсылкаПожаловаться
НПЦ СпектролюксВ ответ на nbyf@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Руслан
мужчины 80% рулят хорошо и уверенно, 15% тупят, 5% хамло понтлявое, которое нужно доставать из машин и дубасить
женщины 80% чайники, но ездят при этом аккуратно, 20% хорошо и аккуратно!
Данные РОССТАТа)
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
ну,дорогие мужчины,в конце концов-мы же из вашего ребра сделаны,а не вы из нашего.В этом вся фишка.так что принимайте нас такими какие мы есть.Помните это на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПановВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
ну,дорогие мужчины,в конце концов-мы же из вашего ребра сделаны,а не вы из нашего.В этом вся фишка.так что принимайте нас такими какие мы есть.Помните это на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Мы Вам дали только кость, а откуда всё остальное - это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алиса РумпфВ ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
Мы Вам дали только кость, а откуда всё остальное - это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Вам дали только кость, а откуда всё остальное - это большой вопрос.

а остальное в процессе эволюции приобрели.кость-это не мало ,это основа
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
Какие симпатичные модераторы форума. А ездят все по-разному.Делить водителей по половому признаку нехорошо. Если говорить о идеальном водителе, то надо учитывать всё, и физические кондиции, и характер и темперамент, и интеллектуальный уровень, да и вообще жизненные приоритетычеловека. И тут оказывается, что скорость реакции и напористость, жёсткость, то есть те качества, которыми в основном блещут мужчины, являются не главными. "Социальная" направленность вашего вождения важнее. Если Вы водите для самовыражения, для того, чтобы доказать окружающим, что они быдло, а Вы - супер-пупер, так это одно. А если Вы понимаете, что вождение автомобиля, если конечно это всё происходит не посреди пустыни Сахара, является делом социальным, то это, ребяты, совсем другое дело. Мне ндравится лозунг компании Шлюмберже. "Я вожу не для себя, а для всех". Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
Александр Редьков
Согласен! Надо уважать друг друга на дорогах! А вот что Вам даст орбъединение с ГИБДД, кроме детей и лишних обязательств за оказание Вам услуг? И перестаньте болтать ПОСТОЯННО по мобильникам, ощущение такое, что это для Вас как соска для дитя! Не усреете сесть за руль, а мобила уже у уха! Сколько раз наблюдал, дама только вышла из дома, завела двигатель, набрала номер и только потом поехала! А на "моргунов" сзади не обращайте внимания, лучше с ледите за дорогой! Удачи и до встречи на заправке, в кафе!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Подтверждаю полностью мнение Руслана! Да, женщины "тупят", у них больше, чем у мужчин, время реакции, да, они теряются в нештатных ситуациях, но когда на дороге все спокойно, они едут предельно аккуратно. А 15% мужчин - это "шумахеры". которые эти аварийные ситуации на дорогах и создают.
"минус" женщины-водителя:
- замедленная (по сравнению со среднестатистическим мужчиной) реакция
- они теряются в резко меняющейся ситуации на дороге, причем чем хуже ситуация, тем ближе к истерике женщина.
"плюс" женщины-водителя
- аккуратность в вождении и стремление соблюдать ПДД
- ну не участвуют женщины в гонках формулы-1, не прельщают их лавры шумахера, как на треке, так и на дорогах. Не лихачи они, и доказывать на дороге всяким уродам, что у нее *** длиннее, они не будут. Поэтому если вас подрезала или не уступила дорогу женщина, значит, ситуация на дороге резко поменялась, и она вас просто не заметила, обратив внимание на что-то другое (кстати, именно поэтому я не перехожу дорогу на переходе, если вижу подъезжающую к нему женщину - мало ли что ее отвлечет).
"плюсы" мужчины-водителя:
- быстрая оценка меняющейся ситуации на дороге, в нештатной ситуации как правило не теряется и обычно быстро находит наиболее правильный выход из нештатной ситуации
"минусы" мужчины - водителя:
- а все остальное, кроме быстрой оценки ситуации на дороге и быстрого принятия как правило верного решения, это минусы: превышение скорости, выезд на встречку, опасные обгоны, резкие перестроения из ряда в ряд, короче, опасная езда и создание аварийной ситуации на дороге - как правило это прерогатива мужчин, а именно, тех 15%, у которых то ли шило в ж***, то ли гормоны играют, то ли длиной своего органа хотят помериться. Ну не видел я женщин, с визгом покрышек срывающихся с перекрестка, как только у них зажегся желтый свет...
В общем, тема стара как мир. Мужчины и женщины разные, у них даже полушария мозга по-разному работают, тем не менее уклон надо делать не в половые признаки, а прививание культуры вождения. Очень много и среди мужчин аккуратных водителей, переросших подростковый сперматоксикоз и не пытающихся на дороге никому ничего доказать. И многие женщины не "тупят";, а, трезво зная время своей реакции, едут именно с той скоростью, чтобы успеть среагировать на опасность, создаваемую нами, мужчинами. Все в этом мире взаимосвязано...
СсылкаПожаловаться
Katy_KВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Подтверждаю полностью мнение Руслана! Да, женщины "тупят", у них больше, чем у мужчин, время реакции, да, они теряются в нештатных ситуациях, но когда на дороге все спокойно, они едут предельно аккуратно. А 15% мужчин - это "шумахеры". которые эти аварийные ситуации на дорогах и создают.
"минус" женщины-водителя:
- замедленная (по сравнению со среднестатистическим мужчиной) реакция
- они теряются в резко меняющейся ситуации на дороге, причем чем хуже ситуация, тем ближе к истерике женщина.
"плюс" женщины-водителя
- аккуратность в вождении и стремление соблюдать ПДД
- ну не участвуют женщины в гонках формулы-1, не прельщают их лавры шумахера, как на треке, так и на дорогах. Не лихачи они, и доказывать на дороге всяким уродам, что у нее *** длиннее, они не будут. Поэтому если вас подрезала или не уступила дорогу женщина, значит, ситуация на дороге резко поменялась, и она вас просто не заметила, обратив внимание на что-то другое (кстати, именно поэтому я не перехожу дорогу на переходе, если вижу подъезжающую к нему женщину - мало ли что ее отвлечет).
"плюсы" мужчины-водителя:
- быстрая оценка меняющейся ситуации на дороге, в нештатной ситуации как правило не теряется и обычно быстро находит наиболее правильный выход из нештатной ситуации
"минусы" мужчины - водителя:
- а все остальное, кроме быстрой оценки ситуации на дороге и быстрого принятия как правило верного решения, это минусы: превышение скорости, выезд на встречку, опасные обгоны, резкие перестроения из ряда в ряд, короче, опасная езда и создание аварийной ситуации на дороге - как правило это прерогатива мужчин, а именно, тех 15%, у которых то ли шило в ж***, то ли гормоны играют, то ли длиной своего органа хотят помериться. Ну не видел я женщин, с визгом покрышек срывающихся с перекрестка, как только у них зажегся желтый свет...
В общем, тема стара как мир. Мужчины и женщины разные, у них даже полушария мозга по-разному работают, тем не менее уклон надо делать не в половые признаки, а прививание культуры вождения. Очень много и среди мужчин аккуратных водителей, переросших подростковый сперматоксикоз и не пытающихся на дороге никому ничего доказать. И многие женщины не "тупят";, а, трезво зная время своей реакции, едут именно с той скоростью, чтобы успеть среагировать на опасность, создаваемую нами, мужчинами. Все в этом мире взаимосвязано...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, все по существу!!! Может будем зная недостатки быть более терпимы друг к другу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
просто надо учиться в автошколе а не после неё
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
просто надо учиться в автошколе а не после неё
СсылкаПожаловаться
Кто же это в автошколе даст сделать))) Училась четыре года назад, было где то 20 часов вождения, в основном на автодроме. В итоге я сдала с оговоркой гаишника первое время ездить с сопровождением... Сопровождение говорило очень хорошие вещи, правда благим матом. Пришлось, как и многим, учиться на своих ошибках, и выезжать очень рано.
Может, конечно, что-то сейчас и поменялось, не могу сказать, но мне не мешало бы пройти что-то вроде курсов по контраварийному вождению, чтоб быть ко всему готовой)))
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
Вообще конечно пустой спор. Кто лучше водит, мужчины или женщины. Кто вернее, мужчины или женщины? Из той же оперы. Кто честнее? Я бы вот например расстреливал мотоциклистов без номеров. Как предложение? Вот это плевок всему обществу. Вы уроды тащитесь на своих машинах в пробке, а я еду между машинами, превышаю скорость, подрезаю и вообще делаю, что хочу и мне за это ничего не будет. Задену чью-то машину и уеду. Плевать. Расстреливать конечно не обязательно всех. С десяток расстрелять по всей стране и достаточно. Ну и таких уродов как Никитушка Михалков, можно и нужно было бы так же воспитывать. Он милый считает, что имеет полное право ездить с мигалкой и по встречной. Пока таких уродов не будут прилюдно за яйца вешать, ничего в России- матушке не изменится. А то Посадят одного олигарха, а народу лапшу на уши вешают, что у нас один только Ходорковский воровал и убивал кого-то там, кто воровать мещал. А все остальные олигархи у нас страшно честные и за народ стеной стоят. Ну правда иногда на Мерсах на встречку выезжают, чтобы бедных гинекологов убить. А потом видеокамеры совершенно случайно в этом месте или не работают, или отсутствуют, или им что-то мешает.
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
вы знаете,лучше все усваиваешь только тогда,когда едишь в машине одна,без няньки.во всяком случае со мной было так.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
вы знаете,лучше все усваиваешь только тогда,когда едишь в машине одна,без няньки.во всяком случае со мной было так.
СсылкаПожаловаться
вы знаете,лучше все усваиваешь только тогда,когда едишь в машине одна,без няньки.во всяком случае со мной было так.

Согласна!!!!Я вообще сама за руль не садилась пока муж с утра не позвонил и сказал менторским тоном... -на работу едешь сама:) В итоге уже два года езжу. Хотя на данный момент пересела на скутер, у нас в Сочи подругому ни как!
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
Я как раз преподаю в автошколе(кроме всего прочего). Учиться надо всегда и везде, а научиться в автошколе правильно, то есть безопасно, и осознанно водит автомобиль, просто времени не хватит. Кроме того, по отпыту могу сказать, что выучить правила, конечно можно, но действительно знать их, не механически, а опять же осознанно, можно, только постоянно работая над собой. Я потому и преподаю, чтобы знать их. И то постоянно что-то новое узнаю.
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
Если это правда, то Вам повезло. Большинство людей не умеют учиться ни с нянькой, ни тем более без неё.
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
Мне, например, для того, чтобы чему-то научиться, даже если к этому душа лежит, нужны титанические усилия. Лень просто.
СсылкаПожаловаться
Алиса РумпфВ ответ на Глазков Андрей Александрович
Глазков Андрей Александрович
Мне, например, для того, чтобы чему-то научиться, даже если к этому душа лежит, нужны титанические усилия. Лень просто.
СсылкаПожаловаться
я просто люблю учиться,что-то новое познавать.хотелось бы развиваться,хотя бы для самооценки.
СсылкаПожаловаться
a_tyrkin
очередная тема про НИХ ЗА РУЛЕМ. ))))) предлагаю законодательно запретить лицам женского пола водить машины. убиваем трех зайцев:
1. освобождаем дороги от большой части автолюбительниц, уменьшая пробки и нагрузку на автодороги и т.п.
2. увеличиваем время пребывания дам на кухне - улучшаем регулярность и качество питания мужей и детей.
3. помогаем отодвинуть углеводородный кризис мировой за счет уменьшения авто в семье до 1 штуки у главы семьи.

)))))))))))))физкультпривет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария